VS Auto (ВС Авто, механизаторская 1) - ленивые рукожопы

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
VS Auto (ВС Авто, механизаторская 1) - ленивые рукожопы

Вот никогда не понимал этого способа ведения бизнеса, пока клиенту улыбаются ровно до тех пор, пока не нужно отвечать за свои же косяки.
Итак, посещал я сие дивное СТо около двух лет, все вроде бы было нормально. Ну как нормально, мелкие косяки все же у них случались, но как-то я раньше толи забывал про них, толи не обращал внимания и все сходило им как-то с рук.
Но вот все таки настал тот момент, когда накосячили они по крупному и отморозились от решения проблемы за ихний же счет, невзирая ни на что.
Начало сего инцидента уходит еще в сентябрь-октябрь 2016г, когда они чинили машину жены после ДТП. ДТП было плевое, но надо было рихтонуть крыло, подпаять бампер, слепить это все вместе и покрасить сверху.
Ну тогда с этой задачей они как-то справились, на 4 с минусом конечно, ибо все таки местами их мелкие косячки были видны, но да черт с ним, не вынесли тогда мозг и ладно. Забрал я тогда эту машину и вот где-то с месяц назад на этой машине отвалилось крепление бампера. Краткий визуальный осмотр показал, что отвалилось оно в аккурат в месте пайки. То есть припаяно было некачественно.
Сегодня я значит такой заехал к ним, думал сейчас ребята извинятся, все исправят и все будет хорошо.
Ага щас, Паша, который у них там на ресепшине, не соизволил даже выйти посмотреть что же там случилось, а сразу начал валить все на меня, раскидывая все по ихним там понятиям и давая понять что ремонтировать свой косяк они не будут. та какой там ремонтировать. Ему даже не интересно было посмотреть что там его орлы напаяли, сразу включил песенку "ты сам лошара". На мою попытку предъявить им прошлые косяки с целью донести ему мысль что мол пошутил и хватит, пиздуй изображай деятельность, ибо обижусь я, он все равно не вставая из-за стола продолжал свою гнилую песенку о своей правильности и порядочности.
Ну вобщем препираться с этим быдлом дальше я счел ниже своего достоинства, сказал "прощайте, не люблю разговаривать с пидорасами" и вышел.
Вобщем разочаровали они меня крпеко. Поеду видать к их конкурентам. Те хоть и машину в два раза дольше делают, и склада запчастей у них нету, но по крайней мере когда они херово покрасили заднюю ляду (в цвет не попали) то на мою претензию молча взяли и перекрасили, без отэтих от киданий пальцами.
короче, ВС авто - пидорасы и точка.
вот так вот

ПС: если кому хочется стать на их сторону то велкам ко мне в гости, покажу отрвавшийся бампер и места пайки, чтобы не быть голословным.
 
jcefa2.jpg
 
Не прошло и двух лет, как Игорь понял, что там где дешевая рыбка, там и юшка хреновая :) А сколько то пафосу было - мол как боярин приехал, ключи в зубы на ресепшене всучил, кофе попил, франклин оставил - и холопы жужжат!
 
Не прошло и двух лет, как Игорь понял, что там где дешевая рыбка, там и юшка хреновая :) А сколько то пафосу было - мол как боярин приехал, ключи в зубы на ресепшене всучил, кофе попил, франклин оставил - и холопы жужжат!

ладно чо там мелочиться, давай контакты стошки де там дядьки в белых халатах в стерильных боксах коробасы препарируют :ги:
 
С другой стороны прошел почти год, может ты эту машину бил-перебил и кто тебе ее делал после этого хз, схуяли они должны переделывать?
 
С другой стороны прошел почти год, может ты эту машину бил-перебил и кто тебе ее делал после этого хз, схуяли они должны переделывать?

ога
и бампер сам ночью паял, а потом к ним приехал, бо не получилось :ги:
 
и бампер сам ночью паял, а потом к ним приехал, бо не получилось
А почему нет? Всё может быть, может ударил где и пайка разошлась, это нихуя всё недоказуемо и времени прошло уже много.
Они тебе давали гарантию?
 
А почему нет? Всё может быть, может ударил где и пайка разошлась, это нихуя всё недоказуемо и времени прошло уже много.
Они тебе давали гарантию?

блеадь
почему когда жена не разъехалась со столбом заводское крепление переднего бампера тупо отщелкнулось (и благополучно защелкнулось рукой), при этом на бампере остался нехилый счес?
а тут ни царапинки, а защелка отлетела?
по поводу гарантий не беу знать.
берете деньги - делайте
а не начинайте отэту хуйню нести про удары, билядь
 
А почему нет? Всё может быть, может ударил где и пайка разошлась, это нихуя всё недоказуемо и времени прошло уже много.
Они тебе давали гарантию?

+1. Хотя по хорошему должны были предупредить что пайка в местах крепления - то высокий риск что лопнет в том месте.
 
пайка в местах крепления - то высокий риск что лопнет в том месте.
+1, пайка это пайка блять, это всегда слабое место, или ихор думал, шо оно будет крепча цельного бампера :D
надо было попросить швеллер приварить :D
 
то есть пожизненная гарантия маст хэв?:D

ну если клиент пожелал то почему бы нет?

ну заебись
лучше бы они мне сказали что бампер новый надо
а так куча нервов на рвоном месте

вобщем, не надо мне такое СТО :ги:
 
Назад
Зверху Знизу