• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему я за независимую Украину

Я - тоже за независимую Украину, поэтому я - против того, чтобы россия (страна-террорист) вмешивалась в нашу жизнь, политику, экономику и конференции! Я - за то, чтобы Украина жила своей жизнью, без внутренних московских пенделей, и я - за то, чтобы российские айпи если не блокировались на наших сайтах, то хотя бы велась открытая статистика - сколько россиян посетили наши сайты и сколько из них оставили свои сообщения. Тогда бы по вопросам с конференции была бы совсем иная картинка.
 
Странно, и с каких это пор англосаксы и их шестёрки - весь мир?

Ну ты же понял, что я хотел сказать. ;)
Хочешь, переформулирую?
"Странно, и почему это Россию так соседи не любят". :)
 
Почему я за независимую Украину
Основной мотив тех, кто всерьез и осознанно хочет независимости Украины - им нравится быть "первым парнем на деревне". Ну а остальные говорят о независимости Украины под влиянием пропаганды.
 
Ну ты же понял, что я хотел сказать. ;)
Хочешь, переформулирую?
"Странно, и почему это Россию так соседи не любят". :)

Также подавляющее большинство украинцев, считают, что действия Президента Украины Виктора Ющенко в поддержку Грузии в южноосетинском конфликте провоцируют конфликт с Российской Федерацией.

72% опрошенных сказали, что позиция главы украинского государства провоцирует конфликт с Россией. 10% респондентов считают, что в действиях главы государства по этому вопросу нет провокационных моментов.
Украинцы к России хорошо относятся.Они плохо относятся к своему русофобствующему руководству.:)
Посилання видалено
 
Дык. Основная масса народа инертна. Но по ссылке показана динамика, а она вовсе не радужна для России.
 
Многолетняя антироссийская пропаганда и такой результат.Столько денег налогоплательщиков, сколько потерянных возможностей и такая динамика.
Если антирасейством у нас кто нибудь занимается его надо расстрелять без выходного пособия за развал работы.
 
Напиши об этом Медведу, пущай Жирика с Лужком вздёрнет..
 
У нас антирасейством занимаются эдики с Нордексами и Валюшами. :)
Не, ну в общеукраинском смысле конечно всякие Лужковы с Жириками и Затулиными. Но на форме - эдики.
 
Странно, и почему Россию так во всем мире не любят? С чего бы это? :confused:
Она не хочет. А вот, при желании, могла бы влюбить в себя всех. И всего-то ей для этого достаточно лишь избавиться от ядерного оружия, распасться на 150 мелких государств, которые тут же будут подвешены на марионеточные нити и ласково отшлёпаны для пущего послушания. И вот тогда бы все любили этих милых лапочек и пупсиков, распродавших свои права на добычу нефти/газа и т.д.
 
А чего, других путей точно-точно нету? :confused:
 
А чего, других путей точно-точно нету? :confused:
Абсолютно точно. Других путей нет ...мы ведь о "любви" говорим. :) Пока есть сила и масштабность никакой любви не будет. Можно, лет через 50 "упорных и нежных ухаживаний", добиться НЕКОТОРОГО расположения в каком-то локальном уголке света, но при этом, остальная его часть испытывать любви к тебе не будет, а скорее всего, таки будет ненавидеть.
Кто любит Китай? А кто любит США? Они большие и страшные. К слову, США не любят и опасаются даже в Европе, хотя там-то уж Америка добивалась расположения лет 200, и определённые плоды это таки принесло.
 
россия (страна-террорист) страна, увы, глубоко осувоченная. Мне она в таком виде не кажется привлекательной.
 
А уж как её Хезболла любит!
Добавлено через 45 секунд
Кстати, исходя из соседней темы, в Никарагуа уже начинают плеваться. :)
 
Я не говорю что на данный момент у нас лучше, но в союзе с северным медведем - мы от этой чумы не избавимся точно.
а в каком союзе избавимся? Саакашвили в союзе с Америкой разогнал оппозицию пулями... во Владике все же не стреляют... Так что дело не в собзе а именно в нас. Можно быть нормальными в любом союзе. Как и обратное.
Добавлено через 11 минут
У нас антирасейством занимаются эдики с Нордексами и Валюшами. :)
Не, ну в общеукраинском смысле конечно всякие Лужковы с Жириками и Затулиными. Но на форме - эдики.
Они пытаются жалко пародировать наших политиков которые насаждают русофобию как основу своего существования.
 
Назад
Зверху Знизу