Прикол с Сим Картортой...ВОпрос

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Прикол с Сим Картортой...ВОпрос

Народ чего МТС может принимать звонки , смс, а отсылать и отправлять звонки нет? На счету 36 грн. Вчера тока пополнился. Пишет "Ошибка подключения" Байда началась с утра. С чем это может быть связано ?
 
Сукааа, у меня тоже самое.. еще с ночи, думал до утра норм будет.. хер там... счет проверить даж не могу.. инет не пашет.. пробовал разные телефоны.. одно и тоже.. Даже оператору не позвонить ><
 
вы случайно не на одном раене живете? у меня такаяже байда была, на своем раене нехрена неберет, только выхожу за пределы все паше - с вышками проблемы.
 
А у меня все работает, правда куда то делось 14 смс о_0
 
Хм... я на Герове Труда живу... причем никогда такого не было.. до сих пор такая байда)
 
на сортировке с утра такаяже беда была. на аэропорту - нормально
 
В центре тож не работало... Ща на ЖД, инет работает но не звонит((( заебали блять
 
Везде такая хуйня щас с МТСом.
 
да такая хрень...вот только сейчас смог счёт проверить. очень странно: в доме 3 МТСа, 2 из них дохлые весь день, а третий - всё ок! оператору с него звонил - извинился, сказал что это последствия ночных тех.работ.
кстати уже не в первый раз у них такая херня
 
я вчера ночью на 111 звонил, они говорят что проводятся тех работы на 2-3 часа.
 
ага, у многих ща бока с мтс.
у меня вот сейчас счет не проверяется...
 
у меня тьфу-тьфу-тьфу все гут...сегодня с московского проспекта звонил, и смс стучал с ХГ - все працюе..
 
У меня такое бывает 1 раз в 2-3 месяца, уже почти привык)
 
Назад
Зверху Знизу