Продавец киоска ударила несовершеннолетного ребенка. В итоге сами виноваты.Как быть?

Всегда можно испортить ей настроение другими способами :) Жаловаться с разных номеров - её будут штрафовать. Можно обвинить в обсчете, да много чего можно сделать, заканчивая какашками перед задней дверью :)
 
Да ну?!
В той же Британии телесніе наказания в школах отменили буквально на днях.
А учитівая вековіе традиции, и частніе школі, с вековіми традициями, я бі не біл в єтом так уверен.
Про все 50 штатов США я для Вас законі перечитівать не буду, - там в каждом - свои законі.
Где-то есть мормоні с многож'нствов, где-то запрещена продажа оружия, а где-то его запрещено носить скрітно.
Ві вс' ещ' хотите об єтом поговорить?
:)

Вы разницы не видите между "вековыми традициями" и совершенно посторонним человеком, обидевшим чужого ребенка. Да и сами же написали, что " в той же Британии" уже отменили . И вряд ли там посторонняя продавщица позволит поднять руку на малолетнего ребенка , да и не пройдет ей это безнаказанно ...
 
вряд ли там посторонняя продавщица позволит поднять руку на малолетнего ребенка ,
У них малолетние ребЁнкикак правило не носятся с воплями вокруг киоска, пиная мяч и швыряя камни. Бывают, конечно исключения. Но в массе ситуация несколько иная.
 
посторонняя продавщица позволит поднять руку на малолетнего ребенка

А был ли мальчик?(с) Киоск этот находится вблизи площадки, где играют дети, т.е. беготня, шум и гам там ежедневно и постоянно, но почему-то именно сын ТС и его друг привлекли внимание продавщицы так, что она вышла из киоска... Сама ТС признается, что не видела, чем именно мальчики занимались до того, как услышала крики продавщицы и пошла к ним, почему-то обходя киоск с противоположной стороны... сам факт удара(толчка ?) не видел никто, только со слов сына и его друга... Зачем тетке публично физически нападать на детей на территории, где она постоянно работает - совсем не ясно...
 
По моему здесь самый неадекват мама одиночка, со своим полоумным сыночком.

По условиям задачи:
1) сыночек абсолютно не выглядит полоумным; дети имеют такую особенность бегать, кричать и делать всякую такую хренотень, сложную для восприятия некоторых взрослых; дети бузят и шумят - это нормально...
2) мама абсолютно нормальная; потому что я никто не может себе представить и не поймёт маму, которая спокойно отнесётся к даже самому минимальному насилию по отношению к своему дитятке. Будет это толчок, шалбан, резкий выдох или острое слово... И это тоже нормально.

jasmin_852, может тебе стоит попробовать стать мамой для кого-нибудь; ты, возможно, изменишься к лучшему и изживешь в себе ёбаного тупорылого совка по отношению к детям.
Тем более, что сейчас есть для этого методы (даже ебаться не обязательно).
 
А вот нет. Рассматриваются и принимаются.

?
В Украине?
Ссыль на КУоАПП можно увидеть?

И пример из базы решений.
Одну ссыль, один пример.
Спрашиваю у тебя, потому как сам я не видел, а раз ты уверенно утверждаешь - наверняка встречал.
спасибо.
 
Да там скорее всего просто двор. Война с таким киоском может війти очень боком, если он очень много кому нужен.
Война боком выйдет киоску.
я вырастила прекрасно сына, ты ему и в подметки не годишся.
Язык русский для начала выучи, и предъяви доказательства что твой сын на подмётки годится.
Подметки для чего? Для каких штиблет твой сын подошел?
 
По моему здесь самый неадекват мама одиночка, со своим полоумным сыночком.

Между прочим, ты даже и представить не можешь своими куриными мозгами, что я вырастила прекрасно сына, ты ему и в подметки не годишся. Похоже, что половая жизнь обошла тебя стороной, вот и несешь чепуху. Пойди проспись и мир откроется тебе с нормальной стороны.
А по делу, мама видно тоже неадекватно, которая не видела что толкали ее сына, но придумала это. А сынок, невоспитанный долбоеб!

ты глупое создание
твои слова это пердеж в лужу
так любой долбоеб может обосрать окружающих и сочинять что сам горы перевернул
 
Назад
Зверху Знизу