Проезд под знак + протокол

Где это написано? ;) Цитату в студию ;)

Щаз я тебе всё объясню.

От смари. Кароче суть такая.
Статья конституции №19 - Мусор может делаеть токо то, шо по закону емму явно предписано
От он хочит меня обвинить по админке. Куда ему зырить?
Правильна в КУоАП. Обвинить можно тока по правилам, а правила обвинения тока в статье Доказы.
 
Щаз я тебе всё объясню.

От смари. Кароче суть такая.
Статья конституции №19 - Мусор может делаеть токо то, шо по закону емму явно предписано
От он хочит меня обвинить по админке. Куда ему зырить?
Правильна в КУоАП. Обвинить можно тока по правилам, а правила обвинения тока в статье Доказы.
С цитатами плиз всю цепочку подобных заключений ;) Ибо я так и не увидел - где обязанность мента доказывать правонарушение по админке... - ведь ты сам сказал, что мент может действовать только согласно Закону, а не на основе просто рассуждений ;) потому таки цитаты в студию ;)
да - есть пункт "Докази"... а где про обязанность их наличия??? ведь есть и разделы "Свидетели", "Защитники", "Переводчики" етс, но это не говорит о том, что они обязаны быть в любом случае ;)
 
С цитатами плиз всю цепочку подобных заключений ;) Ибо я так и не увидел - где обязанность мента доказывать правонарушение по админке... - ведь ты сам сказал, что мент может действовать только согласно Закону, а не на основе просто рассуждений ;) потому таки цитаты в студию ;)
да - есть пункт "Докази"... а где про обязанность их наличия??? ведь есть и разделы "Свидетели", "Защитники", "Переводчики" етс, но это не говорит о том, что они обязаны быть в любом случае ;)

Я про вину.
Мент может меня обвинить безоснавательно? Нет. Ст 19 Конституции.

Органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені конституцією та законами України.

Рассуждаем со стороны мента
Обвинять - значит действовать.
Обвинять в админке значит КУоАП.
Что может быть основанием для обвинения? Доказательство, потомушо другого нигде не написано.
ЯСНА? ;)

Это единственно возможный путь для мента обвинить в админке.
Патамушо любой другой будет противоречить
діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені конституцією та законами України.
 
Назад
Зверху Знизу