Новый порядок прохождения ТО

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2012
Повідом.: 311
Новый порядок прохождения ТО

сейчас по радио огорошили,что верховная рада приняла новые правила прохождения ТО, он обязателен и теперь еще и владелец обязан проводить и хранить фото-видеофиксацию всего процесса ТЕХосмотра...

.честно говоря - я в шоке, а кто что думает????:незнаю:
 
Наркомания какая-то.
 
сейчас по радио огорошили,что верховная рада приняла новые правила прохождения ТО, он обязателен и теперь еще и владелец обязан проводить и хранить фото-видеофиксацию всего процесса ТЕХосмотра...

.честно говоря - я в шоке, а кто что думает????:незнаю:

выбрали европейский курс - хавайте! :D

з.ы. авто должно быть в надлежащем техническом состоянии.
фото/видео фиксация - хороший способ частично убрать элемент коррупции :)
 
А если у меня телефон без камеры и нет фотовидеоаппаратуры?
 
тебе с удовольствием выставят счёт за услуги фото/видеофиксации
А не написали требований, что аппаратура должна быть сертифицирована и высочайше одобрена, так что телефон в любом случае идёт лесом и оплачивай счёт за съёмку хоть так хоть эдак?
 
Это для коммерческих авто. Тут владельцев таких много?
 
ссылку к сожалению не дам, что услышал,то и на форум запостил.. если для комм транспорта и обычных автолюбителей не касается-то ложная тревога...
 
Не забываем ещё один маленький такой себе нюансик в этом порядке прохождения техосмотра: Предоставлять транспортное средство для прохождения техосмотра должен владелец по техпаспорту.

Большой привет от Кабмина всем купившим авто по техпаспорту -- ваши машины по факту автоматически будут выбракованы из-за непрохождения техосмотра ... :)
 
Не забываем ещё один маленький такой себе нюансик в этом порядке прохождения техосмотра: Предоставлять транспортное средство для прохождения техосмотра должен владелец по техпаспорту.

Большой привет от Кабмина всем купившим авто по техпаспорту -- ваши машины по факту автоматически будут выбракованы из-за непрохождения техосмотра ... :)
Что там с подрамником? ТО же не пройдет с выпавшим двигателем.:D:пиво:
 
Учитывая какие корчи сейчас на укр реге ползают в такси , я за возвращение НОРМАЛЬНОГО (настоящего, а не авто на свалке , а бабки в карман) ТО для всех!
Про видео : везде (в Литве и тд) идет видеозапись в боксах прохождения ТО (думаю этого хватило бы)
 
Что там с подрамником? ТО же не пройдет с выпавшим двигателем.:D:пиво:
предлагаю запретить проходить то французам.

Учитывая какие корчи сейчас на укр реге ползают в такси , я за возвращение НОРМАЛЬНОГО (настоящего, а не авто на свалке , а бабки в карман) ТО для всех!
Про видео : везде (в Литве и тд) идет видеозапись в боксах прохождения ТО (думаю этого хватило бы)

и как, побороли в Прибалтике коррупцию? а то на литовцев тех осмотр предлагают сделать, не выгоняя их с Украины:D
 
и как, побороли в Прибалтике коррупцию?
:)
Откровенный корч НИКОГДА не пройдет ТО в Литве. Да, можно получить белый листик (с перечнем неисправности которые необходимо устранить) но после если все что влияющее на безопасность устранено, то дают второй шанс (платно кстати) и там ...
Даже если и будет коррупция, то только на незначительные (он не хочет встретить у себя на дороге эту тачку и как не убеждай что вечером в Украину уедет, хер) проблемы закрывают внимание.
Хотя я на регитре откровенно чудил , каюсь :)

не выгоняя их с Украины
есть легальная лазейка ;)

Литва удивительная страна. Они под нас много чего изменили у себя, все чтоб страна развивалась;)
 
предлагаю запретить проходить то французам.
да-да...
по импорту БУ в Украину французы с большим отрывом занимают первое место!
собственно как и по продажам новья из автосалонов...

это тебе так, для справки :D
 
Назад
Зверху Знизу