куда мы с вами приедем?

badr1983

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2013
Повідом.: 10
куда мы с вами приедем?

часто езжу по постсоветским странам и пользуюсь там такси, так такими отмороженными службами как 3040 там и не пахнет. В Москве забыл в такси только-что купленный парфюм за 150$, служба сама вышла на связь и водитель привез в указанное место, в Минске выпал телефон с кармана стоимостью 18000 грн, друг позвонил (он заказывал такси) никаких проблем привезли, — так это чужие города и чужие страны. В моем городе, в моей стране я вижу как уезжают мои перчатки, звоню в службу, а мне говорят мы рассмотрим ваше заявление в порядке очереди — ожидайте, даже перезвонить не удостоились, написали СМС «перчаток нет» для них это в порядке вещей?!. 3040 Вон из Харькова, Вон из Украины!!!
 
Регистрация: 8.04.2013
Адрес: харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 1


ебалажабагадюку

Вот это консева !!!!
 
перчатки жалко стало :)
а по теме, человек солидный, с телефоном и парфюмом дорогим, а нахера пользоваться говнотакси? солидный человек должен тока на элитном таксо ездить!
 
перчатки жалко стало :)
а по теме, человек солидный, с телефоном и парфюмом дорогим, а нахера пользоваться говнотакси? солидный человек должен тока на элитном таксо ездить!
перчатки - подарок(не дешевый) от близкого мне человека..
что говнотакси говорили многие, так пока сам на грабли не наступишь, не удостоверишься(((
 
в описании не хватает стоимости одежды, обуви и нижнего белья потерпевшего, и прочих крайне важных подробностей :рл:
чё сказать-то хотел?
 
долой 3040!
куда шины тащить?
 
в описании не хватает стоимости одежды, обуви и нижнего белья потерпевшего, и прочих крайне важных подробностей :рл:
чё сказать-то хотел?
я не потерпевший а ох..евший
хотел дать совет, - ограждайте себя от ненужных вызовов, а пользуйтесь общественным транспортом)))
 
долой 3040!
куда шины тащить?

а то, шо перчатки могли забрать другие пассажиры или они выпали при выходе из машины (а так их теряют чаще всего), ТС даже не рассматривает:незнаю:
всех расстрелять немедля:yahoo:

хотел дать совет, - ограждайте себя от ненужных вызовов, а пользуйтесь общественным транспортом)))
свят-свят-свят :піп:
в Харькове полно нормальных служб такси:незнаю:
 
долой 3040!
куда шины тащить?
Спасибо за поддержку)):пиво:, с шинами пока норм

а то, шо перчатки могли забрать другие пассажиры или они выпали при выходе из машины (а так их теряют чаще всего), ТС даже не рассматривает:незнаю:
всех расстрелять немедля:yahoo:


свят-свят-свят :піп:
в Харькове полно нормальных служб такси:незнаю:


главное чтобы они попали в руки нуждающимся)) говорю же вышел с машины она уехала, стою на месте и звоню в 3050(машина в поле моего зрения) - ее можно было вернуть в течении 2мин. Вывод???
 
Когда будет реклама Яндекс.Такси? Ой, я сам их зарекламил походу xD
 
8a220030768d169c9abd6ca2f320dbfb.jpg
 
эти машины для рекламы. Месяц возят заказы на ставке. Сам вчера на крайслере ехал за 14 грн. А вообще они с любимым связались (нахера?) и по яндексу такие ланосы приезжают, что смотреть больно.

Ps: нормальное такси харькова - SkyDrive.
 
Совет ТС: меньше бухай и будь более внимательным и собранным.
 
Может купить куртку с карманами которые застегиваются? И вся проблема исчезнет?
 
Может купить куртку с карманами которые застегиваются? И вся проблема исчезнет?

Та не, тупо. Так же проблема решиться.

ТС, давай уже топи за политику! Зря что ли расконсервировался :клас:
 
Перчатки на резинку к рукавам)))
 
у меня товарищ с работы ехал,бухнул пивка,вздремнул,не суть,в такси выпал телепон,а5 по моему,еще и в кредите,поднялся на 5-й этаж,вспомнил за аппарат,естественно таксо уже уехало,пока опять домой,в службу звонок,короче,таксист подъехал через полтора 2 часа,телефона естественно небыло))))короче,заява,мусора,фсетакое...через знакомых ментов за 500 грн за пилинговали,когда тело включили,за нахождение просят 2к грн....не суть,тоже 30-40 служба....а сейчас на рынок такси вышла служба яндекс...тачки люксовые,цены шаровые...пиздец 3040 как не крути)))))
 
а сейчас на рынок такси вышла служба яндекс...тачки люксовые,цены шаровые...пиздец 3040 как не крути)))))

99% что эти тачки и цены будут не долго, пока раскрутится.
Но пока есть - нужно пользоваться.
Скорее бы Убер пошел. Говнотакси - позор Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу