Белогрищенко предлагает 10 тысяч

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Белогрищенко предлагает 10 тысяч

Я готов выплатить десять тысяч гривень каждому, кто поможет Харькову прорвать информационную блокаду.

Сегодня в Харькове выможете размещать любую наружную рекламу. Поздравляйте любимых, давайте информацию о личных делах, но… Только до тех пор, пока не посягнете на «святое»- на право людей, захвативших сегодня власть в Харькове, кормиться возле городской казны. Иначе вы столкнетесь с тем, что ваше предложение не примет ни одна фирма, хотя бизнес и печать на Украине вроде бы свободны. Больше того, с вами разорвут уже заключенные договора.

Я уже с этим столкнулся. Расскажу по порядку.

Политикой я занимаюсь с конца 80-х годов. В начале этого года я понял, что пришло время значительно активизировать свою деятельность в родном городе. Я принял это решение, потому что, как и большинство харьковчан, не желал больше мириться с действиями нынешней городской власти, и в то же время не видел среди оппозиционеров ни одного человека, который бы был озабочен чем-то кроме собственного рейтинга.

Для того, чтобы иметь возможность что-то изменить, мне необходимо было заручиться поддержкой харьковчан, донести до них свое видение ситуации в городе и пути решения накопившихся проблем. С этой целью я и моя команда организовали соответствующую информационную кампанию.

Журналисты, политологи, пиарщики и завсегдатаи интернета очень много критиковали меня за нее, особенно за наиболее броскую часть – рекламу на бигбордах. Однако харьковские власти, которые знают реальную ситуацию куда лучше, оценили нашу компанию подостоинству. Видимо, увидев во мне реального и опасного конкурента, власти перекрыли нам возможность размещать плакаты с фото Белогрищенко на бигбордах и ситилайтах, в метро и на транспорте.

Мне известно, что распоряжения, конечно, устные, о «запрете Белогрищенко» отдавали директор коммунального предприятия «Городской информационный центр» г-н Попов и начальник городского департамента транспорта г-н Водовозов. Но разумеется, это не была их частная инициатива…

Уже не первый месяц рекламные фирмы отказывают нам в размещении наших плакатов на своих рекламных площадях. Без объяснения причин. В частных разговорах намекают: мы не хотим, чтобы «исполняющая обязанность» городская власть перекрыла нам кислород.

Более того, после телефонных звонков с угрозами из исполкома горсовета, те рекламные компании, с которыми у нас уже были подписаны договоры, в одностороннем порядке их расторгли и отказались продолжать сотрудничество. Таким образом, власти организовали «блокаду Белогрищенко». Но на самом деле – это информационная блокада Харькова, потому что если меня лишают права на донесение своей позиции, то харьковчанам отказано в праве на получение информации. И то, и другое является в равной степени грубейшими нарушениями прав граждан на свободу слова, статьи 19-й Всеобщей Декларации прав человека и гражданина, принятой ООН и якобы действующей в Украине.

Долгое время я пытался своими силами и силами своих сторонников прорвать эту блокаду, сегодня я обращаюсь к харьковским журналистам, общественным деятелям, простым харьковчанам, всем тем, для кого равенство возможностей и права человека непустой звук, с просьбой поддержать меня. Ведь завтра персоной нон грата вродном городе может стать каждый.

Отдельно обращаюсь к харьковчанам, работающим в сфере рекламного бизнеса: сегодня власть по сути наложила запрет на вашу профессиональную деятельность, и вы не можете самостоятельно выбирать скем вам сотрудничать? Неужели вам нравится работать и зарабатывать в таких условиях – по существу, в условиях блокированного города, осажденного не внешним, а внутренним врагом?

Ответственно заявляю, что отвечаю за каждое сказанное мной слово, и готов как угодно широко обнародовать подробности кампании, которая сегодня ведется против меня.

Итак, я предлагаю:

10 тысяч гривень тому, кто поможет договориться о размещении в Харькове наружной политической рекламы от Белогрищенко;

10 тысяч гривень тому, кто сможет договориться о размещении на харьковском транспорте моих плакатов;

10 тысяч гривень тому кто сможет договориться о размещении политической рекламы Белогрищенко в харьковском метрополитене

Обращаясь к солдатам перед Полтавской битвой, Петр Первый напомнил, что сражаются они не за Петра,но за род свой, за отечество. Я не хочу сравниваться с великими, а хочу только донести до читателей моего блога простую мысль: содействуя Белогрищенко в прорыве информационной блокады, вы помогаете и себе. Хотим ли мы жить в свободномгороде – или в блокаде, с ватой в ушах и лапшой на ушах?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю что с 10ю тысячами подход в корне не верный.
Вообще не стоит поднимать вопрос о деньгах и их предлагать.
 
- это несерьёзно!
- каковы ваши предложения?
- 330!!
- .....
- КАЖДОМУ!!!
 
я думаю Гепа решит его проблему..к нему дорога ему!!!!
 
Дык Белогрищенко с Гепой вроде как кореша...
 
Пиарится под опозицию:D
Старо и не модно.
Сын болгарского переселенца мог и умней придумать фичу:D
 
Шоу продолжается.Дартаньяны вперде!))
 
Кому надо, тот и на заборе клеит. Даже в метро куча левых наклее.
Андрюха! а ты площадки детям делай рядом с Кернесовскими, но покруче.
И деткам радость и тебе реклама.
 
Пусть эта буржуйская мразь засунет себе и своему папане в жопу спизженые у народа деньги.Потом будет кернес давать 10тыс.Их всех нахер перестрелять! ! !
З.ы.тему не читал,про "этих" не интересно.
Я с удовольствием почитаю тему типа"Белогрищенко с сыном взорвались в машине,и взорвал Кернеса,Добкина,Авакова и т д......
 
а че так мало дает? 10к чистыми или еще и налоги платить?
а кто такой этот Бэлокрищенко?
 
...и шо еще за белоДрищеко...это еще шо за гусь...
 
Дык Белогрищенко с Гепой вроде как кореша...

смотрел на медиапорте, там в комментах товарищ, который назвался сторонником Белогрищенко интересуется:

Если бы Белогрищенко был человеком Кернеса, то Кернес бы ему красный свет по баннерам не включал, а наоборот.

В принципе правильно интересуется
 
Светился несколько месяцев на щитах, думаю: и что ж это там такое за Белогрищенко? Случилось увидеть на АТН - жидковат, маловат, умом не блещет, речь убогенькая. Такое несоответствие рекламе:confused:
 
смотрел на медиапорте, там в комментах товарищ, который назвался сторонником Белогрищенко интересуется:
...
В принципе правильно интересуется
Кернес несколько умней того товарища, который интересуется. Если ты такая одиозная личность, то лучшей рекламы своему приятелю, чем красный свет его баннерам, не придумаешь.
 
Светился несколько месяцев на щитах, думаю: и что ж это там такое за Белогрищенко? Случилось увидеть на АТН - жидковат, маловат, умом не блещет, речь убогенькая. Такое несоответствие рекламе:confused:

видел по телеку Белогрищенко, он говорил про лесопарк и дорогу когда все это на пике еще было, вроде ничего такой дядька представительный не сказал бы, что жидковат и маловат и говорил вроде правильные вещи, а вот насчет речи, да, как акцент у него вроде какой-то

Кернес несколько умней того товарища, который интересуется. Если ты такая одиозная личность, то лучшей рекламы своему приятелю, чем красный свет его баннерам, не придумаешь.

В принципе, вариант. Я об этом думал, но вот почему думаю, что вряд ли: кто узнает, что Кернес запретил Белогрищенко баннеры, ну в интернете какое-то количество народа, да и то многие сомневаются, а в реале за политикой не так много народа следит, большинство об этом и не узнает, а банеры + рекламу на транспорте и в метро увидит куда больше людей и выгоды больше от этого будет. Так, что "красный свет" явно не в пользу Белогрищенко действует.
 
Пиарится под опозицию:D
Старо и не модно.
Сын болгарского переселенца мог и умней придумать фичу:D

Гепа не ошибается. Если уготовил такую роль Бе-нко, значит это выстрелит.
Вспомните, как он Добкина на ровном месте мером сделал.
Гепа хитрый, он и сейчас всех обманет.
 
Со свободными плоскостями и правда напряженка, но за агентское вознаграждение в 10 000, думаю мы щитов штуки 3-4 найдем/ только чур/ потом не съезжать!
 
Назад
Зверху Знизу