• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Symbian или Windows Mobile ?

Что лучше, Symbian или Windows Mobile&


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1866
Symbian или Windows Mobile ???

Как вы считаете, что лучше Symbian или Windows Mobile?
Сама пользуюсь симбой, но вот задумалась, что лучше, взять например Nokia 5800 или какой-нибудь КПК сенсорный с виндой. Просто винда вроде тормознутей, а симбиан, как мне кажется, ограничивает возможности своим интерфейсом.

кто чем пользовался и какие впечатления?
 
Конечно Windows Mobile. Симбиан это вообще недоОСь. И миф про тормознутость винды это только миф. На нормальных аппаратах ничего не тормозит.
 
мне насрать. юзал и то и другое. шо боков шо приколов хватает у каждой из.

гугль в помощь, благо обзоров мульйон
 
отличная темка, страничек на 5 :D
можно понять только поигравшись с обоими. пока плюс винды в несколько большем софте, чем симба тако 5ой редакции.
а может уже и не плюс.
п.с. бывают кпк несенсорные?:confused:
 
Iphone OS и Android OS самые лучшие.
 
прикинь :)

//начало холивара!!! :попкорн:

:попкорн::пиво:

о, еще две оски добавились к холивару:D
только ничего не выйдет:( и людей мало, которые ярые фанатики, и модеры с опытом ....

насколько я знаю айфоны в наших погодных условиях не очень, например при -20 на улице )))

в чем концептуальная дифференция ифона при -20 от прочих ручных аппаратов для переговоров на дальних расстояниях в диапазоне жсм?
 
в чем концептуальная дифференция ифона при -20 от прочих ручных аппаратов для переговоров на дальних расстояниях в диапазоне жсм?

А в том, что экран айфона - супер мега сенсорный, который НЕ РАБОТАЕТ, при низких температурах. Зимой холодными пальцами тыкать в кнопки на экране не получится - он просто не реагирует на нажатия холодными пальцами, а также стилусами и прочими предметами. Так-то!
 
ну и шо! зато ОС хорошая :) Какой вопрос, - такой ответ :)

хм )))
ну если уж говорить о формулировке вопроса, то сравниваются только две ОС :)
и в моем случае айфон был исключен именно по причине которую я написала.
 
хм )))
ну если уж говорить о формулировке вопроса, то сравниваются только две ОС :)
и в моем случае айфон был исключен именно по причине которую я написала.

А как на счёт Maemo? Это еще одна ОС, заслуживающая внимания. И самый лучший девайс это конечно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
А как на счёт Maemo? Это еще одна ОС, заслуживающая внимания. И самый лучший девайс это конечно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

и экран резистивный, и прог на любой вкус под новую ось и продается уже адекватной цене?;)
 
и экран резистивный, и прог на любой вкус под новую ось и продается уже адекватной цене?
Экран не знаю. Прог там полно, ОСь не новая - еще Nokia N800 была на этой ОСи, и софта там достаточно в репозитории. А на счёт продаётся - тоже не знаю - искать надо.
 
А в том, что экран айфона - супер мега сенсорный, который НЕ РАБОТАЕТ, при низких температурах. Зимой холодными пальцами тыкать в кнопки на экране не получится - он просто не реагирует на нажатия холодными пальцами, а также стилусами и прочими предметами. Так-то!

перчатки и стилусы обусловлены самим типом экрана. про температуру нажимаемого пальца не в курсе. и резистивные экраны тоже подмерзают.
при -20 обычная электроника редко с радостью будет работать.

Экран не знаю. Прог там полно, ОСь не новая - еще Nokia N800 была на этой ОСи, и софта там достаточно в репозитории. А на счёт продаётся - тоже не знаю - искать надо.

в н900 маемо 5. что не нравиться владельцам н777 н800 и н810.
и поначалу будут напряги. пока переделают, пока отточан, пока пропатчат
 
без пробелом между абзацами читать сложно
 
интересно, что будет с темой если я еще спрошу кто какой девайс порекомендует? :)
 
Назад
Зверху Знизу