Російську переводять на китайські ієрогліфи

  • Автор теми AK
  • Дата створення

Чи підтримуєте ви перехід на китайські ієрогліфи

  • Ніколи і нізащо

    Голосів: 1 5.9%
  • Так, так ми швидше інтегруємовся в Азію

    Голосів: 10 58.8%
  • Я в БТРі

    Голосів: 6 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Святославчику, ты сам себе противоречишь. В теме про перевод украинского на латиницу ты так афтару ветки не говорил. Хочешь сказать, поверил? Бедное дитятко :)
 
А может и правда стоит перевести русский на иєроглифі!
россия (страна-террорист) в ШОС, китайцев больше. Всеравно поглотят Россию вместе с ее єнергорессурсами.
Так хоть письменность будет готова к єтому!
 
Святославчику, ты сам себе противоречишь. В теме про перевод украинского на латиницу ты так афтару ветки не говорил. Хочешь сказать, поверил? Бедное дитятко :)

Пока у тебя есть время попарится в бане, научись логически думать. То, что привела Элиабель - это была информация из источника, а не болезненная выдумка собственного сочинения, как у АК... да даже и не сочинения, а просто неумного плагиата (очевидно, за скудостью воображения). То, что кое-кто из нац.сводомых был бы не проч перевести украинский на латиницу, я легко допускаю (хотя бы читая посты и реакцию некоторых форумчан), а относительно реальных планов каких-то структур на Украине (имеющих реальное политическое влияние) по переводу украинского на латиницу - не думаю, что кто-то действительно пытаться это делать в обозримом будущем. Потому как в результате произойдет примерно то, о чем я написал в той ветке.
Надеюсь, мое объяснение было доступно для твоего понимания.
 
Назад
Зверху Знизу