Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

отличие бош от сименс с аналогичными параметрами будет?

То, что Вы в личке спрашиваете получше будет, дисплей, чуть удобнее корзины, панель нержавейка. М класс против Е класса. ну и по цене там разница почти в 900 гр.
 
Коллеги по форуму, посоветуйте!!!

Решил купить этот духовой шкаф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что, можете посоветовать с аналогов, с таким же наборами функций за ту же стоимость?

Может есть более свежие модели (в том числе и конкурентных производителей) с набором функций поболее и повеселее этой духовки за теже деньги?

На производителе не зациклен :yahoo:.
Помогите сравнить и определиться.
Очень надеюсь на толковую помощь!
 
Коллеги по форуму, посоветуйте!!!

Решил купить этот духовой шкаф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что, можете посоветовать с аналогов, с таким же наборами функций за ту же стоимость?

Может есть более свежие модели (в том числе и конкурентных производителей) с набором функций поболее и повеселее этой духовки за теже деньги?

На производителе не зациклен :yahoo:.
Помогите сравнить и определиться.
Очень надеюсь на толковую помощь!

Я себе такую взял, только еще не использовал:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне комплектация и функции с головой для обычной жизни: 2 противня, решетка, один комплект телескопов, термощуп. Сборка Германия.

Кстати Кролик вроде ее хвалил.
 
Хотелось бы что то по свежее...
 
Хотелось бы что то по свежее...

Так та духовка из 16 года. Куда свежее то?
Ваще не жмись, бери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 50 баксов разница, зато будут телескопы, их отдельно докупать дороже.
 
я так и не понял ее
мне было интересно, вычитал...
в дни шабата не будет работать подсветка в духовке и подсветка переключения режимов в ручке, не работает вентилятор, а работает только выбор режимов которые запрограммированы заранее...все, кроме этого в эти дни включить нельзя ни чего
 
Друзья, немного ограничен в размерах ниши для встройки шкафа...

Та модель, что рассматривал выше, скорее всего не встанет!!!

Помогите подобрать точно такую же как рассматривал выше, по функциям, параметрам и начинке но в другом размере.

размеры ниши: ШхВхГ, 560,5 х 590 х 600мм.

Заранее спасибо за помощь...

Пока ничего подобного этому Бошу но под мой размер, не смог найти
 
Посоветуйте газповерхность, холод и стиралку, хоцца качественное, но без космоса по цене, ибо нужно все и сразу)
 
Посоветуйте газповерхность, холод и стиралку, хоцца качественное, но без космоса по цене, ибо нужно все и сразу)

Я пару дней назад тестил поверхность Bosch PCH6A5M90, она божественна. Я даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
снял. Классная толстая нержа, на которой почти не остаются отпечатки, чугунные решетки, которые можно мыть в посудке, все продуманно, очень понравилась в общем. Но цена...не бюджетно.
 
Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)
Поиск выдал аж пару тем по выбору именно стиралок. Одна 2010г., вторая вообще 2005-го. Решил не заниматься некрофилией, спрошу здесь...
У Самса есть пара моделей с/м на 8 кг загрузки, примерно одинаковых по всем параметрам. Но, одна заявлена как полноразмерная, 60см глубиной, а вторая типа 45см.
Понятно, что там в реальности габарит не 45, а все 55...60см. Вопрос не в том.
Как думает уважаемое сообщество, при прочих равных что лучше в эксплуатации?
Барабан бОльшего диаметра, но меньшей глубины, или наоборот?
(раз вес загрузки и там и там 8кг, значит диаметры барабанов различны)
Или с точки зрения юзеров разницы все одно не почувствовать?

P.S.: речь о моделях WW80K6210 и WW80K5410
 
Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)
Поиск выдал аж пару тем по выбору именно стиралок. Одна 2010г., вторая вообще 2005-го. Решил не заниматься некрофилией, спрошу здесь...
У Самса есть пара моделей с/м на 8 кг загрузки, примерно одинаковых по всем параметрам. Но, одна заявлена как полноразмерная, 60см глубиной, а вторая типа 45см.
Понятно, что там в реальности габарит не 45, а все 55...60см. Вопрос не в том.
Как думает уважаемое сообщество, при прочих равных что лучше в эксплуатации?
Барабан бОльшего диаметра, но меньшей глубины, или наоборот?
(раз вес загрузки и там и там 8кг, значит диаметры барабанов различны)
Или с точки зрения юзеров разницы все одно не почувствовать?

P.S.: речь о моделях WW80K6210 и WW80K5410

На хрена вообще самсунг брать? Сама идея самсунга за 17К выглядит абсурдной.
 
Посоветуйте (вариант куплю) новую недорогую, но надежную (под недорогой подразумеваю экономия в электронике и наворотах, а не в качестве) стиральную машинку.
Беру я,но не себе, поэтому такие критерии поиска.
 
Посоветуйте (вариант куплю) новую недорогую, но надежную (под недорогой подразумеваю экономия в электронике и наворотах, а не в качестве) стиральную машинку.
Беру я,но не себе, поэтому такие критерии поиска.
Да любую. Занусси, например. Определяете бюджет, дальше все просто.
 
Определяете бюджет, дальше все просто.
та вопрос что мне платить (и не себе беру), хочу как можно дешевле и чтоб не сдохла быстро.
наверное будет веко
я понял что вопрос нужно было в теме ремонта задавать типа какую дешманскую машинку вы реже всего ремонтируете :)
 
Посоветуйте (вариант куплю) новую недорогую, но надежную (под недорогой подразумеваю экономия в электронике и наворотах, а не в качестве) стиральную машинку.
Беру я,но не себе, поэтому такие критерии поиска.

Размер? Полноразмерные простенькие боши на 7 кг стартуют с 9100 например. Это дорого?
 
не знаю точно, но там стояла обычная старая индезит.
Примерно 85 высота и 60 ширина.

Полноразмерные простенькие боши на 7 кг стартуют с 9100 например. Это дорого?
да дорого.
смотрю самый дешман за 6-7
вынужденная покупка и не могу отказаться.
 
Назад
Зверху Знизу