Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: За кого Вы голосовали?
Добкин 75 26.04%
Другой кандидат 121 42.01%
Не голосовал 73 25.35%
голосовал "Против всех" 19 6.60%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.05.2009, 20:51   #161
fgi2006

Цитата:
Да потому что это мой город
Очень жаль, что ты отвечал так долго и к тому же не придумав ничего своего, тупо скопипастил мои слова. Жаль, но зато теперь все понятно. Про папу, маму и дедов, всплакнул.

Вверх
Старый 12.05.2009, 20:52   #162
mdaii

Цитата:
Сообщение от amy1986
А еще раз спрашиваю - Где ты живешь? В Харькове?
Да.

Старый 12.05.2009, 20:53   #163
Catlord

Цитата:
Сообщение от UR3LFV
Да нет, быдло это как раз ты. Тебя жЫдо-бЭндеровцы обидели? Изнасиловали противоестественным образом? Вот жеж пидарасы! Не плачь- собирай чемодан, билет на электричку до Белгорода 4 грн с мелочью стоит.
Меня Бог миловал с этими жЫвотными встречаться лично. Хватает их поноса со всех экранов, которым они поливают наш народ. А насчёт билета - вали сам, ты ж свидомый, твой путь на западенщину. Во львове тебе будут рады... если случайно словом русским не обмолвишься - тогда уж не взыщи. Порежут тебя на ленточки твои же любимые нацики.
добавлено
Цитата:
Сообщение от fgi2006
Очень жаль, что ты отвечал так долго и к тому же не придумав ничего своего, тупо скопипастил мои слова. Жаль, но зато теперь все понятно. Про папу, маму и дедов, всплакнул.
Я не придумываю ничего нового. Я говорю как оно есть. Выправляю то, что такие как ты перекручивают и ставят с ног на голову.

Старый 12.05.2009, 20:58   #164
Shantal

Цитата:
Сообщение от mdaii
Да.
Не у всех такая радужная картина из окна, я мягко говорю, чтобы Вас не задеть.
Ни у кого из моих знакомых такой распрекрасной картины нет. Только если люди сами занимаются улучшениями своих дворов.

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:05   #165
mdaii

Цитата:
Сообщение от Shantal
Не у всех такая радужная картина из окна, я мягко говорю, чтобы Вас не задеть.
Ни у кого из моих знакомых такой распрекрасной картины нет. Только если люди сами занимаются улучшениями своих дворов.
Можете мне не верить, но я говорю то, что вижу сам. Попробуйте лояльнее относится к местным властям, может и у вас двор приведут в порядок (шутка)

Старый 12.05.2009, 21:05   #166
SavaFlex

При Шумилкине сколько школ и детских садов продали и в аренду посдавали?... и сколько при Добкине их вернули в собственность города?... Кстати, к детским площадкам по городу уже все привыкли, не замечают?...

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:05   #167
UR3LFV

Цитата:
Сообщение от Catlord
Меня Бог миловал с этими жЫвотными встречаться лично. Хватает их поноса со всех экранов, которым они поливают наш народ. А насчёт билета - вали сам, ты ж свидомый, твой путь на западенщину. Во львове тебе будут рады... если случайно словом русским не обмолвишься - тогда уж не взыщи. Порежут тебя на ленточки твои же любимые нацики.
[

.
Да ты знаеш, я вообще-то дома. Здесь моя Родина, здесь могилы моих предков, и меня здесь вобщем-то всё устраивает. Это тебя тут обижают, так что ж мучится? Вперёд осваивать сибирские просторы!
Ну а насчёт ...
Цитата:
если случайно словом русским не обмолвишься - тогда уж не взыщи. Порежут тебя на ленточки твои же любимые нацики.
Это клиника, тут точно тебе лечится надо.

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:06   #168
gastello

Цитата:
Сообщение от Shantal
Вы сказали, что приведете аргументы...ну, и где же они? Что конкретно сделал Добкин, кроме пускания пыли в глаза?
добкин сам привел аргументы в знаменитом ролике,А ЧТОБЫ НЕДАЛЕКИЕ ПРОНИКЛИСЬ ДЛЯ НИХ-УМНОЕ ЛИЦО,и с их хватит,даеш второй срок,ой вэй!

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:08   #169
shelenka07

Цитата:
Сообщение от GADIK
А Допкин и особенно Кернес всегда были в Партии Регионов? (а не носили ли они в 2004 году оранжевые шарфики (уж Кернес точно носил))
точно носили, у меня даже фотка на телефоне была, оба в оранжевых шарфиках

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:11   #170
alpacino

Цитата:
Сообщение от amy1986
Вы не замерзли? Вас не задахнулись? Вас не убило каметой?
Зачем жить хорошо, если мы хнаем что можно жить хуже! - такова твоя логика.
ну не лялякай... исходи из объективной реальностии не идиализируй, кометы, миметы... ты зайди в коммунальные предприятия, поговори с людьми которые занимаются хозяйством городским и просто с нормальными и адекватными людми... и тогда сделаешь один правильный вывод - у нас хозяйство которое как чёрная дыра... и вопрос не в Добкине, вопрос в том, что жители так относятся к городу, как и Добкин... вот оно среднее арифмитическое... мы получаем тех людей, которых заслуживаем... ну и плюс, запас прочности от СССР исякает..
а ты счётчик поставил?, дерево возле дома посадил... ремонт на этаже сделал???? Организовал людей, чтоб купить детскую площадку???
что делаем мы, как жители.... что делает Ярославский, Фельдман, Протас... сколько они денег тратит на бла-бла... и сколько реально на развитие города... работал я с Авэком - хапуги, и это не барабашовский нач. площадки... а зам генерального директора.... бабки, а потом всё остальное... а дороги возле барабана??? кто должен делать... там тариться пол украины, разбивают асфальт... прибыль Барабану, а дороги разбитые городу???? ну это же коммунальные дороги...
так вот - резюме..... посади дерево возле подьезда, поставь счетчики, и на тепло тоже... и вообще... город начинается с жителей...

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:12   #171
gastello

Цитата:
Сообщение от SavaFlex
При Шумилкине сколько школ и детских садов продали и в аренду посдавали?... и сколько при Добкине их вернули в собственность города?... Кстати, к детским площадкам по городу уже все привыкли, не замечают?...
изволите считать форумчан дебилами,как добкин горожан?и причем здесь шумилкин-такойже мудик,еще 1913 можно вспомнить для сравнения

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:18   #172
alpacino

Цитата:
Сообщение от Shantal
Не пойму, почему у Вас рынки и эпоха бедности соединены в одном флаконе? Т.е. люди, желающие купить свежего мяса в чем-то убоги? В чем? А как насчет пожилых людей? Не все смогут из центра съездить скупиться на П.Поле. и притащить покупки домой самостоятельно. За рынками ухаживать надо, кто же спорит. Убирать, делать ремонт.

на этом уровне - правильно разрушить и сделать новое, чем ченить....
а свежее мясо, в магазинах, там сдают отделы мясникам, и нормальное мясо по нормальной цене... и без бацыл и антисанитариии....
пожилые люди... хорошая тема... давай еще всрём три-четыре поколения, пока до нас дойдёт, что вкладывать надо в детей, в молодёжь.... и воспитывать, так чтоб они могли вернуть родителям нормальной старостью и заботой о них.... уважение надо воспитывать... а не взращивать иждивенческую психологию....... хватит, и так результат на лицо!!!
А рынки долой... с центра города, однозначно......!!!!!

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:19   #173
SavaFlex

Цитата:
Сообщение от gastello
изволите считать форумчан дебилами,как добкин горожан?и причем здесь шумилкин-такойже мудик,еще 1913 можно вспомнить для сравнения
Никак нет! О Шумилкине вопрошали давеча выше... Что ж вы так невнимательно...

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:19   #174
darling

Это при том, что Добкин начал строить детские площадки. Нормальные площадки, на которых играют дети

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:21   #175
dead_body

У меня знакомые за Добкина голосовали, и я если бы пошел - пошел бы за него голосовать.

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:22   #176
Catlord

Цитата:
Сообщение от UR3LFV
Да ты знаеш, я вообще-то дома. Здесь моя Родина, здесь могилы моих предков, и меня здесь вобщем-то всё устраивает.
Ну, если ты не засланный казачок - значит, того хуже, предатель. А как ещё назвать того, кто поддерживают чужаков-интервентов, грубо и нагло подменяющих язык, культуру, обычаи твоего народа своими варварскими и извращёнными?
Цитата:
Это тебя тут обижают, так что ж мучится?
Тут обижают не меня лично, а мой народ... А я патриот своего народа, а не чужого, в отличие от тебя.
Цитата:
Вперёд осваивать сибирские просторы!
Смотри, как бы самому вскоре не отправиться в столыпинском вагоне туда снег убирать... Дорога уже проторена тысячами диссидентов-украинофилов.

Старый 12.05.2009, 21:29   #177
Shantal

Цитата:
Сообщение от alpacino
на этом уровне - правильно разрушить и сделать новое, чем ченить....
а свежее мясо, в магазинах, там сдают отделы мясникам, и нормальное мясо по нормальной цене... и без бацыл и антисанитариии....
пожилые люди... хорошая тема... давай еще всрём три-четыре поколения, пока до нас дойдёт, что вкладывать надо в детей, в молодёжь.... и воспитывать, так чтоб они могли вернуть родителям нормальной старостью и заботой о них.... уважение надо воспитывать... а не взращивать иждивенческую психологию....... хватит, и так результат на лицо!!!
А рынки долой... с центра города, однозначно......!!!!!

Вашей категоричности хватит на несколько поколений! Не завидую тем, о ком Вы будете заботиться в старости.

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:34   #178
UR3LFV

Цитата:
Сообщение от Catlord
Ну, если ты не засланный казачок - значит, того хуже, предатель. А как ещё назвать того, кто поддерживают чужаков-интервентов, грубо и нагло подменяющих язык, культуру, обычаи твоего народа своими варварскими и извращёнными?

Тут обижают не меня лично, а мой народ... А я патриот своего народа, а не чужого, в отличие от тебя.

Смотри, как бы самому вскоре не отправиться в столыпинском вагоне туда снег убирать... Дорога уже проторена тысячами диссидентов-украинофилов.
В том что ты болен, я и не сомнивался. Этим постом ты только подтвердил диагноз. Лечись придурок!

Твой народ живёт несколко севернее, собирай чемодан.

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:45   #179
alpacino

Цитата:
Сообщение от Shantal
Вашей категоричности хватит на несколько поколений! Не завидую тем, о ком Вы будете заботиться в старости.
но вот и всё, аргументов нет!
Теперь только женская логика и эмоции

Вверх
Старый 12.05.2009, 21:47   #180
SavaFlex

И по поводу сумского рынка, именно Добкин отстаивает будущее рынка в той же функциональности, в которой он был, но только в более ухоженном и привлекательном виде, а не в свойстве очередного торгового бизнес-центра по типу "Барабашово", во что хотел превратить начатой реконструкцией Фельдман...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный