Сделай свой флирт зажигательным!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Сделай свой флирт зажигательным!

Здесь! Прямо здесь и сделай! Устоявшиеся пары, кокетливые девчонки, суровые парни, искатели приключений могут отдохнуть душой в этом пристанище чистого флирта! Ни слова о работе! Никакого негатива! Возможно здесь зарождается любовь:love::love::love:
 
Так, погоди, а парам с кем тут флиртовать? друг с другом? Так я со своей девочкой и так половину веток в Женском зафлиртовали)))
 
Так, погоди, а парам с кем тут флиртовать? друг с другом? Так я со своей девочкой и так половину веток в Женском зафлиртовали)))

ДА МЫ УЖ В КУРСЕ! Девочка тобой сильно интересуется и обязательно напишет тебе здесь хоть строчечку. И что это будет за строка...:love::love::love:
 
это опять попытка вынести розово-рюшечный сопливый срачик за пределы других тем?))) поможет..но не надолго

Это попытка не душить порывы влюбленных, чтоб злые завистливые домохозяйки не желали им покрыться коростой!
 
та.. мужик какойто пошел...предсказуемый.. и унылый)))
мож я старею... :ги:

Унылый? Да...пошел. А кому ж идти как не ему?:eek: Не унылых реже посылают.

а почему №6? где 4 и 5?

А давай ты спросишь об этом свою избранницу? Она у тебя такая умница, непременно что-нибудь придумает!:yahoo:
 
Здесь! Прямо здесь и сделай! Устоявшиеся пары, кокетливые девчонки, суровые парни, искатели приключений могут отдохнуть душой в этом пристанище чистого флирта! Ни слова о работе! Никакого негатива! Возможно здесь зарождается любовь:love::love::love:

Ты кокетка- малая :)
 
А.П. давайте сюда!

Он же не девочка по вызову! Сам придет.
А ты прояви выдержку: романтические бредни всюду не пость, они забеспокоятся, станут искать тебя, заскучают, зайдут в эту тему, а тут..ПАРАМ! ты весь красииивый!

Ты кокетка- малая :)

Я? ДА! ОЧЕНЬ!
 
а с третьим, что случилось?

закончился, так и не выйдя на экраны
082.jpg


Он же не девочка по вызову! Сам придет.
А ты прояви выдержку: романтические бредни всюду не пость, они забеспокоятся, станут искать тебя, заскучают, зайдут в эту тему, а тут..ПАРАМ! ты весь красииивый!

Если я буду красивый, да еще и тут, то моя девочка даст мне люлей, ибо это (моя красота здесь) будет располагать ко мне других женщин. А это наказуемо.
 
та вроде никого? а что дом№6 ассоциируется с палатой №6?:D
я тутваще мимо пробегала..случайно заскочила

подразумевается что сейчас сюда набегут, демоны:ги:
и устроят тут вахканалию, массовую. так что палата маленькая для сего действа)))
 
закончился, так и не выйдя на экраны
082.jpg




Если я буду красивый, да еще и тут, то моя девочка даст мне люлей, ибо это (моя красота здесь) будет располагать ко мне других женщин. А это наказуемо.

Прямо убийство тигра.;)
 
Прям здесь облить сучку напалмом, сжечь и станцевать чечетку на ее трупе? Ну ты гонишь конечно...


Здесь! Прямо здесь и сделай! Устоявшиеся пары, кокетливые девчонки, суровые парни, искатели приключений могут отдохнуть душой в этом пристанище чистого флирта! Ни слова о работе! Никакого негатива! Возможно здесь зарождается любовь:love::love::love:


Суровые парни... Ну у нас же не Челябинск!
Пристанище? Та это притонище, а не пристанище!
А фигли тут искать, тоже мне искатели приключений нашлись. Новое приключение - найди в ветке флуд глубоко философское рассуждение о смысле бытия. Вот это натуральное приключение!

Чистый флирт? Это как? А что бывает и грязный? Типа подошел к телочке, ущипнул ее за жопу, она тебе дала пощечину, а ты ее за это того, секиса сделал.
Угу. Любовь тут зарождается. Тут зарождаются первые шаги деградации личности!!!
 
:зуби:
запишите мне эту порнушку на ДВД я потом посмотрю:D

эм... вы разве не знаете,что у нас УК на тему *****, ужесточён?;))))а вы мне ещё тиражирование с распространением применяете,так сказать. давайте, для начала, ограничимся тремя иксами в моём нике ;) а то потом не докажу,что при исполнении был:rolleyes::ги:
 
Назад
Зверху Знизу