Народный Рух Украины. от Черновола до Савченко

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
Народный Рух Украины. от Черновола до Савченко

Герой Украины Вячеслав Черновол
267px-%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BB_%D0%92%27%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2.jpg


Герой Украины Надежда Савченко
i


на последнем шустере савченко заявила, что возглавляет НРУ. НРУ уже давненько лежит в руинах, но на самом деле, это первейшая и честнейшая партия, которая не боялась отстаивать независимость при ссср. а тогда это вполне грозило лагерями или вышкой. никто не знал, чем закончится перестройка. на место горби легко мог прийти новый троцкий, а чекистов, верных делу феликса мундеевича дзержинского хватало.


итак, савченко возглавляет рух. лично мне кажется, что даже при том, что рух в руинах, там сидят достаточно уважающие свою репутацию люди, которые в говно мараться не будут. как они в свое время отказались мараться в тарасика.

в общем, имхо из этого может получиться что-то достойное. уж по крайней мере, если рух получит большинство в раде, то будет не хуже чем петя и жопоблок.
 
Прошел слушок, что наша Надя опять под статьей ходит, но теперь уже в Украине.
Я не знаю как это понимать, судьба что ли?
Или без уголовников не может быть никакого руха Украины.
 
Я не знаю как это понимать, судьба что ли?
у нас юля, например, уголовница. так вот мне интересно - ты веришь в честности роди киреева?

а черновол так вообще три раза получал по 6, 6 и 5 лет. тоже урка по твоему?
 
у нас юля, например, уголовница. так вот мне интересно - ты веришь в честности роди киреева?

а черновол так вообще три раза получал по 6, 6 и 5 лет. тоже урка по твоему?

Не надо на меня батон крошить, я за них мазу не держал.
 
итак, савченко возглавляет рух. лично мне кажется, что даже при том, что рух в руинах, там сидят достаточно уважающие свою репутацию люди, которые в говно мараться не будут. как они в свое время отказались мараться в тарасика.
Той Рух був замазаний ще в 90-х роках, коли не справдив надію мільйонів людей на їх сподівання. Гарні були борці з більшовизмом Горені та Чорноволи, а ось як державотворці вони виявлилися нікчемними. А про Савченко я взагалі ... гонору на Мерседеса, а розуму ... Теперішній сурогатний Рух мені нагадує отих бутафорних кізячків, які пробують імітувати колись могутнє козацтво.
Як кажуть розумні люди, двічі в одну й ту ж воду річки неможливо вступити.
 
поведал тамада майдана - нищук
Я особисто був знайомий з Чорноволом та й це майданівське тріпло спостерігав. З них такі ж державотворці, як з мене балетмейстер. Перший по суті завів багатомільйонний РУХ в тупик, а другий своїм трьопом завів потуги маси людей на Майдані в глухий кут. Це пише вам людина, яка одним з перших організувала РУХ на одному з підприємств Києва. Для державотворця крім порядності та патріотизму потрібно ще багато чого.
 
Поэтому ты и Киевляне не очень то любят Черновола,он был за Украину а не киевскую Украину.
Чмо ти безголове, Вячеслав Максимович мене умовляв йти в політику в його команду. На що я йому відповів, що я, як інженер, буду корисніший і поряд з пройдисвітами типу Яворівського я не стану.
Киевляне не очень то любят Черновола
А хто ж тоді десятками тисяч збирався по його зову? Може ти?
Его идеи сейчас и реализуются.
Які там ідеї? В нього навіть недоставало ідеї спасати промисловість від розграбування. Подивись програми РУху, там крім гасел майже нічого немає. І що могли в будівництву держави дати Павлички та Драчі?
Тут проглядується одна з найголовніших проблем України - страшенний дефіцит розумних кадрів типу князів Острозьких чи Сагайдачного.
 
Прошел слушок, что наша Надя опять под статьей ходит, но теперь уже в Украине.
Я не знаю как это понимать, судьба что ли?
Или без уголовников не может быть никакого руха Украины.

Почему слушок? Это правда. Какие-то активисты накатали на неё заяву в прокуратуру -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
А благодарить надо было коммунистов, которые составляли большинство во власти. Рух никогда не имел большинства.
Все были членами КПСС.
Что может предложить Рух, кроме национализма, который уже всем надоел?
 
А ты знаешь грех по имени коммунизм? Или в политике не должно быть места честным людям? Видно, кто-то за этим следит. Даже коммунисты имели смелость каяться за свои грехи, точнее за грехи своих лидеров. Таким раскаянием есть не уход в монастырь, а амнистия и реабилитация политзаключенных.
 
Политика и честность вещи не совместимые.
Бідні Вацлав Гавел та Ганді цього не знали.

Кто был настоящим коммунистом
І де він знайшов таких в банді більшовиків? З поразкою групи Плєханова надія на подібне в культурі "рашен" зникла.
 
Политика и честность вещи не совместимые.

Кто был настоящим коммунистом тому не в чем было каяться, а вот те кто ими прикидывался они и творили делишки за которые потом каялись и после покаяния снова творили - вот такие они "настоящие" коммунисты


Это два в одном и пиар акция, и готовый инструмент для борьбы с предшественниками.
Так у нас вся политика стояла на коммунистах. Значит честных там не было. Значит коммунизм такой же ущербный строй как и другие.
 
А ты знаешь грех по имени коммунизм? Или в политике не должно быть места честным людям? Видно, кто-то за этим следит. Даже коммунисты имели смелость каяться за свои грехи, точнее за грехи своих лидеров. Таким раскаянием есть не уход в монастырь, а амнистия и реабилитация политзаключенных.

Это не канонический грех. Сектанты это отдельный разговор.
 
а причем сектанты? Слово грех в современном языке может употребляться и вне религии, как в данном случае.
 
а причем сектанты? Слово грех в современном языке может употребляться и вне религии, как в данном случае.

Это зависит от уровня интеллекта. Вы правы, сейчас не редкость когда некоторые не знают смысла слов, которые употребляют.
 
Назад
Зверху Знизу