Полный бекап смарта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Полный бекап смарта

Чем можно сделать сабж? Хочу отформатить свой смарт (нокия е50), но чтобы потом без последствий вернуть телефонную книгу, смски, настройки и очень желательно словарь Т9? Все, кроме последнего, можно сделать с помощью Nokia PC Suite, А вот словарь жалко. Много в нем слов нужных :) записано.
 
Ну, насколько я понимаю, словарь должен храниться в каком то файле. Так если его сохранить, а потом закинуть назад на отформаченый с нуля смарт, то может он его и схавает? Или я ошибаюсь?
 
Ну, насколько я понимаю, словарь должен храниться в каком то файле. Так если его сохранить, а потом закинуть назад на отформаченый с нуля смарт, то может он его и схавает? Или я ошибаюсь?
Теоритически да
а практически ?
 
А практически хз. Вот и интересуюсь
 
Млин, на симбе 8.1 по-моему был конкретный файл, который отвечал за Т9, наверное в 9 оси спрятали его нокиевцы, сцуки!
 
Если честно, то я тоже :)
 
Я рад был оправдать ваши ожидания, господа!
 
можно,я на своей 61й несколько раз переставлял, зайди в настройки, карта памяти, функции, скопировать память телефона на карту памяти, после переустановки тамже востановить с карты памяти, можно и на всякий пожарный через писисют сделать резервную копию
 
И при этом Т9 точно сохраняется?
 
на моей мобиле нет т9
Посилання видалено
Посилання видалено
 
:)
Та я ж про него вообще то и спрашивал. Насколько я понял, то мне прийдется попрощаться со своим словариком :( Обидно. Маты прийдется переписывать заново :)
 
На 9 symbian'е пользовательский словарь T9 располагается:
C:\System\Data\Predic\101F8615_F.dat – файл пользовательского (пополняемого) словаря Т9
Лучше поздно, чем никогда!:D
 
чувак, у меня этот телефон отбили уже почти 2 года назад :D
 
Назад
Зверху Знизу