• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор б.у. мини холодильника

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 10106
Выбор б.у. мини холодильника

Понадобился маленьких холодильник на работу. Новый и большой не вариант. Т.к. в помещении довольно тихо рев холодиьника меньше всего хотелось бы слышать. На какую фирму производителя и на что обращать внимание при покупке? Пополось два варианта в пределах 3к Липхер и Снайге, вроде обе фирмы не плохи, но хз отзывов нет.
 
при б/у берите что покрасивше.
 
Новое-тот же кот,но новый.:D
Если б\у ,скажем,из Германии,можно брать.Как правило,техника оттуда хорошей сборки.Практически все то,что новое продается у нас-Китай.

снайге с европы, липхер хз
 
купил на днях мини холодильник, под пепси.
Эленберг.
Эленберг 100%.Нет,не так-10000% Китай.Что с ним будет через год неизвестно.2600 гривен-это около 80$.:)Даже не представляю,из чего он собран.:D
 
ТС, у меня "Морозко" стоит, не нужен, покупай.
 
Ну,если Прибалтика-Европа:D,то,да,Снайге из Европы.А вот Либхер 100% Германия,это если он привезен именно оттуда.

Я имел ввиду чел возит технику из европы, а что их производят в Литве это я знаю. Липхер купленный у нас, но возможно произведен под нижним новгородом
 
ТС, у меня "Морозко" стоит, не нужен, покупай.
Действительно тихий! Иногда тихонько булькнет жидкий аммиак, прям как звоночек, мол пора проверить - сколько еще пивка осталось...
Советую. Покрасьте или оклейте винилом и бомба дизайна в офисе.
 
в новостроях каменщики с монолитчиками все углы зассали)

это культурные :Dу меня ссали прям в коридоре на пол. потом положили плитку, запах выветривался года два. я долго не могла понять, как мне сказали "специфический запах клея":D
 
а то вдруг окажется что он.. китайский либхер
Китайский Либхер в Германии-нонсенс.Там очень щепетильно к этому относятся и стараются покупать товары,произведенные в Германии.Так деньги и налоги остаются в стране,а не вывозятся.
 
Понадобился маленьких холодильник на работу. Новый и большой не вариант. Т.к. в помещении довольно тихо рев холодиьника меньше всего хотелось бы слышать. На какую фирму производителя и на что обращать внимание при покупке? Пополось два варианта в пределах 3к Липхер и Снайге, вроде обе фирмы не плохи, но хз отзывов нет.

Маленький холодильник в районе 3К можно купить новый и с гарантией, зачем связываться с б/у?
 
во вторых, у меня есть хороший холодильщик.
Ну и у меня есть.И шо?Бесплатно?
Я же не заставляю покупать.Просто делюсь своим мнением.Или запретишь?:D
И грубить старшим не надо,парниша!
 
Назад
Зверху Знизу