стим сам запускается и грузит проц.

:іржач: над тобой сейчас смеются и бедные, и больные:D
ПыСы Ну ладно, я сегодня добрый
Долбоёб — глупый и плохой человек с элементами долбоебизма, так-то.
Сказочный долбоёб — ругательная характеристика человека, совершающего исключительно глупые поступки, превратившаяся в мем.
Феерический долбоёб — более тяжёлая форма Сказочного долбоёба — характеристика человека, совершающего до такой степени глупые поступки, что они вызывают в обществе истерический смех либо волну праведного гнева, а так же другие непредсказуемые последствия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D Таких как ты обоснователей на зоне сразу ставят раком. Так что радуйся, что ты пока на воле, мудень.

Хуле тут обосновывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что еще за унылое гавно? Очередная "пилюля" для купивших "Сторожевых псов"? :D



Видимо некоторые верят в абсолютную бескорыстность всех пиратов.
Пользуясь пиратками, будь то репаки или просто кряки, нужно отдавать себе отчет в том, что твой комп щас будет иметь случайный половой контакт. И если гандон не очень прочный, то и не такое случиться может.

Ой не пиздаболь пожалуйста! Когда выйдет репак ГТА5 на РС, ты первый забудешь о вышеописанной бредовой философии и начнешь молить сидеров на трекере о достойной отдаче.
 
Останнє редагування:
Ой не пиздаболь пожалуйста! Когда выйдет репак ГТА5 на РС, ты первый забудешь о вышеописанной бредовой философии и начнешь молить сидеров на трекере о достойной отдаче.
Я FarCry4 например, еще даже не качал. Так что не пиздаболь где кто первый будет.
И если я качаю и ставлю пиратки, то понимаю что можно занести какую-то херню. А не уповаю, как ты, что если это репак, то ничего не произойдет.
 
Назад
Зверху Знизу