• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Носки

Кто у вас в семье стирает носки и трусы?

  • каждый свое!

    Голосів: 37 43.0%
  • Девушка!

    Голосів: 23 26.7%
  • Мужик!

    Голосів: 5 5.8%
  • когда как!

    Голосів: 21 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Носки

Женатые девушки или те которые живут с парнями, тут к вам такой вопрос – одна девушка мне сказала что стирать трусы и носки не ее обязанность, мол пусть мужик сам себе стирает такие принадлежности, а мои носки так тем более и что раньше все парни с которыми она жила – сами это делали, как у вас в семьях – кто стирает все это добро?
Еще вопрос – если у вас рвутся носки вы их выкидываете или штопаете – а то моя первая все носки штопала и плюс перемешивала их в стиралке с новыми – я потом как клоун на роботу ходил с разноцветными носками!
 
Женатые девушки или те которые живут с парнями, тут к вам такой вопрос – одна девушка мне сказала что стирать трусы и носки не ее обязанность, мол пусть мужик сам себе стирает такие принадлежности, а мои носки так тем более и что раньше все парни с которыми она жила – сами это делали, как у вас в семьях – кто стирает все это добро?
Еще вопрос – если у вас рвутся носки вы их выкидываете или штопаете – а то моя первая все носки штопала и плюс перемешивала их в стиралке с новыми – я потом как клоун на роботу ходил с разноцветными носками!

А у нас чудо техники-стиральная машина-автомат:D
 
Рег, это не из-за носков!:іржач:
 
Женатые девушки и точка.
 
У нас этим занимается стиральная машина;) Но закидываю в нее всегда я почему-то.

Встречный вопрос - как вас приучить кидать носки в корзину, а не под диван?
 
У нас этим занимается стиральная машина;) Но закидываю в нее всегда я почему-то.

Встречный вопрос - как вас приучить кидать носки в корзину, а не под диван?

Поставить под диван корзину?;)
 
:D мысль... Ток не влезет, надо маленькую купить... Хотя тоже не выход - арома-терапия будет еще та :D

Первое время придется потерпеть, пока привыкнет. А потом переставить на нужное место. Только обязательно показать, где стоит. Я так кота к горшку приучала:D
 
А у нас чудо техники-стиральная машина-автомат:D

первая в стиралке все и стирала, а вот последняя сказала что носки с трусами там стирать нельзя !

У нас этим занимается стиральная машина;) Но закидываю в нее всегда я почему-то.

Встречный вопрос - как вас приучить кидать носки в корзину, а не под диван?

ну мои обычно по всей спальне в каминном виде валяются, я их раз в неделю хожу собираю!

Вам девушка нужна для стирки ?:)) Купите стиральную машину - обойдется дешевле:D

машынка уже давно как есть!
тока я ей пользоватся боюс - я раз постирал джынсы с белыми футболками и носками!
 
ну да, нормальные такие фиолетовые вещи получаются:D
 
машынка уже давно как есть!
тока я ей пользоватся боюс - я раз постирал джынсы с белыми футболками и носками!

Все с вами не слава богу. Носите джинсы,футболки и носки одного цвета:D Комплектики себе такие составте - синие , белые, зеленые , голубые,фиолетовые , оранжевые, кумачевые:D

ну да, нормальные такие фиолетовые вещи получаются:D

Может его этот цвет бледнит?:D
 
Рег, я считаю что женатые девушки должны замужним мужчинам в обязательном порядке носки стирать.
 
Назад
Зверху Знизу