• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте счетчик 50А

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Посоветуйте счетчик 50А

Здравствуйте,

Купил дачу, но там отрезан свет. Вот в субботу договорился с электриком, будет подключать. Сказал купить счетчик 50А, но вот какой покупать - я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо.
 
одна или 3 фазы будет?
 
в любом случае на 50А это только электронный. В принципе можешь брать любой электронный, кроме СОЭА09 и СОЭА09М2, с ними могут быть проблемы

такой можешь взять, если найдешь
635654_w640_h640_1000018925355.jpg
 
в любом случае на 50А это только электронный. В принципе можешь брать любой электронный, кроме СОЭА09 и СОЭА09М2, с ними могут быть проблемы

такой можешь взять, если найдешь
635654_w640_h640_1000018925355.jpg

Такой-же коммунаровский был тож нормально считает. А индукционка на морозе клинит зараза. Аллейный счетчик за январь насчитал на 50 квт больше чем по всей аллее намерили индукционники. Теперь накого спихнуть хз, точнее спихнуть можно, но человек не обрадуется:)
 
Всем большое спасибо за советы.
 
Такой-же коммунаровский был тож нормально считает. А индукционка на морозе клинит зараза. Аллейный счетчик за январь насчитал на 50 квт больше чем по всей аллее намерили индукционники. Теперь накого спихнуть хз, точнее спихнуть можно, но человек не обрадуется:)

Такого даже писать стремно. И тем не менее,даже с заменой всей индукции,не получишь 0-0.Придумайте как относить потери на всех и люди тебе помогут,но спихнуть...лучше шабашку для рейдовой с актом произвольной формы,чем спихнуть. Доработайте устав в части электроснабжения и проведите собранием. А в моей практике было: соседи
...;)



Всем большое спасибо за советы.

Там на весь поселок 50 ампер отпущено небось ,а электрик грамотный:D
 
Останнє редагування:
Такого даже писать стремно. И тем не менее,даже с заменой всей индукции,не получишь 0-0.Придумайте как относить потери на всех и люди тебе помогут,но спихнуть...лучше шабашку для рейдовой с актом произвольной формы,чем спихнуть. Доработайте устав в части электроснабжения и проведите собранием. А в моей практике было: соседи
...;)

Ну у меня при 800 кВт у одного отопление работает. Разница с его счетчиком 50кВт остальные просто не ходили, по снегу видно было. Пробивать что-то по снабжению ой как сложно.. Линия изолированная так, что тут проще. Потерь когда тепло не больше 2 киловатт. А вот зимой плохо дело..
 
Какие с ними могут быть проблемы?

не только с этими счетчиками, а и со всеми двухэлементными. А проблема у них одна - проблема с нулями. Нет, если проводка новая и сделана грамотно, то и проблем не будет. А если в проводке черт ногу сломит, то и счетчик может показывать черти что.
 
Назад
Зверху Знизу