зовем иностранных солдат! нато и т.п...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 137
зовем иностранных солдат! нато и т.п...

сначала моё собственное ощущение-видение как находящегося в эпицентре реально начавшейся войны - жителя енакиево:

донбассу, как части украины - приходит конец!!!
куча солдат из россии уже в области!

захвачены славянск, красный лиман, на очереди краматорск, константиновка, мариуполь, енакиево! власть донецка - заткнулась и ждёт (вхождения россии и возврата януковича!).
мэры иных городов открыто поддерживают вторжение! иных - как наш енакиевский - отмалчиваются и пресекают все инициативы по урегулированию!
помогайте!!!
но не под стягом "свободы" и "правого сектора"! (вас не примут, выгонят!) а русскоговорящими воинами!!! профессиональными бойцами с вооружением и эпикировкой!!! или же, официальными частями спецназначения!!!


время переговоров упущено!
у нас уже появились "зеленые человечки" с автоматами на дорогах!!!

среди местного населения и местных силовиков немалая часть (не все!) вас поддержат!
мы понимаем, что будет кровь, но дальше - хуже! лучше сразу задавить рашенских гнид!


как вариант, я считаю возможным сегодня же подать через и.о. президента запрос на ввод иностранных войск в украину!
сейчас войска нато для нас лучше, чем войска рф.


власть держащие: решайтесь!!!
через неделю уже будет поздно!!!

я из своего сран...енакиево никуда не могу толком обратиться: фактически вся городская и областная донецкая власть и силовики саботируют инициативу!
так, моё обращение от 7 апреля о мегамитинге и блокаде захватчиков ога - горвласти мусолили всю неделю - и так и не поспособствовали реализации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сохраним украину!!!:україна:
 
Захвачены Славянск, Красный Лиман, на очереди Краматорск, Константиновка, Мариуполь, Енакиево! Власть Донецка - заткнулась и ждёт (вхождения России и возврата Януковича!).


Но не под стягом "Свободы" и "Правого сектора"! (Вас не примут, выгонят!)
Ты давай определяйся. Помогайте или нет.
 
как можно просить о помощи не сделав самим вообще ничего? ну мзги то включайте, если сектант с недоментом аваковым решили слить Украину их уже никто не заставит.
 
Как вариант, я считаю возможным сегодня же подать через и.о. Президента запрос на ввод иностранных войск в Украину!
Сейчас войска НАТО для нас лучше, чем войска РФ.

Запрос подать можно, а захотят ли они войти ? И если войдут, то явно не дальше Киева.
 
Как вариант, я считаю возможным сегодня же подать через и.о. Президента запрос на ввод иностранных войск в Украину!
Сейчас войска НАТО для нас лучше, чем войска РФ.


Власть держащие: решайтесь!!!
Через неделю уже будет поздно!!!

Я из своего сран...Енакиево никуда не могу толком обратиться: фактически вся городская и областная Донецкая власть и силовики саботируют инициативу!
Так, моё обращение от 7 апреля о мегаМИТИНГЕ и блокаде захватчиков ОГА - горвласти мусолили всю неделю - и так и не поспособствовали реализации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СОХРАНИМ УКРАИНУ!!!:україна:
Постная хуйня. Задолбали уже своими дешевыми провокациями. Хоть бы что-то новое сочинили.

НАТО на куй!
 
ДА вы со своими не знаете что делать...страну оккупируют дальше, а мы сидим охуйки сбиваем
 
Спасите , помогите , дайте денег ... А чем вы думали ,когда бардак в стране устраивали ? Зеленой бумаги хотели по-легкому срубить?
 
Натовцы не пойдут (эти ссыкливые шакалы), а если и войдут, то найдутся те которые устроят им очередной Афган и Вьетнам.
 
Будьте осторожны... "Русские идут"

Будьте осторожны с фразами высказанными в подобной тональности
такими как «Русские идут» , а теперь и «Green People» , так как
при произнесении они теперь несут метафизический и сакральный смысл.
И от частого повторения этих фраз, что-то происходит с мозгами произносящих
и слушающих их. Звучание их похоже на заклятие, несущее в себе
мощный энергетический заряд, с которым не каждый может справиться.


будьте осторожны, прошу вас, особенно тех,
кто проживает выше 3-го этажа.
берегите свои мозги, русофобия заразна


печальные примеры в истории тому уже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

60 лет назад, 22 мая 1949 года первый министр обороны США
и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол
выбросился из окна 16-*го этажа военно-морского госпиталя
с криком «Русские идут» .
 
Зовем иностранных солдат! НАТО
Коли всі ці роки говорилось про НАТО то той самий юга-васток на деби ставав,ну і рашка звичайно. Тепер нарешті всім ясно для чого це було раші....................
 
Назад
Зверху Знизу