Харьковский горизбирком обработал три четверти данных: Кернес оторвался от Авакова на 4406 голосов (исправлено

Этот бред Вам Аваков нашептал? На участках провели подсчет в ту же ночь во всех(!) без исключения участках...
Сразу видно на кого вы на выборах работали )))
Хотя возможно вы просто человек "не в теме"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего не меняется. БЮТ рассказывает о тотальных фальсификациях, но в суд не обращается, потому в очередной раз выставляет себя пустозвонами... А технические нарушения имеются везде, во всех странах...
Почитай закон сначала. Иски в суд они могут подать лишь после официального объявления о результатах. А до этого не на что подавать в суд.

Этот бред Вам Аваков нашептал? На участках провели подсчет в ту же ночь во всех(!) без исключения участках...
Вот только протоколы которые доехали до горизбиркома серъезно отличаются от тех копий протоколов, которые выдаются на участках представителям партий.
 
Сразу видно на кого вы на выборах работали )))
Хотя возможно вы просто человек "не в теме"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня Луганск в этом плане не интересен ничуть...
Вы о Харькове что-то можете сказать более менее вменяемое на тему:
...
У вас та же хрень происходит, добросают-домалюют скока нужно, если за руку не поймают.
, или только пофантазировать в состоянии?..
 
...
Вот только протоколы которые доехали до горизбиркома серъезно отличаются от тех копий протоколов, которые выдаются на участках представителям партий.

Если такие случаи имеют место, очень просто доказать, в чем проблема? Не нужно выдумывать какие-то схемы... только это все на словах, манипулируют общественным мнением. Все цифры в избиркоме оглашаются, присутствуют наблюдатели со всех сторон. Почитайте закон, вся процедура расписана подробно. Незаметно просунуть протокол с левыми подписями - практически невозможно, это очень легко обнаружить...
 
Сразу видно на кого вы на выборах работали )))
Хотя возможно вы просто человек "не в теме"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У него просто работа такая-создавать видимость обественного мнения,не стоит обращать внимание:D Нормальному человеку и так видно кто реально победил на выборах,а кто в панике свою еврейскую ж.пу спасает насрав на всех и все.
 
Меня Луганск в этом плане не интересен ничуть...
Вы о Харькове что-то можете сказать более менее вменяемое на тему:

, или только пофантазировать в состоянии?..
А мне Харьков не интересен в этом плане. Просто у вас происходит то же что и у нас. У ПР четко отработанная технология фальсификации подсчета голосов, которая действует повсеместно. Просто у нас удалось поймать за руку фальсификаторов, а у вас нет. Вы думаете почему так долго считают голоса..?
Спорить с вами у меня нет никакого желания ибо сразу видно что вы заинтересованная сторона :)
 
Если такие случаи имеют место, очень просто доказать, в чем проблема? Не нужно выдумывать какие-то схемы... только это все на словах, манипулируют общественным мнением. Все цифры в избиркоме оглашаются, присутствуют наблюдатели со всех сторон. Почитайте закон, вся процедура расписана подробно. Незаметно просунуть протокол с левыми подписями - практически невозможно, это очень легко обнаружить...
Доказывать это можно будет ТОЛЬКО в суде. Еще раз повторюсь. А в суд подавать можно будет только после официального оглашения результатов.
А вот про просовывание протоколов не надо рассказывать. Я в выборах учавствовал еще со времен кушнарева. И знаю как пропадали машины на 2 часа, на которых везли протоколы и бюлетени с районной комисси в городскую. А протокл подсунуть элементарно, причем что привоозят их вообще не запечатанными, якобы от незнания.
А после указания главы горизбиркома ментам, чтобы к нему не подпускали никого, даже народных депутатов, что вообще незаконно, потому что они имеют права свободно проходить даже на режимные объекты, про законность подсчета я вообще молчу.
 
А мне Харьков не интересен в этом плане. Просто у вас происходит то же что и у нас. У ПР четко отработанная технология фальсификации подсчета голосов, которая действует повсеместно. Просто у нас удалось поймать за руку фальсификаторов, а у вас нет. Вы думаете почему так долго считают голоса..?
Спорить с вами у меня нет никакого желания ибо сразу видно что вы заинтересованная сторона :)

А тут незаинтересованых сторон быть не может, тут стратегия развития города решается... Пусть доказывают и наказывают, если такие случаи есть, но пустозвонить не нужно...
БЮТ своим однообразным поведением добился того, что им уже никто не верит, даже если правду говорят - сродни желтой прессы, в чем сами и виноваты... А если эти факты не подтверждаются, то у них всегда есть заранее заготовленный ответ... В общем, балаболы...

Доказывать это можно будет ТОЛЬКО в суде. Еще раз повторюсь. А в суд подавать можно будет только после официального оглашения результатов.
А вот про просовывание протоколов не надо рассказывать. Я в выборах учавствовал еще со времен кушнарева. И знаю как пропадали машины на 2 часа, на которых везли протоколы и бюлетени с районной комисси в городскую. А протокл подсунуть элементарно, причем что привоозят их вообще не запечатанными, якобы от незнания.
А после указания главы горизбиркома ментам, чтобы к нему не подпускали никого, даже народных депутатов, что вообще незаконно, потому что они имеют права свободно проходить даже на режимные объекты, про законность подсчета я вообще молчу.

Подождем, посмотрим на их доводы... недолго осталось...
 
..."Геннадий Кернес - 30,34% (100 тыс. 230 голосов)"...Блин, в упор не понимаю откуда эти голоса??? За Кернеса в здравом уме и сознании может голосовать только сам Кернес. Даже, если добавить всех маразматичных старичков-алкашей и полоумных старушек, купившихся на "лавочный цирк", то все равно сколько не наберется. По ходу, Геша начал "лидировать" после "случайной" поломки компьютера в городской избирательной комиссии....И лидирует с отрывом чуть ли не в два голоса, наверное, чтобы не вызывать подозрения.....Мрак, да и только.....
 
Назад
Зверху Знизу