Развал коалиции - дотянет ли правительство до 16 фераля

А у тебя вообще никакого мнения нет. Поэтому его и обосновывать не приходится. Соответственно - и опровергнуть невозможно. :)
P.S. Девачко - хороша. :клас:

Девачка хороша, только зачем сюда пишет...


Мое мнение такое, что надо бы запретить здесь писать глупости, ввести жесткое модерирование, чтобы явных дебилов не допускать хотя бы в один дискуссионный раздел. Но на него внимания не обратили...
 
Девачка хороша, только зачем сюда пишет...

+100500!

"Народные депутаты блокируют введение в законодательство нормы о декларировании своих доходов и имущества.

Об этом заявил глава НАБУ Артем Сытник, отвечая на вопрос относительно запроса депутата Сергея Лещенко по депутату от "Оппоблока" Сергею Левочкину, который будучи чиновником, накопил значительное состояние.

Народные депутаты понимая, что они являются потенциальными фигурантами по статье 368-2, (незаконное обогащение), они уже много раз меняли редакцию данной статьи. И я неоднократно отмечал и еще раз хочу сказать, что сейчас сознательно срывается запуск в действие статьи 366-1, которая предусматривает ответственность за внесение заведомо недостоверных данных в декларацию государственных чиновников", - заявил Сытник, отметив, что об этой проблеме уже неоднократно заявлял глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбиньский.

Такое препятствование введению данной нормы, по словам Сытника, также ставит под угрозу введение безвизового режима с ЕС.

"Это обязательство Украина никак не может выполнить", - утверждает он.

По словам главы НАБУ, также, чтобы применять данную статью, необходимо, чтобы запустилось Национальное агенство по предотвращению коррупции.

"Но там с мая месяца не могут даже выбрать руководителей", - добавил он"".

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто у нас там сказал - "реформы быстро не делаются?
Пеця кажется?
 
"Илларионов: Дефолт в Украине может наступить через четыре месяца
За последний месяц валютные резервы Украины упали на $4 млрд – сейчас они составляют немногим более $12 млрд.
Если ничего не изменится, через четыре месяца валютных резервов у Украины не будет, заявил экс-советник президента России, экономист Андрей Илларионов..."
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех кто кричит, что все пропало - эта цитата датируется 29 ноября, 2014.
Т.е., могло быть еще хуже.
И правительство сделало то, что смогло в условиях действующих законов и Украины.
Вопреки всем договорнякам и выступлениям "коалициантов" о необходимости смены уряду.
 
дотянет. Даже есл их прям ща всех поувольняют, они керувать дефакто будут еще долго как И.О. Честно говоря, я не особо против этого правительства. Потому что по идее в украине ща не долно быть ни отопления, ни еды, ничего. Вообще. А оно есть. Дорого, но все еще есть на минимально допустимом уровне.
 
Потому что по идее в украине ща не долно быть ни отопления, ни еды, ничего. Вообще. А оно есть. Дорого, но все еще есть на минимально допустимом уровне.


Акцепт!

Развал правительства сейчас, означает как минимум прекращение помощи МВФ и ВБ.
Далее перетряска министерств и ведомств, с временным параличом их работы.

А те, кто говорят о замене правительства, не хотят менять правила игры, т.е., введении запрета на вмешательство в его деятельность команды президента и ВР.
Для них, главное заменить людей, а не поменять правила.
Но при существующей системе, кто бы ни пришел в правительство, коррупция останется.
Ибо по действующим правилам любое назначение лоббируется из АП или ВР.
Ест-но, чиновник, получивший должность, должен благодарить тех, кто его туда назначил.
Если не напрямую деньгами (те же директора заводов), так выполнением указаний "протолкнувшего на должность" (та же таможня, конкурсные процедуры и т.д.).

Вот корень зла.
 
А нужно ли оно вообще? Вопрос конечно неожиданный, но для меня очень интересный. Раньше правительство занималось заботой о народе: бесплатная медицина, квартиры, льготы ветеранам, бесплатное обучение, рассчитывало оптимальные коммунальные платежи, защищало наши конституционные права и т.д.
А сегодня: за обучение плати, за лечение плати, за коммунальные услуги плати по полной, даже ЖЭКи убирают, теперь сам плати и за дворника и за сантехника и за электрика. Правительство думает только о себе и защищает интересы ОПГ и олигархов. Народ брошен правительством на произвол судьбы. Народу нужно такое правительство??? И нужно ли платить налоги, если потом опять приходиться платить за всё самому?

Нет ли тут элементов сепаратизма? Ведь так можно додуматься и до того, что не все украинские негоразды от Путина!
 
Девачка хороша, только зачем сюда пишет...
Ты, дурачок, чего по ящикам с чьим-то бельем лазишь?
Дискуссия этого не предусматривает.А пишу тут я, ее мама, у нас один ящик на двоих.Мне 49 лет, и тебя, ссыкуна, я буду по-старше,следовательно, и видела по-больше!
 
Ты, дурачок, чего по ящикам с чьим-то бельем лазишь?
Дискуссия этого не предусматривает.А пишу тут я, ее мама, у нас один ящик на двоих.Мне 49 лет, и тебя, ссыкуна, я буду по-старше,следовательно, и видела по-больше!

С каких это пор 49 старше 70-ти?? :confused::confused: :D:D:D
 
не верю я в твои 70 лет, менталитет был бы другой.
Ну а если вдруг так, то понятно твое хобби - полазить, подсмотреть за молоденькими...
 
Ну а где же плоды революции достоинства? Где достоинство у руководителей??? Где оно, я спрашиваю?
Почему руководитель, который не справляется со своими обязанностями не может уйти по собственному желанию? Да потому что от корыта можно оттянуть только бульдозером.
Вот такие итоги революции гидности, революция была а гидности не у кого нет. Это даже холостым выстрелом не назовёшь, от него хоть вороньё разлетается. Так, чисто пшик под одеялом, с трагическими последствиями.

А где у тебя мозг, ваше достоинство? Был бы мозг и опыт, сообразил бы, что достоинство было у того меньшинства, которое вышло на площадь. А ты там был, революционер?

не верю я в твои 70 лет, менталитет был бы другой.
Ну а если вдруг так, то понятно твое хобби - полазить, подсмотреть за молоденькими...

А как ты определила менталитет так быстро?

Кстати, менталитет это статистическая характеристика, у одного человека не может быть менталитета..

Менталитет - это способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы
 
Кстати, менталитет это статистическая характеристика, у одного человека не может быть менталитета..
Хорошо.Хочешь рассуждать так, то тогда именно молодежь, возраста моей дочери, и была на Майдане.Почему ты тогда напоролся на ее возраст и мнение?
Хочешь отталкиваться от своего возраста в 70 лет - то не очень пенсионеры были рады этой революции. потому что знали по жизненному опыту, что дальше будет..
 
потому что знали по жизненному опыту

Не такой уж и положительный этот опыт.
Например опыт верить в одну партию, одного человека, опыт "свой лучше", даже если он по сути гад, и т.д.

Даже не знаю примеров в истории, когда пенсионеры стали движущей силой реформ.
 
Вот так взять и обосрать весь народ Украины мог только Evricon. Значит у тех кто был на майдане достоинство есть, а кто не был у тех нет?

Вопрос не в том, у кого есть достоинство, а кто принимал участие в революции достоинства.

Размер имеет значение и качество. Хватило ли достоинства, чтобы пойти под пули??..Вот вопрос.
 
Коалиция дожила, какая бы ни была причина этого, считаю что для страны это лучше.

Но проституцию в политике никто не отменял.

"Найем: часть "Народного фронта" готова поддержать отставку Яценюка...

..."Такая часть депутатов в "Народном фронте" есть, которая была бы готова проголосовать за отставку правительства Яценюка.
Дело в том, что мы понимаем - вопреки тому, что есть действительно монолитная история "Народного фронта", у них также есть разные течения,
они также понимают возможность парламентских выборов досрочных, понимают перспективу.
И я полагаю, что они готовы на эту отставку", - добавил Найем".

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что тут скажешь.
Вопрос уже не в личности Яценюка, вопрос в продажности политиков.
А то у нас пытаются изобразить продажными только чиновников.

Такое впечатление, что государственный строй в Украине называется клептократия.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу