Кто несет ответственность за то, что происходит в стране?

Кто несет ответственность за то, что происходит в стране?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Кто несет ответственность за то, что происходит в стране?

Кто несет ответственность за то, что происходит в стране?
1. и.о. Президента Турчинов
2. Премьер Яценюк
3. Премьер Яценюк + Турчинов
4. Тимошенко

ВР можно прибавить к каждому пункту, по этому, я ее не включила.
 
странно. А почему нет пункта "Путин"?
 
Тимошенко. Так как все эти события - следствие ее преступной деятельности. Как теперь все это разрулить - не понятно никому.
 
Тут нет пункта "Майдан". Именно он и взял на себя ответственность. Смело и решительно.
 
Тимошенко. Так как все эти события - следствие ее преступной деятельности. Как теперь все это разрулить - не понятно никому.
объясни? при чем здесь вообще она.
я ее добавила, так как многие считают, что она сейчас власть и всем управляет. А ответственность может нести только власть за то, что не могут навести порядок.
Ответственность - это все, что сейчас делается для восстановления порядка.

Тут нет пункта "Майдан". Именно он и взял на себя ответственность. Смело и решительно.

финансировал "Майдан" Порошенко. Сейчас на себя ответственность он ни за что не берет.

Из того, что я помню, Крым сильно испугался бандеровцев, а партия "Свобода" хотела отменить русский язык в первый день, из-за этого это все и началось. Виноватой считаю "Свободу" со своим языком, а также тех, кто поддержал этот закон.
 
Странный опрос какой. Все кто при власти несут ответственность а вы не знали? И не только у нас.
 
Из того, что я помню, Крым сильно испугался бандеровцев
Кто этом тебе поведал? Киселев или Соловьев?

Тут нет пункта "Майдан". Именно он и взял на себя ответственность. Смело и решительно.
Бабаевцы виноваты :-)

Владимир Гитлер :-)

ВР можно прибавить к каждому пункту, по этому, я ее не включила.
Вообще-от виновата ВР.
 
Список не полный, а где основной кандидат на пост президента?
 
объясни? при чем здесь вообще она.
Ну как причем? Она же была главой государства по той Конституции. В итоге подписала кабалу кремлевскую, и бандитов не пересажала. В итоге все это вылилось в эту кровь, диктат урок, революцию, безвластие, потерю Крыма, войне. По сути в 2004 была перезагрузка власти. Во всяком случае все условия для этого. Но Юля это саботировала, как и остальные. При помощи народа ведь могли и урок пересажать, внезавивисмоти от их мандата. А что в итоге? НАчали грызться между собою как папередники. Сели сами. Многие только начинают осознавать происходящее и произошедшее. А многие - -еще нет. Даже ключевые лица не до конца осознают. Может они и все знают, но не осознают.
 
Останнє редагування:
Моего ответа нет в списке.
Виноваты американцы.
Они всё замутили.
 
Граждане Украины.
Всё что сейчас происходит в Украине является последствием политики всех лет независимости Украины. Политики усидеть на двух стульях и закономерном падении. Надо было либо признать свою никчемность, встать на колени и идти к таким же умственнонеспособным евнухам в СНГ и ТС, либо как Прибалтика идти в ЕС и НАТО. Как мог "позаблоковий статус" гарантировать безопасность Украины?
Поскольку в Украине политиков и политику выбирает народ, то и ответственность на нем за всё. Если зеков выбирать в президенты, то может и не такой апокалипсис приключится. Человек без чести и без совести, взять сбежать, продать часть территории за убежище.

:клас:

и как не крути, а нам ужо президентов-зэков хватит.
 
В первую очередь политики во главе с Хуйло и овощем.
Во вторую мы с вами. Из-за своей пассивности и лени.
 
А Янукович с Азировым где?
Они теперь жертвы "бЕндеровцев"... Многие думают что это так называемая "хунта" за 2-а месяца страну почти развалила.
Всё что сейчас происходит это всего лишь следствие...
Ну и ТСЕ.
 
Многие думают что это так называемая "хунта" за 2-а месяца страну почти развалила.
Всё что сейчас происходит это всего лишь следствие...
Ну и ТСЕ.

это следствие. Но никто не может навести порядок в стране, а должен. Эта временная власть ведет себя безответственно. Разумеется, что они всего лишь временные, по этому никто и не утруждает себя.
 
Моего ответа нет в списке.
Виноваты американцы.
Они всё замутили.

Как-то странно они всё замутили...

Крым забрали американцы, ввели баксы вместо гривны, и Обама принимал парад в Севасе?
В Славянске заправляет всем агент ЦРУ и гражданин США?
В Краматорске американцы отключали укр-каналы и включали американские? В Донецке снимают укр-флаги и вешают звёздно-полосатый? Хотят присоединиться к США? А, и ещё же Янукович и компани смылись на Аляску?

Ну конечно же американцы :D
 
Назад
Зверху Знизу