Удалить

давайте рассуждать логично. ну не может 140-миллионная страна оккупировать 40-миллионную на такой ее территории.
 
Самый прикол будет если результат голосования в Крыму будет "против", россия (страна-террорист) выведет войска и все. Зачем скажете? А кто-то очень нехило заработает бабок на валютной и фондовых биржах, акций хороших прикупит по дешману....
 
давайте рассуждать логично. ну не может 140-миллионная страна оккупировать 40-миллионную на такой ее территории.

ППКС. Расчет может быть только на 80% согласие населения. А его нет.

Самый прикол будет если результат голосования в Крыму будет "против", россия (страна-террорист) выведет войска и все. Зачем скажете? А кто-то очень нехило заработает бабок на валютной и фондовых биржах, акций хороших прикупит по дешману....

Федоровича грохнут.
 
Федоровича грохнут.
ай бяда...

похоже оттого что ты под ником написал за єдину Україну на иврите, патриотом ты не стал, для Украины так точно.
а это не твое дело. о патриотизме, как своем, так и чужом, надо судить не по надписям, но по делам.
 
какая вероятность вхождение войск рф в харьков?????????????
 
Неужели за последующие годы так поглупели?
это новая инновационная тактика
в Крыму ж нет войск, вы же не сомневаетесь в этом? вот и на границе это не танки это дааже не машины, и не солдаты и войны не будет и вы не умрете никогда
 
Самый прикол будет если результат голосования в Крыму будет "против", россия (страна-террорист) выведет войска и все. Зачем скажете? А кто-то очень нехило заработает бабок на валютной и фондовых биржах, акций хороших прикупит по дешману....

Нет там варианта "против".
Вариант против раши это возвращение к конституции 92 года, по которой крым имеет огромные полномочия. В том числе выбирать премьера и министров, иметь своих силовиков, армию, заключать любые договора с другими странами. Останется аксенов, попросит помощи у раши в виде военных, которые никуда не уйдут и тд - будет еще одна осетия.

Кстати, я думаю, этот вариант и будет. Раша крым не возьмет точно. А при таком варианте проще съехать с темы будет.
 
Кстати, я думаю, этот вариант и будет. Раша крым не возьмет точно. А при таком варианте проще съехать с темы будет.
Это очень похоже на правду. Варианты для голосования предложены очень "корректные".
 
Назад
Зверху Знизу