"Год после революции достоинства". Краткий обзор речи Яценюка год спустя.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 535
"Год после революции достоинства". Краткий обзор речи Яценюка год спустя.



Год назад, пан Яценюк критиковал тогдашнюю власть и обещал "лучшую жизнь".
Прошел год. Вспоминаем. Слушаем.
АБСОЛЮТНО ничего лучшего не сделано. Зато сделано ВСЁ, за что пан Яценюк ругал старую власть. Этакая преемственность власти.
Может быть мы что-то не так поняли?

P.S. Немного юмора на эту же тему.
 
Посмотрел ради интереса. Не знаю кто и что там обещал кому через год, но с 4:00 минуты просмотра я просто в ауте....цинизм поражает, тарифы действительно пошли вверх. Яценюк мягко говоря ошибся, ну бывает...

Яценюк в самом начала говорил, что это будет "правительство самоубийц"..О чем это говорит? Он ожидал покращення???
 
а в чем Шарий не прав в его критике? Думаю что пришло время критиковать самих себя, иначе такие как Шарий будут делать это с насмешкой.

Я не слушал Шария и тебя не буду слушать..:D:D Ибо это не критика, а вражеская пропаганда. Там ничего нового не может быть.

Не знаю. Он предпологал покончить с собой? А что помешало?

Ты такой тупой?? Он говорил о том, что правительство будет вынуждено делать непопулярные реформы, а не улучшение жизни народа уже через год.
 
А ради чего эти непопулярные налоги? Ради улучшения жизни каждого гражданина, или выполнение обязательств перед кем-то? Мы будем лучше жить?

Для того, что всегда желающих жить на собранные налоги больше, чем согласных платить налоги. И точно отмерить сколько раздать льгот и пр так, чтобы хватило налогов - задача довольно непростая даже, если не воровать. Тем более, что желание выпросить побольше пенсию или др. социальную помощь часто трудно отличить от воровства.

И со временем накапливается привычка тратить больше, чем собрано налогов. Это даже без учета обычного прямого воровства..

Некоторое время это можно не замечать, но потом безобразие достигает нетерпимого размера..
 
Придурок, дай ссылку...

Для интеллектуала от недоразвитого немного ссылок навскидку. Сеня много чего звиздел, может прокоментируешь:)

Душевно про евроинтеграцию.


Про страховую медицину



Это моё любимое - Сеня в восторге, как пиндосы е...т лохов по всему миру:клас:








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Среди главных задач нового Кабмина – обеспечение территориальной целостности Украины, стабилизация экономической ситуации, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, люстрация, замещение импортного газа газом собственной добычи, страховая медицина.
Так что, Арсений Петрович, "нехай вимирають"? (ролик про страховую медицину с 4:39)
 
Останнє редагування:
ха, Яценюк не такой?
а кто у нас был лучшим Премьером, нежели Яценюк?
или по вашему во время гибридной "чумы" следует ожидать покращення? ...
ЗЫ,
Яценюк не обещал его и в следующем году, более того, сказал, что 2015 будет тяжелее, нежели 2014 ...
а вот с 2016 - может быть ...
 
Для интеллектуала от недоразвитого немного ссылок навскидку. Сеня много чего звиздел, может прокоментируешь:)

Душевно про евроинтеграцию.


Про страховую медицину



Это моё любимое - Сеня в восторге, как пиндосы е...т лохов по всему миру:клас:


[Программа деятельности правительства Яценюка: полный текст[/URL]


Так что, Арсений Петрович, "нехай вимирають"? (ролик про страховую медицину с 4:39)

И где там сказано, что все это будет уже через год, невзирая на военное положение и то, что зиму надо перезимовать при дефиците угля и газа в 50 процентов (на данный момент)???

Вот поэтому Порошенку, Яценюку и его правительству на войнушку-АТО молиться только и остается. Единственный громоотвод, на него все списывать и будут, больше не на что.

Это тебе так кажется, а на самом деле во время войнушки их могут подстрелить с большей вероятностью, чем без оной....
 
Останнє редагування:
Яценюк не обещал его и в следующем году, более того, сказал, что 2015 будет тяжелее, нежели 2014 ...
а вот с 2016 - может быть ...
а вот с 2016 - может быть настанет вообще пиздец.

Яценюк: будем двигаться по пути реформ, потому что "деньги просто так не дают".
Риторический вопрос, понятно, что когда дают надо брать, но когда ж уже сами зарабатывать начнем?
 
В вашем случае лучше молчать чем говорить.
comics-gif-funny-pictures-sandbox-1665894.gif
 
А что обсуждать? как всегда напиздели с три короба. Люстрация - гротеск, деньги в казну невернули, опять народу зажимают гайки, ну и как "бонус" гражданская война. Все офигенно.....
 
Я не слушал Шария и тебя не буду слушать..:D:D Ибо это не критика, а вражеская пропаганда. Там ничего нового не может быть.

Одно из правил работы с информацией (которой учат журналистов) гласит:" Умей отделять информацию от источника".
Проще говоря. Получить нужную информацию можно из ЛЮБОГО источника. Даже из уст врага.
Надо только УМЕТЬ думать и анализировать.
Ну и конечно, и это ГЛАВНОЕ, надо искренне желать не предвзято разобраться в ситуации.
Вот как раз этого у многих нет в принципе. Одни стереотипы и мифы.

Вот как надо вести себя в условиях информационной войны.
 
Останнє редагування:
Эти ватники ничего не понимают в Яценюках. А на мой взгляд, Сеня гений.

Поясню на примере. Мне подняли тариф на газ на 30%. При этом гривна обвалилась на 100%. Таким образом, теперь я плачу за куб не ~10 центов, а ~6,5!!!11адинадин

Выводы. МВФ сосет. Сеня гений, а также человек слова. Сказал, что подпишут и не соврал.

И если вы мне скажете, что получаете не в центах, а в копейках, то это путинская пропаганда и сепаратизьм :увага: Не вписались в рынок - готовьтесь к земле ©
 
Эти ватники ничего не понимают в Яценюках. А на мой взгляд, Сеня гений.

Поясню на примере. Мне подняли тариф на газ на 30%. При этом гривна обвалилась на 100%. Таким образом, теперь я плачу за куб не ~10 центов, а ~6,5!!!11адинадин

Выводы. МВФ сосет. Сеня гений, а также человек слова. Сказал, что подпишут и не соврал.

И если вы мне скажете, что получаете не в центах, а в копейках, то это путинская пропаганда и сепаратизьм :увага: Не вписались в рынок - готовьтесь к земле ©

О, выдающийся экономист и мыслитель oleg_nah..
 
Эти ватники ничего не понимают в Яценюках. А на мой взгляд, Сеня гений.

Поясню на примере. Мне подняли тариф на газ на 30%. При этом гривна обвалилась на 100%. Таким образом, теперь я плачу за куб не ~10 центов, а ~6,5!!!11адинадин

Выводы. МВФ сосет. Сеня гений, а также человек слова. Сказал, что подпишут и не соврал.

И если вы мне скажете, что получаете не в центах, а в копейках, то это путинская пропаганда и сепаратизьм :увага: Не вписались в рынок - готовьтесь к земле ©

В Украине уже ЗП платят в долларах США???:eek:
 
Одно из правил работы с информацией (которой учат журналистов) гласит:" Умей отделять информацию от источника".
Проще говоря. Получить нужную информацию можно из ЛЮБОГО источника. Даже из уст врага.
Надо только УМЕТЬ думать и анализировать.
Ну и конечно, и это ГЛАВНОЕ, надо искренне желать не предвзято разобраться в ситуации.
Вот как раз этого у многих нет в принципе. Одни стереотипы и мифы.

Вот как надо вести себя в условиях информационной войны.

Его не уволили?
 
В Украине уже ЗП платят в долларах США???
Конечно, зарплату в этих ваших долларах получают не только лишь все. Мало кто может это делать. Но еще кажецца А.В.Суворов говорил что-то вроде "не числом, а уменьем" :увага: Как видите, даже среди ретро-ватников были понимающие люди.

И даже если некий испугавшийся трудностей переходного периода беглый псевдо-журналист по фамилии Шарий надергал из контекста цитат от выдающегося камикадзе по имени Арсений, понимающие люди понимают:
О, выдающийся экономист и мыслитель oleg_nah..
И для меня их поддержка крайне важна!!!

Что касается камикадзе, то при всем уважении к стране хентая, я считаю что Сене и компании больше подходит определение "Павлик Матросов", который известен тем, что закрыл амбразуру дзота телом своего отца (в нашем случае нэньки). Эта великая жертва, я уверен, будет по достоинству оценена на обоих берегах Гольфстрима :увага:

Ведь еще выдающийся уникал-национал Абрахам Маслоу своей пирамидой кагбэ намекал нам, что признание в обществе гораздо (для понимающего человека) важнее удовлетворения низменных инстинктов наподобие "жрат, ебацца и боюс"...
 
Назад
Зверху Знизу