Машин станет на 10% меньше - вот красота!

Созвонился, цены на сегодня такие: на 2102 (и аналогичные карбюраторные ВАЗы и иномарки) с баллоном вместо запаски 1450 грн, на сенсы/ланосы/авео/2110 и им подобные инжекторные авто 1600 грн. В зависимости от объема баллона и места его установки цены могут немного отличаться. Стоимость установки ГБО на инжекторные авто с подведением на каждый цилиндр оговаривается отдельно. Баллоны турецкие, редуктора итальянские. Справка в ГАИ в цену не входит. Ставят газ на все авто, от 2101 до ... , видел приезжавшего бумера 735, нового джипа (патфаиндер кажись). Кого заинтересовало в личку скину телефоны.
 
Останнє редагування:
Созвонился, цены на сегодня такие: на 2102 (и аналогичные карбюраторные ВАЗы и иномарки) с баллоном вместо запаски 1450 грн, на сенсы/ланосы/авео/2110 и им подобные инжекторные авто 1600 грн. В зависимости от объема баллона и места его установки цены могут немного отличаться. Стоимость установки ГБО на инжекторные авто с подведением на каждый цилиндр оговаривается отдельно. Баллоны турецкие, редуктора итальянские. Справка в ГАИ в цену не входит. Ставят газ на все авто, от 2101 до ... , видел приезжавшего бумера 735, нового джипа (патфаиндер кажись). Кого заинтересовало в личку скину телефоны.

Я так понял, что я попал в категорию "сенсы/ланосы/авео/2110".... а скока ГАИ стоит? я про переоформить, не в курсе?
 
В ГАИ надо заново пройти техосмотр и обменять техпаспорт. Если квитанции про уплату дорожных сборов сохранились это хорошо, если нет то придется заново платить. Короче не менее 100$ я подозреваю (без дор. сборов). Лучше заехать в само ГАИ и узнать. Но я предложил бы забить, пусть новый хозяин через год-два и впишет ГБО, или же вписать самому, но при следующем техосмотре, чтобы не попадать на него дважды. ГАИ на ГБО особо внимания не обращают.
 
Назад
Зверху Знизу