Ведущий Fox News перебивает осетинскую девочку!11!1

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 82
Ведущий Fox News перебивает осетинскую девочку!!!!!11!!1

как же вы заебали, дорогие братья...

"Не прошло и недели, как выяснилось, что популярный в нашей блогосфере ролик, в котором ведущий Fox News якобы перебивает осетинскую девочку и не даёт ей говорить, является грубейшим монтажом с элементами не только резки и склейки, но даже наложения голосов. В оригинальном сюжете, который, в отличие от вестёвской редактуры, длится 3 минуты 47 секунд, а не 1:10, интервью проходило совершенно иначе. Не только девочке дали произнести всё, что она хотела сказать, ни разу не перебив, но и тётя её тоже смогла всё высказать и про Саакашвили, и про 2000 убитых в Цхинвали. После возвращения с рекламной паузы тётя говорила 25 секунд из оставшихся 30, остальное время ведущий прощался. Мычание и кашель за кадром, — плоды московской озвучки. В оригинале зрителям FoxNews всё было прекрасно слышно, и не было произнесено ни одной неоконченной фразы."

(с) Посилання видалено
 
Только опять же Вести своего добились ибо опровержения можно найти только в Интернете. Продукт для внутреннего рынка.
 
Только опять же Вести своего добились ибо опровержения можно найти только в Интернете. Продукт для внутреннего рынка.

не всё так плохо - как оказалось в России есть и вменяемые люди, а не только эти болельщики-долбойобы...
 
не всё так плохо - как оказалось в России есть и вменяемые люди, а не только эти болельщики-долбойобы...

Вменяемые люди новости по РТР не смотрят, а если смотрят, то не принимают как истину в последней инстанции.
 
И много их? На форуме присутствуют?

глупо судить обо всех русских по этим ебланам, выполняющим приказ партии и правительства тут на форуме.
да тут и наших таких немало, что, кстати, значительно, печальней.
 
глупо судить обо всех русских по этим ебланам, выполняющим приказ партии и правительства тут на форуме.
да тут и наших таких немало, что, кстати, значительно, печальней.

Как там было? россия (страна-террорист), ты обезумела! (с) Типа если не согласен со мной значит, что-то с тобой не так. Демократы, что сказать...
 
глупо судить обо всех русских по этим ебланам, выполняющим приказ партии и правительства тут на форуме.
да тут и наших таких немало, что, кстати, значительно, печальней.

Да я и не сужу!:( Просто количество идиотов пугает.:(
 
Типа если не согласен со мной значит, что-то с тобой не так.

Если логически мысль обосновываешь.. так это другое дело!!!!! А вот возьмём в пример Викторию 73, ты там мысль видишь???? Лично я нет!:(
 
Назад
Зверху Знизу