нужно сделать новый сайт www.Artel.kharkov.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
нужно сделать новый сайт Посилання видалено

собственно с теми товарами что уже там существуют ;)
 
а что собственно не устраивает ?
 
Ну, если вопрос встал, то что-то таки не устраивает. Здесь будет уместней сделать человеку предложение касаемо магазина, чем спрашивать "что не устраивает".
Можно достаточно косяков найти просто взглянув на магазин. Что особенно бросается в глаза, он не красивый и не удобный. Много ненужной информации в ненужных местах. Достаточно не продуман. Если проанализировать подробней, можно составить список улучшений и предложить человеку, собственно, к чему я и вел :)

7597509: для вас, собственно, могу все сделать "от и до", но, к сожалению, не раньше начала следующего года. Очередь, так сказать. Если не горит...
 
а что собственно не устраивает ?

зайдите и поймете сами, если Вы хоть немного поклацаете по сайту и надумаете чтото найти;)

Добавлено через 1 минуту
Ну, если вопрос встал, то что-то таки не устраивает. Здесь будет уместней сделать человеку предложение касаемо магазина, чем спрашивать "что не устраивает".
Можно достаточно косяков найти просто взглянув на магазин. Что особенно бросается в глаза, он не красивый и не удобный. Много ненужной информации в ненужных местах. Достаточно не продуман. Если проанализировать подробней, можно составить список улучшений и предложить человеку, собственно, к чему я и вел :)

7597509: для вас, собственно, могу все сделать "от и до", но, к сожалению, не раньше начала следующего года. Очередь, так сказать. Если не горит...

собственно все в обдумывании и ажидании предложений;)
 
Останнє редагування:
Пиши в первую аську в подписи :)
 
Люди, подскажите где можно посмотреть Прайс на разработку сайтов ???

Он в принципе существовать не может. Цена полностью зависит от требований, объема работ и других нюансов. Не картошкой торговать :)
 
С удовольствие сделаем сайт.
Портфолио - Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу