Магазины игр

в каком Магазине Харькова ставят Cobra ode для PS 3 Super slim помогите плз кто что знает
 
Как вариант - поищи на Стиме.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где-то можно купить диск с игрой Minecraft? Шестилетний сын очень просит, а я в интернете не очень соображаю, как скачать, мне проще диск купить, а где не знаю.... Буду рада советам.
 
О! А у меня заказ от детеныша на GTA San Andreas.
Сейчас диски с играми еще продаются где-нить? Раньше, вроде, на каждой остановке лотки были...
 
О! А у меня заказ от детеныша на GTA San Andreas.
Сейчас диски с играми еще продаются где-нить? Раньше, вроде, на каждой остановке лотки были...

То были пиратские диски с играми, которые теперь легко можно скачать с интернета !
А купить лицензию теперь не дешевое удовольствие, хорошо хоть сынуля ваш не заказал GTA 5 ))
Есть один магазин в Харькове на Пушкинской, друг там работает, торгуют лицензионными дисками, но там преимущественно новинки, вот их сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТЦ Украина на 2ом этаже магаз вроде такой, видел чел там в батлу 4 играл пока никого.
 
То были пиратские диски с играми, которые теперь легко можно скачать с интернета!
А купить лицензию теперь не дешевое удовольствие, хорошо хоть сынуля ваш не заказал GTA 5 ))

Че-то не получилось :rolleyes:
Для андроида нашла, а для винды - нет.
 
То были пиратские диски с играми, которые теперь легко можно скачать с интернета !
А купить лицензию теперь не дешевое удовольствие, хорошо хоть сынуля ваш не заказал GTA 5 ))
Есть один магазин в Харькове на Пушкинской, друг там работает, торгуют лицензионными дисками, но там преимущественно новинки, вот их сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я лет 10 назад ходил по магазинам с лицензионными дисками, там ценник был в районе 70-100 гривен за диск что на игры что на музыку.
 
Че-то не получилось
Для андроида нашла, а для винды - нет.

Можете купить в стиме, сейчас как раз там распродажа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу