HELP помогите восстановить информацию c винта

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 129
HELP помогите восстановить информацию c винта

Помогите пожалуйста и отнеситесь с пониманием.

На HDD_1 было два раздела C:-примари актив с XPsp2 и D:-файлы, документы, архивы. , оба слетели (причину не знаю - вечером вернулся домой комп в подвешенном состоянии и после этого на ризу не запустился XP). Подключил второй винт HDD_2, запустил PM и разделов на HDD_1 не обнаружено. Нашел старый образ раздела C: и восстановил на третий HDD_3, с восстановленого HDD-3 взял MBR и записал на HDD_1 (уточняю HDD_1 = HDD_3 = 30GB WD, оба одинаковые). Потом в PM разделы на HDD_1 появились, но пустые т.е. незанятые информацией.
На HDD_1 после сбоя никакой работы не проводилось, т.е. магнитная поверхность осталась в том-же состоянии, что и перед сбоем.

Вопрос: надо восстановить информацию, посоветуйте хорошую программу или дайте дельный совет, или помогите лично восстановить инфо.


ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ.

Заранее всем спасибо!

Андрей.
 
Останнє редагування:
НУ так если ты оплату горонтируешь так неси в Спец Центр. Например в Электроный Мир. тут Еще в теме железо темка плавает По востоновление HDD.

Интересно а какие ты махинацыы делал с ним?
есть шан запустить на другом кампе и там будит всё видится.

Уменя винт SATA ноутбучный иногда требует Отформатировать Весь Диск 74ГБ(80-тка) т.к считает его неправельным.
после неких мозготрахов со выкл/вкл питание, то потом иногда видит нормально инфу с него.
 
Попробуй:
Acronis Recovery Expert Deluxe
Easy Recovery
Data Restore
 
Попробуй:
Acronis Recovery Expert Deluxe
Easy Recovery
Data Restore

Easy Recovery не все файлы находит, остальные попробую.
Вообще пробовал много программ разных, но они видят только удаленные файлы размеченного раздела. А мне наверное надо программа для поиска файлов на магнитной поверхности HDD у которого раздел потерялся или "забылся", но размещение информации осталось на месте.

Спасибо.
 
попробуй: r-studio
 
GetDataBack for NTFS но стоит попробовать но я ей не особо верю
 
если р студио не поможет, то на софтвєрном уровне не поможет ничего
 
Выше изложенный софт предназначен не много не для этого, можеш тока нагадить.
У меня GRUB когда то partition table унёс полностью, диск не распределен был, есть софтинка не хитарая, которая шаскает по винту и выискивает разделы, название не помню, есть у меня она дома, а я ща на работе, работает на ура, полностью поднимает разделы.
 
Выше изложенный софт предназначен не много не для этого, можеш тока нагадить.
У меня GRUB когда то partition table унёс полностью, диск не распределен был, есть софтинка не хитарая, которая шаскает по винту и выискивает разделы, название не помню, есть у меня она дома, а я ща на работе, работает на ура, полностью поднимает разделы.


ОТПИСАЛ в ЛС
 
Выше изложенный софт предназначен не много не для этого, можеш тока нагадить.
У меня GRUB когда то partition table унёс полностью, диск не распределен был, есть софтинка не хитарая, которая шаскает по винту и выискивает разделы, название не помню, есть у меня она дома, а я ща на работе, работает на ура, полностью поднимает разделы.

Подскажи где и как взять данный софт или скинь на почту.
Связь ч/з ICQ.
Жду, спасибо.
 
GetDataBack for NTFS но стоит попробовать но я ей не особо верю
Вот и напрасно, я несколько месяцев назад восстанавливал этой прогой около 100гб документов. Очень даже отлично всё восстановилось, никаких проблем не возникало.
 
Всем спасибо.
Помогает "R studio", хоть у меня была только демо-версия.
Видит полную структуру папок забытой системы удаленного раздела.
!!! Я ДОВОЛЕН !!! И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ - работает быстро, интерфейс понятен интуитивно.

Сейчас ищу полную версию.
Может кто скинет полную версию - буду благодарен.

Еще раз всем спасибо.
 
вот кому надо шттп://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=938644

там 25 метров кто не может выкачать я могу сам стянуть и если нуно кинуть на почту.
 
... и записал на HDD_1 ...
А вот это - деструктивные действия, препятствующие правильному прямому полному восстановлению ... :(

GetDataBack for NTFS но стоит попробовать но я ей не особо верю
Вещь отличная. Остальное зависит от версии, качества взлома экземпляра и наличия некоторых знаний.
Вполне сравнима с R-Studio. Дополнительно предсказывает время поиска. Позволяет сохранять информацию этапа для продолжения поиска не с первого этапа. Алгоритм восстановления немного слабее.
В принципе эти тулзы неплохо дополняют друг друга.

Хотя в ситуации anlym'а изначально (до деструктивных действий), пожалуй, можно было обойтись и без них ...
Пофайловое вытаскивание - последнее средство (правда, есть еще послепоследнее ;) )

если р студио не поможет, то на софтвєрном уровне не поможет ничего
Ну, не скажи ... ;)
(есть и совершенно иные пути, иногда нужны лишь общий инструмент + "глаза-руки", а иногда надо и в служебную зону заглянуть ...)

PS. Занимаюсь этими вопросами лет пятнадцать.
 
куда тебе полный рстудень скинуть?
 
Назад
Зверху Знизу