Четыре машины столкнулись в Харькове. Пострадали три человека

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Четыре машины столкнулись в Харькове. Пострадали три человека

Daewoo, BMW, Audi и «Таврия» столкнулись вчера вечером на улице Гвардейцев Широнинцев. В аварии пострадали три человека. ДТП случилось в 20.25, рассказали в горотделе ГАИ. Сначала столкнулись Daewoo, BMW «Таврия». Ее от удара вынесло на встречную полосу движения, где машина врезалась в Audi. В результате водитель и пассажиры «Таврии» пострадали. У водителя – 38-летнего мужчины – травмы головы и ушиб грудной клетки. Женщина 34-х лет, которая ехала с ним, тоже получила травмы головы. Ушиб голени получил и 8-летний мальчик, который ехал в машине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то аварии стали происходить. К чему бы это?
 
Я думаю что Широнинцев на костях построена, плохая дорога, постоянно аварии - еще хуже чем та что в парке недавно сделали!
 
Я думаю что Широнинцев на костях построена, плохая дорога, постоянно аварии - еще хуже чем та что в парке недавно сделали!
Если бы называлась героев бандеровцев - все было бы по-другому :D
 
чет медиапорт седни в ударе что не новость сплошные ошибки
В результате водитель и пассажиры «Таврии» пострадали. У водителя – 38-летнего мужчины – травмы головы и ушиб грудной клетки. Женщина 34-х лет, которая ехала с ним, тоже получила травмы головы. Ушиб голени получил и 8-летний мальчик, который ехал в машине.
текст как-то подыбильному написан(С)
 
Назад
Зверху Знизу