• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Комп-тормоз

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2008
Повідом.: 113
Комп-тормоз

Что то комп тормозить начал...
нутром чую винт глючит, а доказать не могу.
кто что подскажет?
 

Вкладення

  • Безымянный 2.JPG
    Безымянный 2.JPG
    121.3 КБ · Перегляди: 107
реестр засран, или вирусняк .с винтом по картинке все ок.
 
да вполне нормальный. Но еслеже всёже чуешь нутром что виньт, попробуй переставь в дугой слот на матери Sata-2, но не факт что вылечишься.
ну а тесты как по мне нармальные.
 
да вполне нормальный. Но еслеже всёже чуешь нутром что виньт, попробуй переставь в дугой слот на матери Sata-2, но не факт что вылечишься.
ну а тесты как по мне нармальные.
Переставлял-не лечится....
Больше смущает ЭТО..
 

Вкладення

  • Безымянный 2.JPG
    Безымянный 2.JPG
    208.6 КБ · Перегляди: 85
Останнє редагування:
А загрузка проца в норме?
 
вобля, уже загрузку проца меряют сторонними прогами. дожились. :)
 
Наверное, неправильно сформулировал...
Приложения работают без тормозов, а загрузка личных параметров в "Приветствии" затягивается на минуту, при этом комп к винту обращается редко...
 
Наверное, неправильно сформулировал...
Приложения работают без тормозов, а загрузка личных параметров в "Приветствии" затягивается на минуту, при этом комп к винту обращается редко...

ну так причем тут винт в таком разе? явные траблы ос, позырь системный журнал на предмет конфликтов; проверь мсконфиг, чо там в автозагрузке; ради эксперемента открой учетку гостя и загрузись таковым, как оно будет; для профилактики свежий антивирус, очистка реестра, дефрагментация и нах лишнее из авторуна
 
если не поможет - переставь.
 
не, гражданство в паспорте :D
 
ну так причем тут винт в таком разе? явные траблы ос, позырь системный журнал на предмет конфликтов; проверь мсконфиг, чо там в автозагрузке; ради эксперемента открой учетку гостя и загрузись таковым, как оно будет; для профилактики свежий антивирус, очистка реестра, дефрагментация и нах лишнее из авторуна
на самом деле все это(дефрагментация, автозагрузка, реестр, системный журнал) делалось и не раз, зайти Гостем-стоит попробовать!!!!
 
попробуй черещ бесзопасный режим (Ф8 жми при загруке компа), если и там будет тормозить то... попробуй ыенду переставить
 
Что то комп тормозить начал...
нутром чую винт глючит, а доказать не могу.
кто что подскажет?

Наверное, неправильно сформулировал...
Приложения работают без тормозов, а загрузка личных параметров в "Приветствии" затягивается на минуту, при этом комп к винту обращается редко...

та же х...ня, только меня она не напрягает:) Я просто засрал винду дровами от АТИ (брал для сравнения карту...) Вот терь и грузит минуту... Меняй винду и не парь себе моск
 
винду меняй и не мучайся.
даже если эту винду поправишь, она у тебя скоро опять сварится.
поменьше маздай багософтом засерай и будет всё гут
 
Всем спасибо! Похоже проблема действительно в винде.
Тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу