Регистрация новой машины в ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 181
Регистрация новой машины в ГАИ

Подскажите, пожалуйста, последовательность действий.

Список необходимых документов вроде с сайта гайцов я снял.
Перечень платных услуг тоже.

Интересует что, как и куда. Ессно никогда этого не делал, может, есть некие подводные камни, что-то можно упростить)))

Спасибо!
 
Если машина новая, все нужные документы тебе выдадут в салоне + паспорт и идентификационный код. Подводные камни - в самом начале зайди в кабинет, в котором запрашивают таможню о растаможке, не дожидаясь подтверждения - проходи ТО. Все нужные платежки тебе выпишут на 2-м этаже. На ТО не хватает платежки за противоугонную маркировку. Када получишь растаможку и пройдёшь ТО - сдавай документы на техпаспорт и номера. Сделай на всяк случай ксерокопии платежек
 
Если никогда машину на учёт не ставил - то гемора дня на 2. Есть вариант с бегунками, сделают часа за 2-3, берут недорого. Если надо контакты - пиши в личку, есть там один знакомый, ставил 3 машины через него
 
Спасибо!

Противоугонную маркировку где делать-то? Если не ошибаюсь, то на стоянке ГАИ на Шевченко, там еще сервис гайцовский и очереди безбашенные... Мимо хожу иногда, наблюдаю... Неужто стоять прийдется...

По ноиерам - гайцы их автоматически генерируют, или есть вариант поучаствовать? Как-то из их документов непонятно получается. Я не имею ввиду "спецномер" за "дополнительную" сумму.
 
Противоугонная маркировка слева перед шлагбаумом на въезде на площадку ТО. Её ваоще можно не делать, если не хочешь, а заплатить придется. Очередей там не видел, 2 раза был, ни разу никого передо мной не было. На ТО тоже сразу в ангар въехал
 
Назад
Зверху Знизу