Шановни игроки в "Танки" оно же ВОТ...

Надо подсказать разработчикам сделать "женский батальон" и выделять его в игре Сразу видно, что женщины более прагматичны и практичны.
Это не женщина, а обычный задрот, теребонькающий на японских девочек :D
 
Надо подсказать разработчикам сделать "женский батальон" и выделять его в игре Сразу видно, что женщины более прагматичны и практичны.
Они тебя услышали!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, даже в танках (в игре) к девочкам лучше относятся - не матерят, если случайно в своих выстрелишь и не сильно обижаются, если чужой фраг заберёшь... ;)
 
Они тебя услышали!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....
:eek: Уже и в танках продвигают торговлю женскими телами :confused: А я тут о флагах.....
зы/ то, что заявил АСДЕВ, правда ?
 
Конечно правда. Это давний персонаж ХФ, странно что ты его не знаешь )))
 
Конечно правда. Это давний персонаж ХФ, странно что ты его не знаешь )))
Да у этого "персонажа" все возможные средства коммуникации указаны в отличие от тебя - "безсертификатного" героя инкогнито, так что - не знаю-не знаю .... :D :пиво:
 
Я конечно понимаю что твои онанистические грёзы уже всецело забиты этим персонажем, но поверь мне, человеку который тут с 2007 года груши околачивает, что я говорю истинную правду ))) Не веришь - велкам в соседнюю ветку "Мир танков", спроси там :)
 
Враки это всё! Они просто завидуют, вот и пишут про меня гадости всякие...
Стоп-стоп-стоп....а чему они завидуют, эти мужланы, они конкуренты в чем-то или не смогли стать конкурентами ? :confused: В чём ??
 
О, вот видишь, ты уже начал думать )))



На, читай, можешь не благодарить )))
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47609344&postcount=19
Я никого не ищу, поэтому никогда о себе реальную инфу не выкладываю. Если мне надо кого-то найти, Я и так это сделаю, а меня не надо, чтобы находили. И вообще, Я в Японии живу . В Интернете у меня совсем другая жизнь, никак не связанная с реалом. Я и мой интернет-персонаж - это два совершенно разных человека, ничего общего друг с другом не имеющие. Скорее даже так: В виртуальном мире, который включает в себя Интернет, Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
Поэтому зачем люди выкладывают реальную инфу - не понимаю. Видимо совсем ничего не боятся, плюс стадный инстинкт "Все побежали, и я побежал"...
 
Останнє редагування:
:eek: однако ! ясно :D лишь бы в жизни не путался :) :пиво:
 
а у меня на Е100 флаг Э100нии :)

.
 
а у меня на Е100 флаг Э100нии :)

.
Эстония не вызывает никаких э...эээ....эээээ....эмоций. Ровно как и кресты или звезды, или флажок "росии" или флажок "пиндосов". А вот рашысты как собаки непривитые там.... Зачем их (сук) баловать и давать им возможность "стрелять" в наш "жовто-блакытный-оптимистический" ?
 
Эстония не вызывает никаких э...эээ....эээээ....эмоций. Ровно как и кресты или звезды, или флажок "росии" или флажок "пиндосов". А вот рашысты как собаки непривитые там.... Зачем их (сук) баловать и давать им возможность "стрелять" в наш "жовто-блакытный-оптимистический" ?
Это ты ещё War Thunder не видел... (или видел?)
В WoT маленький флаг на башне танка можно ещё и не заметить, а в War Thunder флаг часто растягивают на весь танк, и в бою даже издалека виден сине-жёлтый танк.
 
в танки не возможно стало играть! играешь и выигрываешь а серебра все меньше и меньше.... никогда за деньги не играл и походу удалю игру на ЮХаааа
 
Тоже бесит когда в чате начинаю понимать тему политики.
 
а че у меня на многих танках флаги Украины, на Хеллкете вообще флаг США.... у ваты пуканы лопаются когда убиваешь ))))) не буду убирать ))) правда пару раз от своих в спину на старте получал..
 
Назад
Зверху Знизу