Пришел "выклык до суду"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
Пришел "выклык до суду"

Вчера разобрал почтовый ящик и обнаружил такую бумажку. Что это, что делать, куда бежать, сколько сухарей сушить?
Подозреваю, что это из-за долга по отоплению в ~4к. Сразу его оплатить нет никакой возможности, постепенно я его выплачиваю, но похоже что ЖКХ неймется. Что посоветуете?
 

Вкладення

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    157.1 КБ · Перегляди: 234
Вчера разобрал почтовый ящик и обнаружил такую бумажку. Что это, что делать, куда бежать, сколько сухарей сушить?
Подозреваю, что это из-за долга по отоплению в ~4к. Сразу его оплатить нет никакой возможности, постепенно я его выплачиваю, но похоже что ЖКХ неймется. Что посоветуете?
это уже не в суд, а к судоисполнителям. если решение вынесено без вас-попытайтесь обжаловать и затянуть срок исполнения. Не являтся бессмысленно-они как из рекламы Тайд-сами придут к вам.
 
А как узнать что с решением и когда его можно обжаловать? Звонить на указанный номер 712-22-66?
 
А как узнать что с решением и когда его можно обжаловать? Звонить на указанный номер 712-22-66?
явится по вызову и получить исполнительный лист и копию решения. потом обжаловать и останавливать исполнительное производство.
 
Так тот срок уже давно прошел, или можно явиться в любой вторник/четверг в указанное время и получить эти документы?
 
это приемны дни. можно
 
Понятно, спасибо, посмотрим теперь, что из этого выйдет.
 
Вчера разобрал почтовый ящик и обнаружил такую бумажку. Что это, что делать, куда бежать, сколько сухарей сушить?
Подозреваю, что это из-за долга по отоплению в ~4к. Сразу его оплатить нет никакой возможности, постепенно я его выплачиваю, но похоже что ЖКХ неймется. Что посоветуете?

если постепенно платиш, они бы не судились
 
Вчера разобрал почтовый ящик и обнаружил такую бумажку. Что это, что делать, куда бежать, сколько сухарей сушить?
Подозреваю, что это из-за долга по отоплению в ~4к. Сразу его оплатить нет никакой возможности, постепенно я его выплачиваю, но похоже что ЖКХ неймется. Что посоветуете?

На обжалование 10 дней.
 
родственники в деревне есть? нужно залечь на дно
 
родственники в деревне есть? нужно залечь на дно
И ждать когда все майно опишут. :rolleyes: Нужно получить решение суда, подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования и тянуть подольше процесс. После апелляци можно еще подать заявление и просить суд, который вынес решение предоставить рассрочку или отсрочку исполнения решения. Предоставить документы о доходах, что есть дети или еще кто на иждивении, и просить по столько то гривен в месяц. Думаю, есть шансы, что дадут рассрочку.
 
Посмотрим, что в четверг скажут. Надеюсь, мне на месте 15 суток или заявление на опись не дадут :rolleyes:
 
после получения решения

кабаку, после даты провозглашения решения суда

явится по вызову и получить исполнительный лист и копию решения. потом обжаловать и останавливать исполнительное производство.

бред, копию решения суда можно получить только в суде, копию исполнительного листа никто не даст
 
Посмотрим, что в четверг скажут. Надеюсь, мне на месте 15 суток или заявление на опись не дадут :rolleyes:
думаю, решение заочное. Обратись за пересмотром, и заключи договор с истцом на реструктуризацию долга, а дело закончи мировым.

кабаку, после даты провозглашения решения суда



бред, копию решения суда можно получить только в суде, копию исполнительного листа никто не даст
Умный, да?
1. По таким делам суд выносит заочку-срок обжалования наступает с момента получения решения.
2. Исполнительная вручает постановление об открытии производства, там описано, какой суд, че решил и номер дела. С этой постановой в суд, пишешь заяву и получаешь решение-пошел срок на обжалование.

Фантом, не шаришь-не тупи, плиз.

Посмотрим, что в четверг скажут. Надеюсь, мне на месте 15 суток или заявление на опись не дадут :rolleyes:
сначала вас должны уведомить об открытии производства и дать срок на добровольное исполнение. Если в срок не исполнили-привлекают к админ. отвественности-штраф, и дают второй срок на добровольное исполнение.
 
думать о чём либо уже поздно, решение суда никто не отменит, потому как все сроки истекли, исполнительный лист уже на производстве в исполнительной службе ;)
Выход - сходите к исполнителю, который занимается вашим делом, послушаете, что вам скажут, а потом уже с ним непосредственно будете обговаривать "пути выхода из данного положения" :D либо отправляют по месту работы (если официально работаете), либо сами платите Н сумму. Кстати не забывайте, что за отопление у вас долг будет и дальше расти
 
думать о чём либо уже поздно, решение суда никто не отменит, потому как все сроки истекли, исполнительный лист уже на производстве в исполнительной службе ;)
Выход - сходите к исполнителю, который занимается вашим делом, послушаете, что вам скажут, а потом уже с ним непосредственно будете обговаривать "пути выхода из данного положения" :D либо отправляют по месту работы (если официально работаете), либо сами платите Н сумму. Кстати не забывайте, что за отопление у вас долг будет и дальше расти
Бред. Почитайте кодексы. Там, бывает, полезные вещи пишут. Я видел, как отменяли решения пятилетней давности. Причем не заочные, и через апелляцию.
 
Назад
Зверху Знизу