• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Нова надія" М. Саакашвілі, нова команда, Трамп vs. Олігархічні клани. Останній бій. Валіза, вокзал!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2013
Повідом.: 78
"Нова надія" М. Саакашвілі, нова команда, Трамп vs. Олігархічні клани. Останній бій. Валіза, вокзал!

Міхо розраховує на підтримку Біг Бро.

Чого нам чекати?

1. Звільнення деяких чиновників
2. Перехід з інших партій до партії Міхо
3. Паніка серед олігархів
4. Переорієнтація з Гейропи на республіканців США
 
Останнє редагування:
Нічого не чекати. Саакашвілі руйнівник. Він може зруйнувати, розігнати, а збудувати потім не виходить.
 
попиздять і розійдуться
допоки порох більша загроза ніж хуйло чого небудь файного чекати не варто
 
Михо а ШО Михо чем он хуже других. для того что-бы победить на прези выборах в Грузии пользовался услугами самого высокооплачиваемого ( ... ) от $20 млн . видать бабки свои отрабатывает справно .... затем его услугами пользовался *овощ* и таки тоже пабедил
 
гречка эт всё ШО нннада :D лохторату
 
Trump-Saakashvili-Batumi.jpg
 
Украина просто должна перейти под внешнее управление США, а не пытаться придумывать что то свое и надувать щеки какие мы самостоятельные. Нет тут людей, которые это могут сделать.
 
Украина просто должна перейти под внешнее управление США, а не пытаться придумывать что то свое и надувать щеки какие мы самостоятельные. Нет тут людей, которые это могут сделать.

Поддерживаю.
Только к сожалению наше стадо этого не поймет никогда.
 
Украина просто должна перейти под внешнее управление США, а не пытаться придумывать что то свое и надувать щеки какие мы самостоятельные. Нет тут людей, которые это могут сделать.

Треба забути про протекторати, а турбуватися про те, що потрібно нам, а не Московії, Гейропі і Олігархам.
 
Украина просто должна перейти под внешнее управление США
это полумера
рехферендум и..51й штат в составе сша
самый-самый огромный
с гавайями этот фокус прошёл
мы шо,хуже гавайский папуасов?
и пусть попробуют отказать..
мы ихнюю статУю перекрасим
красочка осталась
 
Зараз олігархічні телеканали мочать Трампа, а нам за це потім відповідати.
 
Не знаю как вы, а я больше склонен верить грузинской команде.
 
Михо против всего украинского эстеблишмента. Победить эту пиздоту не победит, но если клин вгонит, то уже хорошо.
 
мысли у меня самые грустные. грядет полный пиздец.
если кратко - мы не смогли(.
у нас было три года.войну мы с горем пополам остановили,а государство не построили.
слишком большие территории, слишком продажная элита, воры у власти, вороватый народ, куча ждущих путина. нет согласия в обществе. реформы провалились. союзники от нас отвернулись. Будапештским меморандумом подтерлись. То, что уходят последние варяги грузины типа Деканоидзе и Саакашвили это говорит о конце. Порох - голый, проворовавшийся король. Аваков - ебанувшаяся от безнаказанности тварь, которая думает, что может делать все что угодно и ему за это ничего не будет.
что дальше будет - думаю пиздец будет. вполне возможно дальнейшее расчленение Украины.
Харьков сами понимаете куда отойдет.
грустно это все.
для себя я решил - буду жить в той части Украины, которая останется европейской. Перееду в Киев или Львов.
Жаль.Очень жаль.
Мы проиграли.
 
Назад
Зверху Знизу