Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за дельфинарий в нашем городе?
Да 133 61.29%
Нет 60 27.65%
мне все равно 24 11.06%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.06.2009, 12:29   #81
Михалы4

А по чём билеты для народа? Очередь занимать со скольки?

Старый 3.06.2009, 12:37   #82
Sergik_007

Цитата:
Сообщение от Михалы4
А по чём билеты для народа? Очередь занимать со скольки?
Я брал по 60гр, цены от 50 до 80гр.

Сеансы 12.00, 15.00, 18.00

Вверх
Старый 3.06.2009, 12:38   #83
Михалы4

Спасибо за ответ.
добавлено
Позвонил в справочную (700 94 00) "... дельфинарий работает ежедневно в любую погоду..."
На сайте - "ежедневно кроме понедельника". Я почему, собственно, интересуюсь - в понедельник (08.06) вроде как выходной и вроде как "понедельник".
Кто знает - 8 июня дельфинарий работает? Единственный день, когда удасться всей семьёй пойти.

Старый 3.06.2009, 12:50   #84
De_MakaRz

Почем ща билетики?

Вверх
Старый 3.06.2009, 22:50   #85
Strelya

Цитата:
Сообщение от Kvest
ага, это точно!
если вы не заметили,не уловили, не дочитали.....в моем сообщении небыло рекламы и приглашений,я высказал свое мнение по поводу "поливателей гавном", которые небыли в дельфинарии.

Вверх
Старый 3.06.2009, 23:45   #86
SmallBear

Цитата:
Сообщение от Strelya
Эх....почитав тему-в очередной раз стало жутко стыдно за харьковчан.....некоторые топики доставили конечно массу удовольствия....искренне жаль тех господ, которые не побывав в нашем дельфинарии, занимаються поливанием гавном. приоткрою немножко "завесу"- дельфин Геркулес,чтоб вы понимали,был спасен в черном море,после шторма,ему хвост побило о винт судна.(о размерах судна-пожалуста не спрашивайте).Геркулес тоже получив травму приплыл к побережью и искал помощи от людей, результат вы сами видите!!!!!
Так что господа-те кто занимаеться поливанием-засуньте себе палец в рот и сосите его!может он кончит!
Те кто нас не посетил еще-добро пожаловать,мы всегда вам рады!
Тем кто нас уже посетил- огромная благодарность,ждем вас еще!!!!
А вы еще не привыкли что на ХФ все часто поливают г...и дельфинарий не оказался исключением.Хотя казалось бы зачем говорить всякую чушь про действительно классные вещи,а?
Например мне так понравилась новость о том ,что в Хартькове будет дельфинарий,что сразу же захотелось туда пойти.И очень жалко что никак не получается туда попасть,а так хочется......да еще и с билетами говорят могут быть проблемы.

А еще хотелось бы узнать Strelya а вы кто ,сотрудник дельфинария?(просто интересно,ведь прозвучала фраза :
Цитата:
Те кто нас не посетил еще-добро пожаловать,мы всегда вам рады!
Тем кто нас уже посетил- огромная благодарность,ждем вас еще!!!!
)
Если да расскажите пожалуйста что-нибудь про дельфинчиков,я думаю людям которые ценят ,то что у нас в городе появился дельфинарий будет интересно послушать

Старый 4.06.2009, 08:10   #87
Strelya

да на данный момент являюсь сотрудником харьковского дельфинария.
к сожалению в процессе работы не могу расказать ничего более интересного о дельфинах, чем те общие факторы их жизни, которые мы все с вами изучали в школе.
хотя все зависит от вопроса...а в надцатый раз отвечать на вопросы типа "в какую цену билеты, в какое время представления и т.д.", нет никакого желания,потому что на эти вопросы давно ответили. ну и естественно вся информация на нашем сайте nemo.kh.ua, сайт правда лаговат, но не обессудьте, занимаемся всем и сразу, и иногда времени не хватает подделать сайтец.....

Вверх
Старый 4.06.2009, 08:59   #88
SmallBear

Цитата:
Сообщение от Strelya
к сожалению в процессе работы не могу расказать ничего более интересного о дельфинах, чем те общие факторы их жизни, которые мы все с вами изучали в школе.
хотя все зависит от вопроса...а в надцатый раз отвечать на вопросы типа "в какую цену билеты, в какое время представления и т.д.", нет никакого желания,потому что на эти вопросы давно ответили. ну и естественно вся информация на нашем сайте nemo.kh.ua, сайт правда лаговат, но не обессудьте, занимаемся всем и сразу, и иногда времени не хватает подделать сайтец.....
Я когда просил рассказать о дельфинах имел ввиду не общие факторы жизни,а что-нибудь интересное .
Например то что одного дельфина спасли после того как его ранило винтом судна ,я думаю не всем извесно было,хотелось бы еще что-то услышать чего многие не знают ,но вы можете рассказать

Старый 4.06.2009, 09:42   #89
k-anuta

Ура! наконец-то я нашла более трех человек, которые б не обгаживали все, что не делается в Харькове! И дельфинарий, и вообще город Харьков, и наши власти. Ну, хлебом не корми, дай людям кого-то поругать! НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!!
Дельфинарий - это чудо! Я как маленький ребенок втиснулась в окошко возле кассы. Муж не мог меня оттянуть...
Жутко хочу пойти... И билеты недорогие! На какой-то несчастный аншлаг или костлявую поп-звезду стоит во столько раз больше!!!! И никто не возмущается!!!!
И плевать мне, кто что пишет про Харьков! Первая столица - the best!!!

Вверх
Старый 4.06.2009, 09:45   #90
KyKy

Цитата:
Сообщение от Strelya
хотя ..
...А мне понравился сам дельфинарий. Шикарный бассейн, уютный зал, прекрасный звук. вот только бы ведущую поменять... мало того, что текст молотит по надобности и без надобности, так и еще конкретно его "забалтывает". ну и уж слишком "козырная фраза" - "Дельфины - это души погибших моряков"...ага..как раз в тему... вот они "души" ...прыгают через обруч и на них катаются ради забавы тренеры.....

ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!! ..согласитесь....

Ищите - и найдЁте...
    Вверх
Старый 4.06.2009, 16:14   #91
Strelya

Цитата:
Сообщение от KyKy
...А мне понравился сам дельфинарий. Шикарный бассейн, уютный зал, прекрасный звук. вот только бы ведущую поменять... мало того, что текст молотит по надобности и без надобности, так и еще конкретно его "забалтывает". ну и уж слишком "козырная фраза" - "Дельфины - это души погибших моряков"...ага..как раз в тему... вот они "души" ...прыгают через обруч и на них катаются ради забавы тренеры.....

ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!! ..согласитесь....
спасибо,приятно слышать....с ведущей много не спрашивайте,она девочка новенькая в этом ремесле,и только учиться,но я передам ваши пожелания!!!
если есть вопросы-задавайте,приятно будет пообщаться!

Вверх
Старый 5.06.2009, 13:03   #92
KyKy

Цитата:
Сообщение от Strelya
если есть вопросы-задавайте,приятно будет пообщаться!
вопросы - не вопросы, а еще могу подсказать "кое-что" Вашему звукооператору.

Есть такое понятие "работать на хэдлайнера." Тоесть... Любое мероприятие заканчивается самым зрелищным пафосным выступлением. на него максимум работают все "службы" программы. В том числе и звукорежиссер. Так вот. вполне логично Ваш шикарный качественный звук не "рубить" с самого начала представления "на всю", а работать на 60 % мощи на цирк, на морских котиков... а вот когда приходят "хедлайнеры" - дельфины --- уж тогда навернуть на все 100 %.. зрительный эффект для посетителей, особенно когда на первом же круги дельфины вскидываются к куполу, будет только усилен....

..я высказываю сугубо своё мнение, которое может отличаться от мнения окружающих

Ищите - и найдЁте...
    Вверх
Старый 5.06.2009, 17:05   #93
mei

Полностью с Вами согласна и поддерживаю.

Старый 5.06.2009, 22:57   #94
Strelya

KyKy,mei, мы не волшебники-мы только учимся....из всех животных только дельфины воспринимают звук на уровне ультра-частот,которые человеческое ухо не воспринемает, либо не в состоянии долго воспринимать такой звук, а у котиков и львицы строение уха, восприятие звуковых частот и звукового давления(громкости звука), очень схоже с человеческим. и тут уж не обессудьте-но животные должны привыкнуть ко всем окружающим звукам, в том числе:фонограмма представления + реакция зрителей + звуковая волна зрителей(пиковая звуковая мощность человеческого голоса может достигать отметки в 10Квт!!!!). но мы учтем ваши пожелания!!!!!кстати, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу фотографий,если есть те, кто у нас фотографировался.

Вверх
Старый 10.06.2009, 15:21   #95
Касечка

интересует с какого возраста пускают детей. мы хотим пойти .но не знаем брать ли с собой годовалого ребенка?

Старый 11.06.2009, 09:00   #96
KyKy

Цитата:
Сообщение от Strelya
KyKy,mei, мы не волшебники-мы только учимся....
Прикольна..а куда подевались все посты с этой ветки по поводу безопасности в дельфинарии? действительно волшебники!!!!

Ищите - и найдЁте...
    Вверх
Старый 11.06.2009, 09:43   #97
SmallBear

Цитата:
Сообщение от KyKy
Прикольна..а куда подевались все посты с этой ветки по поводу безопасности в дельфинарии? действительно волшебники!!!!
Вчера Димокс случайно удалил некоторые темы,потом пришлось делать откат форума до 6 июня,поэтому все сообщения после 6 июня были удалены (вверху висит сообщение о том где можно взглянуть на сообщения ,если очень нужно)

Старый 21.06.2009, 10:26   #98
Timeout

Вот новая информация:
Сегодня в Московском дельфинарии, где в начале апреля произошел рейдерский захват, умер маленький дельфиненок. Новые хозяева не досмотрели за малышом, и он погиб из-за ненадлежащего содержания. Судя по всему, такая же судьба ожидает и остальных дельфинов и белух.

Напомним, дельфинарий на Мартыновской улице перешел под эгиду нового начальства в результате захвата, осуществленного двумя десятками человек.

- Силу они не применяли, - рассказал тогда директор ЧОП, охранявшего дельфинарий, - только срезали на двери электронный замок и вошли.

Как передал корреспондент L!FE.ru с места событий, ЧП в захваченном дельфинарии прозиошло около 2 часов ночи в пятницу. Нынешние хозяева выловили мертвое тело, сами произвели вскрытие и извлекли все внутренности. Тушу погибшего животного нерадивые смотрители поместили в холодильник, где храниться рыба предназначенная для корма дельфинов афалина. Именно к этому виду принадлежал несчастный.

- Это вопиющий случай, - прокоментировала L!FE.ru произошедшее главный ветеринарный врач дельфинария Елена Родионова, - Раньше такого никогда не происходило, чтобы животное рожденное в неволе погибло. Вина нынешних смотрителей очевидна. Они недосмотрели за бедняжкой и не провели вовремя обследование и не оказали помощь. Также настораживает тот факт, что ветбригаде они так и не отдали внутренности афалина.

19.06.2009 14:40
Взято отсюда http://life.ru/news/139359

Вверх
Старый 21.06.2009, 13:13   #99
SmallBear

Цитата:
Сообщение от Timeout
Вот новая информация:
Сегодня в Московском дельфинарии, где в начале апреля произошел рейдерский захват, умер маленький дельфиненок. Новые хозяева не досмотрели за малышом, и он погиб из-за ненадлежащего содержания. Судя по всему, такая же судьба ожидает и остальных дельфинов и белух.

Напомним, дельфинарий на Мартыновской улице перешел под эгиду нового начальства в результате захвата, осуществленного двумя десятками человек.

- Силу они не применяли, - рассказал тогда директор ЧОП, охранявшего дельфинарий, - только срезали на двери электронный замок и вошли.

Как передал корреспондент L!FE.ru с места событий, ЧП в захваченном дельфинарии прозиошло около 2 часов ночи в пятницу. Нынешние хозяева выловили мертвое тело, сами произвели вскрытие и извлекли все внутренности. Тушу погибшего животного нерадивые смотрители поместили в холодильник, где храниться рыба предназначенная для корма дельфинов афалина. Именно к этому виду принадлежал несчастный.

- Это вопиющий случай, - прокоментировала L!FE.ru произошедшее главный ветеринарный врач дельфинария Елена Родионова, - Раньше такого никогда не происходило, чтобы животное рожденное в неволе погибло. Вина нынешних смотрителей очевидна. Они недосмотрели за бедняжкой и не провели вовремя обследование и не оказали помощь. Также настораживает тот факт, что ветбригаде они так и не отдали внутренности афалина.

19.06.2009 14:40
Взято отсюда http://life.ru/news/139359
ну и нах все это было писать?

Вверх
Старый 21.06.2009, 15:50   #100
Timeout

ну уже появились ночные предсталения в харьковском дельфинарии. Т.е. уже отдыхать дельфинам не дают ни днём, ни ночью. Уже! Началось! И это только начало. А то что происходит в Москве будет и у нас только ещё более комично

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный