Гимны Украины от разных народов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Гимны Украины от разных народов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и шо---===--==--===-=ну и шо--=--=и тд.
 
мне нравится:)
 
Хороший проект, позитивный.
Мне понравилось )
 
Идея с гимном классная. Но её воплащение как всегда.
 
Это не инакомыслие - это оскорбление гимна , уголовно наказуемое деяние .

Где там оскорбление? В тексте УК - публичное надругательство. Но по новой редакции статьи 338 вместо 6 месяцев ареста - до 3 лет лишения свободы.

Я сделал выводы, и отказался от предположительно преступной деятельности. Три года топтать зону за анализ текста какого-то Чубинского, который спиздил слова у сербов и поляков - пошел он на хуй.

Отсюда можно сделать вывод, что надругательство над символикой стало массовым явлением, и справиться с этим можно только путем усиления ответственности. Что доказывает, как население относится к навязанным "символам". А поскольку символ - это знак отображения информации, используемый для условного представления объекта, понятия или события, то отношение к стране, государству и правителям у народа именно такое - желание над ними надругаться в особо извращенной форме.:іржач: Вот и усилили ответственность с формальной до "наравне с убийцами".

Что, кагбэ, характеризует.
 
Тебя в "Книгу рекордов " можно заносить , как человека , который на 90 процентов состоит из говна .
Давай выкладывай свою фотку , фотку мужа (жены) фотку мамы и папы , детей , если есть ... А мы тут фотошопом подправим чуток и поржём , поумничаем . :D Коменты напишем ,на демотиватор чё-нибудь кинем , на удафф

Так я-то ничего не "подправляю", и из говна не состою. "Текст немного по-дебильному написан"© , при чем тут я? Я хоть долю неправды написал? Нет, все правда. Так что не гони.
 
Так ты ссыкун ??? Можешь только из-за угла говном кидаться ??\
Или ты великий писатель-композитор , напиши лучше ...

Я не ссыкун. Шестью месяцами ареста я готов рискнуть был, а тремя годами лишения свободы - ради чего? Ради позадрачивать свидомитов?

Если во всей "творчости" великих писателей и композиторов, пишущих на хохляцкой мове, не нашлось ничего лучше этого унылого текста, да еще передранного у сербов и поляков - я не буду даже пробовать написать. Не хочу стать в один ряд с таким унылым говном, пользуясь вашими терминами.:клас:

иди на лавочку под подьезд там твои единомышленники

Это твои единомышленники там сидят, одно только слово "ЕДИНОмышленники" чего стоит. Ты своего мнения никогда не имел, и не будешь иметь, а тем более - смелости его опубликовать, рискуя арестом. Твое место в "стройных рядах" одинаковых до тошноты дебилов без собственных мыслей в голове.

Ты этим гордишься, я уверен.
 
За десяток килобаксов? Ты шутишь?

За хотя бы полмиллиона на "хатынку"© - я бы подумал.

Ссыкун - это ты. Вот опубликую заново, и напишу, кто меня на это подбил. Пойдешь паровозом по делу - подстрекатель и организатор. Как перспективы, ссыкун?

:іржач::іржач::іржач:
 
Если бы ты был идейным - тебя бы ничего не смогло бы удержать . А так - считаешь срок , то мало , а то много

А где я писал, что идейный? Про цель я писал: свидомитов позадрачивать. Мне ваша Украина вместе с всеми символами и прочими бебехами и нахуй не нужна, разве что в качестве анекдота и наглядного пособия.

Для тебе є тільки одна перспектива - бути обісцяним , загорнутим у тоненький шар украінського сала і закиданим сміттям на якомусь сміттєзвалищі ...
Бо ти зайва людина .
:D

Пишешь сценарий собственных похорон?:іржач:

Вы в Украине - все лишние, кроме шахтеров. Чтобы уран и уголь добывать для России и США.
 
Ты тоже не нужен Украине

Какая потеря, пошел стреляться...

Мне недосуг обсуждать идиотизм отдельных придурков-свидомитов. Так что, вынимайте мой хуй изо рта, и дрочите, по вашему рецепту. А у меня есть вопросы поважнее болтовни, так что я вас покидаю.
 
Нормальная задумка. Помоему с юмором сделано
 
У тебя отчим был из Западной Украины ? Он бухал ?

Не угадал ничего. Это не удивительно: от дауна, которому по сути нечего возразить, да и не может из-за скудоумия, ничего другого и ожидать нельзя. Поэтому все, что тебе доступно - обсирать окружающих - ты и используешь.

Возражай по сути, дрочер.

Нормальная задумка. Помоему с юмором сделано

Это скопировано еще из СССР. У свидомитов придумать что-то свое - извилин не хватает. Все, у кого работала голова - уже уехали.
 
Все, общаться с даунито-хромосом - бесполезно. До того, как вообразить себя психоаналитиком, ты кем себя мнил, Иисусом, или Наполеоном?
 
Он заставлял тебя заучивать "Заповіт" Т.Г. Шевченко ?
Не бойся , мы тут одни и стесняться тебе некого ... Доверься дедушке , дедушка хороший и поможет тебе ...

Теперь этот сумасшедший считает себя уже не Фрейдом, а Чикатило...:D
 
Назад
Зверху Знизу