Можно ли придумать на Украине что-то более умное чем уменьшение населения.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 19
Можно ли придумать на Украине что-то более умное чем уменьшение населения.

Отлаживая сегодня на зиму деньги на газ, и подслушивая пенсионеров внизу у подъезда, которые аналогично отлаживают деньги, но только себе на гробы, но также на зиму. Я неожиданно задался вопросом - а что лучше истребления пенсионеров поднять экономику методов не нашлось?
 
1. Не "отлаживая" а все таки "откладывая".
2. С населением в бывшем СССР действительно не все в порядке. Оно почти нигде нафиг не нужно правительству. Хотя здравый смысл подсказывает, что хорошими работниками обычно не бросаются. С них делают прибыль. Но видимо такие уж работники из нашего народа, что толку как с козла молока. Пенсионеры впрочем тут конечно не при чем, они просто заодно попали.
 
У прошлого правительства не было такой цели "поднятие экономики"
 
кода ж уже танчик догорит?
 
дымовуха?:-)
 
Не знаю, вроде как видя общую картину, жалко бедных песионеров. Но часто видя частные случаи, приходишь в недоумение. Например, песионерка лет 60 жалуется по ТВ, что продукты подорожали и говорит, что теперь тратит на еду 200 долларов. Или моей маме другая жаловалась на дороговизну комунальных платежей, а на предложение оформить субсидию, сказала, что у нее пенсия 700 грн. (у мамы тогда такая з/п была и она не сильно жаловалась)
 
Назад
Зверху Знизу