Бойня на Майдане: новые доказательста

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 289
Бойня на Майдане: новые доказательста

Сравнение официальной версии с десятками видео запечатлевших преступление с разных сторон. Хронология событий по времени с привязкой к местности. В видео так же есть просьба к конкретным майданным журналистам предоставить полное видео, а не обрезанное.
Скачиваем и распространяем!


Бойня на Майдане: новые доказательста (3 минуты)


Снайпера Майдана: Сектор обстрела. #пазлыТКП (1 час)


Снайпера Майдана: Ключ от цепочки Герцога BHL. #пазлыТКП (1 час)
 
толку то? кто в вождя первый камень кинет? сейчас не 2014-й, сейчас в демократию не поиграешь...
 
толку то? кто в вождя первый камень кинет? сейчас не 2014-й, сейчас в демократию не поиграешь...
толк может найдут родственники погибших так называемой "небесной сотни". Так же толк будет Беркутовцам которые сидят за якобы убийство. Так же толк будет тем кто верит майданным журналистам.
 
толк может найдут родственники погибших так называемой "небесной сотни". Так же толк будет Беркутовцам которые сидят за якобы убийство. Так же толк будет тем кто верит майданным журналистам.
Ще один "спец" по Майдану знайшовся. Ти сам хоч годину там був?
 
Ще один "спец" по Майдану знайшовся. Ти сам хоч годину там був?
Я не поддерживал попрание Конституции и государственный переворот.
Да и еще - я трижды летал на самолете но я не берусь сказать что я спец в самолетах. Ваш вопрос не понятен с точки зрения что если бы я был на майдане то что ??? я бы знал кто убил людей?

Посмотрите видео в начале и скажите свои претензии конкретно к этому расследованию где автор ошибся или врет! (мне было бы интересно)
 
Бойня на Майдане: новые доказательста (3 минуты)


- Я бегло просмотрел ролик и схемы - и что там нового? Какие откровения - кроме фейков? Первые убитые на Майдане в тот день, 20 февраля, были убиты выстрелами из отеля Украина. Убиты они были на противоположной стороне майдана, с дальней дистанции - метров в 300. Об этом - есть видео - говорят люди, что стояли рядом с теми, кто начал падать под выстрелами. Что стреляют с отеля Украина. Это раз

- отель Украина находился на территории под полным контролем силовиков до того, как гораздо позже та территория была захвачена майдановцами в ходе мощной контратаки на силовиков вдоль Институтской, что завершилась массовой бойней в верхней ее части - когда Украина осталась у них за спиной

Проще говоря - во время тех выстрелов по самому Майдану отель Украина находился под полным контролем силовиков, и стрелять оттуда могли только они. Иначе они достаточно быстро выявили бы, что из окон отеля стреляют не свои - и накрыли бы их

- по радиоперехвату разговоров снайперов силовиков, что вели наблюдение местности (возможно, с крыши Дома с химерами или где-то поблизости) - этот перехват был опубликован в ближайшие день-два - они фиксируют в отеле "своих" снайперов. Точнее - это другая группа, и связь с ней только по мобильному. Очевидно - она и открыла потом огонь по майдану - по его дальнему концу

- есть кадры видео, что уже после захвата нижней части отеля, когда на первом этаже был развернут полевой медпункт для раненых - туда же сносили и убитых на Институтской майдановцев - мимо них стремглав проносятся к лифту очень возбужденные майдановцы. Один из них - с АКМом. Очевидно, они заметили, что кто-то стреляет по ним из верхних окон отеля, и помчались на перехват

- я просмотрел всю серию видео с тех мест, включая длинный получасовый ролик бойни на Институтской. И не нашел ни одного признака, что по майдановцам во время той бойни стрелял кто-то сбоку или сзади. Ни одного! Все щиты под пулями дергаются в противоположную сторону от беркутовцев, сидящих вверху Институтской за баррикадой, и все раненые и убитые отлетают от их пуль - в соответствующую сторону (в сторону майдана)

Причем длинный ролик вроде бы снимали российские операторы

Все эти схемки в вашем послании с "боковым" огнем по группе майдановцев напротив баррикад у правительственного квартала на первый взгляд воспринимаются мной как фуфло

Теи более, что я - прямой участник независимого расследования по той бойне и передал человеку, который писал тот отчет, свой собственный отчет. Для этого я через несколько дней после тех событий обошел Институтскую, внимательно осмотрел все те места, сфотографировал выбоины от пуль на деревьях у Октябрьского дворца (две выбоины, обе - четко со стороны баррикады беркутовцев вверху Институтской - других на деревьях я не видел - как и никаких свежих пней от якобы спиленных деревьев) и вполне владею вопросом

И почти каждый кадр видео или фото я могу привязать к конкретному месту на Институтской и майдане и вижу, что там к чему. Более того - судмедэксперты, что производили вскрытие убитых из Небесной сотни, констатировали, что большинство их были убиты не снайперскими пулями - а из обычных АКМов - из которых практически непрерывно и лупили по майдановцам и беркутовцы, что толпой выбежали из Октябрьского дворца и отступали вверх по Институтской, и потом - с железобетонной баррикады в ее верхней части

Инвалидам путинвизора, которые там никогда не были и плохо знают тему, можете грузить все, что угодно. Фейки, которые путинпроп налепил про ту бойню, я уже затрахался в интере разгребать.

Могу даже экскурсию провести по Институтской - и прямо по кадрам видео показать, что там было и как. Кстати, знакомому менеджеру, что приезжал из Германии по бизнесу, я такую экскурсию там и провел.
 
Останнє редагування:
порохобот выше уже кинул "заготовочку".
Конкретно есть видео на какой минуте и где автор врет или искажает факты и в чем именно?
 
Нынешний президент США еще в прошлом году официально заявил, что Народы Украины и России никогда не узнают, кто сбил Боинг. Вот и с майданом будет тоже самое...
 
- я просмотрел всю серию видео с тех мест, включая длинный получасовый ролик бойни на Институтской. И не нашел ни одного признака, что по майдановцам во время той бойни стрелял кто-то сбоку или сзади. Ни одного! Все щиты под пулями дергаются в противоположную сторону от беркутовцев, сидящих вверху Институтской за баррикадой, и все раненые и убитые отлетают от их пуль - в соответствующую сторону (в сторону майдана)

Причем длинный ролик вроде бы снимали российские операторы

пример этого видео??
 
Andrey_PL, а ты похоже казачек то засланный.
Как это ты умудрился с 2008 года заиметь аж 200 постов?

Прямо повторяешь фразы с Ютьюба:

Скачиваем и распространяем!
"dmitriy pavlov" по твоей ссылке призывает распространять.
Не ты ли это?
Сколько за это платят, гаденыш?
Кстати, там все его видео это Шарий и российская пропаганда:
https://www.youtube.com/channel/UCHtCTNjLLYS_TNAAwyyhKvQ

Так может это он и есть, просто ник сменил?
 
майдан показал как делать не нужно. В следующий раз нужно делать не так. А как - это тема для отдельного разговора. Народ все мусолит не то, как нужно, а кто виноват. То, что жертвы полюьому бы были - это могло быть неочевидно только полнейшему дауну. С каждым разом ставки растут, два раза мирняка быть не может. А три - тем более.
 
Посмотрите видео в начале и скажите свои претензии конкретно к этому расследованию где автор ошибся или врет!
Мені срати на те відео. Я був там і бачив злочини, як зі сторони банди Януковича, так і зі сторони Сєнь і Пєть. Справжні кути обстрілу до цих пір видно на Інститутській по слідах куль на деревах та інших нерухомостях.
Я не поддерживал попрание Конституции и государственный переворот.
А ти її хоч читав, телепню? Ти читав обов'зки по ній Януковича і докази їх виконання?
Злочин Пєть і Сєнь на Майдані одна - вони пустили по вітру зусилля народу. Злочини Пєть та Сєнь після Майдану наступні - вони плювали на конституцію в такій же мірі, як і Янукович. А цей поц тут розносить різну інформаційну хєрню після того, як весь світ бачив напрямок пострілів по розміщенню щитів наступаючих, яких Пєті та Сєні, Парубії та Пашинські злочинно не попередили про загрозу з боку розлючених владоохоронців, які теж декілька діб толком не їли й не спали.
 
И последнее. Канонада там 20 февраля стояла несмолкаемая. При этом на всех видео очевидно, что беркутовцы, которые без конца стреляют и из АКМов, и из снайперских (единичные стрелки), и канонаду безусловно создавали именно они, не заметно, чтобы сильно дергались из-за стрельбы по ним майдановцев. То, что у майдановцев было несколько огнестрелов, я знаю.

После неудачной атаки группы Альфа СБУ на дом профсоюзов во время генерального штурма Майдана в ночь на 19е появление огнестрелов у майдана было абсолютно оправданным - не говоря уже об убитых из огнестрелов майдановцев гораздо раньше, на Грушевского при попытке прорваться к Раде, где планировался массовый протест против принятия ею драконовских законов, приравнявших майдановцев к криминалу
 
еще раз - есть конкретное видео которое приводит автор в качестве своих доказив и не одно (с разных ракурсов, причем видео майданцев)!
Есть ли у вас возражение к его доказательствам - конкретно на какой минуте он подтасовал факты или ошибся?
 
Есть ли у вас возражение к его доказательствам
Поц, ще раз подивися на напрямок щитів в тих хлопців, вони тобі навіть на фото покажуть напрямок загрози. Ну не ідіот?

После неудачной атаки группы Альфа СБУ на дом профсоюзов во время генерального штурма Майдана
А чого "неудачна"? Штаб наших сурогатних вождів зруйнували, місця обігріву багатьох людей, навіть два моїх телевізори на 5-му поверсі там згоріли, хоча я сам в ту ніч захищав Лікарню швидкої допомоги від бандюків Яника.
 
пффф. это и так понятно кому это было выгодно
 
То хто вбивав на Майдані?
Зброя бандюків яника та злочинна бездіяльність сурогатних вождів Майдану, яку нам ще прийдеться детально розслідувати. А почалося все з виведення "попами Гапонами" сотень з-під захисту барикад на розтерзання банді Януковича. Я б того ідіота зі "Свободи" на призвіще Мірошніченко за те "гапонство" кастрував без суду і детального слідства. Як він волав з даху ЗІЛка перед Будинком офіцерів - "Ми вже їх оточили", а потім невідомо куди втік, кинувши 80-літніх жіночок, які видобували та доставляли штурмуючим хлопцям каміння з бруківки, на розтерзання владоохоронцям. Коли нас погнали бандюки в сторону метро Арсенальна, я щось не бачив ні одного вождя. А в цей час бандюки вже добивали поранених в Будинку офіцерів, скальпували живих людей та закидували шумовими гранатами, до яких намотували шурупи, з даху відступаючих. Один з тих шурупів вдало проник в мою литку, не пошкодивши кістки. Я його помітив в гарячці бою лиш хвилин через 15 і то після піказки молодих хлопців, які майже силком мене витурили в метро, яке ще працювало, зі словами - "Старперам вже тут нічого робити, ви свою долю вже виконали, їдьте та зализуйте рану".
Ось такі були вони, аспекти правди. В той день бандюки з "Оплота" там же відрізали голову моєму земляку з Кременчука, про що я дізнався лиш згодом.
 
Зброя бандюків яника та злочинна бездіяльність сурогатних вождів Майдану, яку нам ще прийдеться детально розслідувати. А почалося все з виведення "попами Гапонами" сотень з-під захисту барикад на розтерзання банді Януковича. Я б того ідіота зі "Свободи" на призвіще Мірошніченко за те "гапонство" кастрував без суду і детального слідства. Як він волав з даху ЗІЛка перед Будинком офіцерів - "Ми вже їх оточили", а потім невідомо куди втік, кинувши 80-літніх жіночок, які видобували та доставляли штурмуючим хлопцям каміння з бруківки, на розтерзання владоохоронцям. Коли нас погнали бандюки в сторону метро Арсенальна, я щось не бачив ні одного вождя. А в цей час бандюки вже добивали поранених в Будинку офіцерів, скальпували живих людей та закидували шумовими гранатами, до яких намотували шурупи, з даху відступаючих. Один з тих шурупів вдало проник в мою литку, не пошкодивши кістки. Я його помітив в гарячці бою лиш хвилин через 15 і то після піказки молодих хлопців, які майже силком мене витурили в метро, яке ще працювало, зі словами - "Старперам вже тут нічого робити, ви свою долю вже виконали, їдьте та зализуйте рану".
Ось такі були вони, аспекти правди. В той день бандюки з "Оплота" там же відрізали голову моєму земляку з Кременчука, про що я дізнався лиш згодом.
Яныку это не выгодно было, он понимал что если он такое устроит его еще быстрее спалят.
 
Назад
Зверху Знизу