Почему зажимают Коломойского?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Почему зажимают Коломойского?

Вечером председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский в сопровождении вооруженных людей прибыл в киевский офис Укртранснафты. Позже к зданию Укртранснафты подъехал и первый заместитель Коломойского Геннадий Корбан. Из офиса компании пытались выгнать новоназначенного и.о. главы правления.
А сейчас блок Порошенко хочет уволить Коломойского с поста губернатора Вопрос в студию: Ето борьба с олигархами или что то иное? Кто , что думает?
 
Потому что он еврей:D
 
Патамушта окуел вкрай.:)
 
Нет ли тут антисемитизма?
 
Когда одна банда мочит другую - это борьба с бандитизмом?
С точки зрения УБОП - конечно. По статистике если в результате этого мочилова вместо двух банд останется одна - то это значит, что уровень организованной преступности уменьшится вдвое. С другой стороны, одна банда - это уже вопрос к антимонопольному комитету. :D
 
Если кто то не заметил, то в Украине намечается самая масштабная со времен передела 90х приватизация. Новая власть возглавила все схемы старых по выводу денег в офшоры. Ради приватизации, деньги в страну вернутся, но прихватизация будет проведена, когда цены некотопых предприятий, типа киевской дарницы, достигают аж 10% их стоимости. Видимо в масштабной приватизации Игорь Валериевич заявил свои права на лакомые куски, а бывшим рыгам, которые так замечательно интегрировались в президентский блок, то очень не нравится. Вот и наблюдаем фарс, под лозунгами возврата предприятий в лоно державы. А на поверхность выкидывается пища для плебса. Но приезжает авторитет и лично разруливает базар. В итоге враги Бени всрались.
 

посмотри видос . и ответь на вопрос, как можно устроить , чтоб террористы знали о той или иной инфе, как коломоя. бензом, деньгами помогает,так же думаю с его помощи не было помощи на передовую почему и были сданы те или иные участки , фронта , а потом говори за что его честного жмут

постанова ,? не думаю
 
Информация об игре Бени с актерами, косящими под сепаратистов давным давно разложена в инете. Если тебя так интересует данный вопрос, пожалуйста воспользуйся любым из известных тебе поисковиков. Я не буду тратить время на разжевывание пищи для твоего потребления. И еще, это не губарев.
 
Почему зажимают Коломойского?

Это антисемитизм. :D

А время такое, что по ходу дележа возникнут трупы, ну чтож, посмотрим, кто тут начнёт внезапно попадать в автокатастрофы и смертельно ударяться головами об асфальт - богатых у нас немного, их двухсотые будут видны издалека

Уже возникли - правда из "попередников". Видимо им есть, что нужно умолчать.
 
постанова ,? не думаю

лошара)))

Информация об игре Бени с актерами, косящими под сепаратистов давным давно разложена в инете. Если тебя так интересует данный вопрос, пожалуйста воспользуйся любым из известных тебе поисковиков. Я не буду тратить время на разжевывание пищи для твоего потребления. И еще, это не губарев.
+1
 
Патамушта окуел вкрай.:)

100% ...правильно порох делает гасить его надо

теперь нужно проследить внимательно куда пойдут бабки транснафты...если в основном бюджет - все правильно сделали...если нет - передел олигархов
 
пардон, а обчество уверено, что зажимают его, а не наоборот?
 
100% ...правильно порох делает гасить его надо
я сегодня купил в кулиничах булку с маком и не нарезаный батон - 28 грн. коломойский виноват? не думаю.

теперь нужно проследить внимательно куда пойдут бабки транснафты...если в основном бюджет - все правильно сделали...если нет - передел олигархов
никуда они не пойдут. твой шоколадный хозяин полныее штаны конфет наложил. по ходу его в ап загасили. дал заднюю по полной.
 
Меняю Днепропетровск на Биробиджан. Спросить Игоря.
 
Артем Шевченко

На самом деле все просто. Российский бизнесмен, давний друг и партнер Порошенко Константин Григоришин (группа "Энергостандарт") еще с осени - главный теневой "решала" в энергетике. Ходит по рынку, расставляет своих людей в госкомпаниях, и всем так и говорит: "Меня Президент уполномочил смотреть, чтобы не было коррупции в отрасли". Все энергоконфликты конца 2014-го (наезд на юаровский уголь, который якобы "не горит", контракт на импорт электроэнергии из РФ с этим "крымским федеральным округом") - его рук дело. Григоришин финансирует и нескольких депутатов от БПП, активных борцов с НФ и Коломойским. Предполагаю, что в смене менеджмента - захидняка-нефтяника Лазорка на луганского сбушника Мирошника в "Укртранснафте" - тоже не обошлось без влияния Григоришина. Может быть поэтому разозленный Коломойский говорил о российских диверсантах, которых он приехал прогонять. Хотя его хамства это не оправдывает, конечно. Но ослабление украинского олигарха Коломойского = усиление российского олигарха в Украине Григоришина, а по сути - Порошенко.
 
Артем Шевченко

На самом деле все просто. Российский бизнесмен, давний друг и партнер Порошенко Константин Григоришин (группа "Энергостандарт") еще с осени - главный теневой "решала" в энергетике. Ходит по рынку, расставляет своих людей в госкомпаниях, и всем так и говорит: "Меня Президент уполномочил смотреть, чтобы не было коррупции в отрасли". Все энергоконфликты конца 2014-го (наезд на юаровский уголь, который якобы "не горит", контракт на импорт электроэнергии из РФ с этим "крымским федеральным округом") - его рук дело. Григоришин финансирует и нескольких депутатов от БПП, активных борцов с НФ и Коломойским. Предполагаю, что в смене менеджмента - захидняка-нефтяника Лазорка на луганского сбушника Мирошника в "Укртранснафте" - тоже не обошлось без влияния Григоришина. Может быть поэтому разозленный Коломойский говорил о российских диверсантах, которых он приехал прогонять. Хотя его хамства это не оправдывает, конечно. Но ослабление украинского олигарха Коломойского = усиление российского олигарха в Украине Григоришина, а по сути - Порошенко.
Евреи дерутся у хохлов чубы трещат.
 
Приходит Микола к Мойше: - Слушай, Мойша, дай гривну до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Микола , вот тебе гривна. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать две гривны, давай сейчас отдашь половину. Микола отдает гривну, идет и думает: - Гривны нет, топора нет, гривну еще должен, и ведь все правильно !!!:D
 
Евреи дерутся у хохлов чубы трещат.

Значит по твоему они евреи, а мы не украинцы, а хохлы? В жопу себе засунь черенок от лопаты, руSSофашистская тварь. Это только у гитлера во всем евреи виноваты были.
 
Из раннего Маяковского: Над украинской мирной хатой гордо реет жид пархатый. Тварищ уничтожай злодеев бей жидов спасай евреев.
Меняю Днепропетровск на Биробиджан. Спросить Игоря.

Евреи дерутся у хохлов чубы трещат.
Тебя что, в детстве обрезанным хуем в жопу выебли?
 
Назад
Зверху Знизу