Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.04.2009, 20:31   #81
ka_Ddet

Тоже дома по телефону отвечаю "по рабочему")Некоторые пугаются даже, и трубку вешают, особенно случайно попавшие-ошибшиеся номером. И в рукописный текст тоже иногда вставляю смайлики. А вот по поводу метро, был случай-день был грузовой до безумия, моталась как заведенная по разным маршрутам, и вот вечером, часов уже в пять или шесть я прихожу в себя на станции метро и реально не знаю куда и зачем мне нужно ехать...стояла как идиотка минут десять-мысли в порядок приводила...

Вверх
Старый 9.04.2009, 21:35   #82
balik

Цитата:
Сообщение от el magnifico
По запарке бывает бегаю по квартире ищу ключи, которые держу в руке.
А как тебе такой расклад?
Вчера едем с барышней моей в машине из магазина домой. Она вдруг:
- Сергей! Где наша машина?!

Секунды две соображала...

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 9.04.2009, 22:06   #83
vigor

Цитата:
Сообщение от balik
А как тебе такой расклад?
Вчера едем с барышней моей в машине из магазина домой. Она вдруг:
- Сергей! Где наша машина?!

Секунды две соображала...
"Сергей!" - это она тебе?

Вверх
Старый 9.04.2009, 22:07   #84
balik

Цитата:
Сообщение от vigor
"Сергей!" - это она тебе?
Ну да.. тут она не ошиблась..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 9.04.2009, 22:45   #85
vigor

Цитата:
Сообщение от balik
Ну да.. тут она не ошиблась..
Знатно..

Вверх
Старый 10.04.2009, 00:02   #86
Ульяна

ой посмешили)) оч прикольно!
призадумалась, вспомнила что бывало:
1. ехать в метро и задумавшись провтыкать "свою" станцию, или сесть в другом направлении, будучи уверенной что еду именно туда куда надо)
2. искать, собираясь на тренеровку, резинку для волос, нацепив ее на руку)
3. как-то в супермаркете получив чек и сдачу шла в дико серьезных мыслях - контролеру для пропечатки вместо чека подсунула деньги; улыбнулись вместе)
4. в более раннем возрасте, даже в школе оч часто хлеб несла в холодильник, тарелки вымытые...

Вверх
Старый 10.04.2009, 00:16   #87
Ульяна

ооо! один раз ситуация была до смерти смешная!
был у меня заказчик на пос. Жуковского. как-то в один прекрасный день нужно было к нему заехать по паре вопросов. сажусь на университет в маршрутку, еду, встертились, обсудили, все отлично. еду обратно на универ вся в мыслях о проекте, зная что мне потом на Советскую( но четко помню что перед этим на универе еще какие-то дела были). так вот, приезжаю на универ, кому-то звоню, сажусь в маршрутку попутно обдумывая проектик, немного ждем и едем. и только доехав до парка Горького я понимаю что ОПЯТЬ еду на Жуки! еле сдержалась в автобусе что б не заржать!))))))
совсем недавно тоже ситуация была комичная. все кто знал, кому рассказывала - валялись под столами, стульями и тп.
пару раз созванивались с заказчиками перед тем как приехать к ним на объект для замеров. в день визита меня направляют: приезжаешь на Хол. гору, выходишь налево и налево там маршрутка 12 - твоя. ок, приезжаю, и стукнуло же мне в голову что мне нужно в Люботин, подхожу к 12 маршрутке и спрашиваю в очереди - на Люботин идет? естественно овтечают что идет на Залютино, а Люботин, девушка, это вам на другую сторону. перешла, села, еду, еду долго, подозрительно, ну думаю ладно.. в итоге - приезжаю в Люботин на какой-то вокзал, вся в непонятках, звоню: мол я в Люботине, че-то тут не то!!! в трубку раздается нереальный смех и сквозь него слова: "Какой еще Люботин? на Залютино тебе!!!" ржали долго... вот так вот в процессе разговора и осмысления сути поставленной задачи я провтыкала "пункт назначения".
так мало того, потом добираясь до Залютино, провтыкала нужную остановку, приехала в какой-то лес...слава Богу водитель обратно ехал, довез до нужного места)
п.с. даже квестеры умеют блуждать в трех соснах)))))))))

Вверх
Старый 10.04.2009, 00:29   #88
ПровокаторЪ

У меня TV-тюнер в компе.Так вот на пол-экрана у меня были развёрнуты новости по ICTV, а на другие пол - огнелис , аська и еще что-то...
И тут в новостях рассказывают что-то интересное и говорят : подробности на сайте "www.********.ua" и ссылка внизу в бегущей строке / Я думаю - О !! Ща заодно и позырю - курсором по ссылке и не понимаю: какого не работает "Открыть в новой вкладке"... Минута , полторы - нифига ....

Думаю - хрен с ним.По другому ща заделаю... И еще минуту пытаюсь ссылку скопипастить

Старый 10.04.2009, 00:31   #89
NienaNik

Цитата:
Сообщение от Ульяна
ооо! один раз ситуация была до смерти смешная!
был у меня заказчик на пос. Жуковского. как-то в один прекрасный день нужно было к нему заехать по паре вопросов. сажусь на университет в маршрутку, еду, встертились, обсудили, все отлично. еду обратно на универ вся в мыслях о проекте, зная что мне потом на Советскую( но четко помню что перед этим на универе еще какие-то дела были). так вот, приезжаю на универ, кому-то звоню, сажусь в маршрутку попутно обдумывая проектик, немного ждем и едем. и только доехав до парка Горького я понимаю что ОПЯТЬ еду на Жуки! еле сдержалась в автобусе что б не заржать!))))))
совсем недавно тоже ситуация была комичная. все кто знал, кому рассказывала - валялись под столами, стульями и тп.
пару раз созванивались с заказчиками перед тем как приехать к ним на объект для замеров. в день визита меня направляют: приезжаешь на Хол. гору, выходишь налево и налево там маршрутка 12 - твоя. ок, приезжаю, и стукнуло же мне в голову что мне нужно в Люботин, подхожу к 12 маршрутке и спрашиваю в очереди - на Люботин идет? естественно овтечают что идет на Залютино, а Люботин, девушка, это вам на другую сторону. перешла, села, еду, еду долго, подозрительно, ну думаю ладно.. в итоге - приезжаю в Люботин на какой-то вокзал, вся в непонятках, звоню: мол я в Люботине, че-то тут не то!!! в трубку раздается нереальный смех и сквозь него слова: "Какой еще Люботин? на Залютино тебе!!!" ржали долго... вот так вот в процессе разговора и осмысления сути поставленной задачи я провтыкала "пункт назначения".
так мало того, потом добираясь до Залютино, провтыкала нужную остановку, приехала в какой-то лес...слава Богу водитель обратно ехал, довез до нужного места)
п.с. даже квестеры умеют блуждать в трех соснах)))))))))

Наверное работаешь много

Вверх
Старый 10.04.2009, 00:50   #90
Ульяна

нет, думаю много)))

Вверх
Старый 10.04.2009, 00:55   #91
Ульяна

а еще на тренеровках бывает, но это больше из разряда " завтыкал-занаблюдался":
волейбол, идет игра, порой настолько потрясающая, что превращаюсь в зрителя,а не игрока. и стою себе наблюдаю - что же будет дальше?! естественно, когда мяч летит в мою зону, превратиться обратно в игрока не успеваю)
слава Богу в последнее время прошел этот синдром....

Вверх
Старый 10.04.2009, 08:03   #92
SAHbKA

Самое жуткое было когда покатаешься с рулем на компьютерных гонках...садишься потом за реальный руль, музыку на автомате громче и ВПЕРЕД! Главное вовремя включиться и не начать перед светофором расталкивать машины

Старый 10.04.2009, 10:06   #93
Новичёк

Вспомнила пару приколов с телефоном:
1) у меня чехол на поясе, и уже давно выработалась привычка - я правой рукой проверяю есть ли телефон в чехле, или надо опять начинать его искать по офису или квартире... И достаточно часто (пару разв месяц) бывает такое что по телефону разговариваю, понимаю что в чехле его нет, и начинаю судорожно искать его по сторонам...
2) набираю чей то номер, пока в трубке гудки думаю о чем то о своем, когда берут трубку начинаю вспоминать кому и зачем я вообще звоню... могу начать доказывать человеку что это он меня набрал и интересовать что ему от меня нужно...

Старый 10.04.2009, 10:41   #94
Man With No Name

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Вспомнила пару приколов с телефоном:
1) у меня чехол на поясе, и уже давно выработалась привычка - я правой рукой проверяю есть ли телефон в чехле, или надо опять начинать его искать по офису или квартире... И достаточно часто (пару разв месяц) бывает такое что по телефону разговариваю, понимаю что в чехле его нет, и начинаю судорожно искать его по сторонам...
2) набираю чей то номер, пока в трубке гудки думаю о чем то о своем, когда берут трубку начинаю вспоминать кому и зачем я вообще звоню... могу начать доказывать человеку что это он меня набрал и интересовать что ему от меня нужно...
у самого такое бывает...
А еще (в сети сижу с мобилы) было раз, в трубу вместо кабеля зарядку вставил и не мог понять, че не находит тело комп. Дрова переставлял, перезагружался, создавал новое соединение - все пофиг. Переводил тело в режим флешки - не видит. Думал, с кабелем что-то - так подзарядка идет... Пока не обратил внимание, что шнур тонковат для дата-кабеля.

Вверх
Старый 10.04.2009, 11:35   #95
kavachai

(066) 173-19-03

спасибо за темку, поржала)
мое:
1. на работе совершенно дуратский монитор, когда выхожу с работы, смотрю вокруг -- одна мысль: где подстроить яркость и контраст?
2. в кои-то веки посмотрела телек (кажись неделю назад). очень понравился момент один. я с криком несусь к компу: не закрывай браузер, я ща из кеша вытяну видео!
3. хде-то год назад пошла со своим бывшим на "свидание" -- в игротеку)))) где-то часа 4 ночи, играем в Героев по сети. битвы без автобоя, в общем все как положено) он передает мне ход, я его целую в щечку (рядом сидим). начинаю драться с каким-то отрядом, и че-то мне захотелось поцеловать его еще раз. я тянусь к нему и резко отдергиваю голову: *разочарованно* "Блин! по 2 раза за ход кастовать низзя. нечестно будет".
4. Про муху:
Сидела ночью работала, все спят, только одна муха по монику ползала. в общем села в углу и сидит. читала какой-то мануал, мышку отогнала под муху, чтоб курсор не мешал. и тут моя муха решила полетать. я с криком: "куда бля? верни курсор!!!" начала бегать по комнате за ней с мышкой. секунд через 30 раздуплилась..... кстати: муху звали Иннокентий. она дожила до 18 января, а потом пропала.....
5. на домофоне постоянно пытаюсь набрать рабочий password
6. часто с утра бывает такое, что открываю шкаф и ищу папки (с одеждой видимо).
7. дома включаю комп и минуты по 2-3 жду, пока не появится окно ввода логина и пароля.... при чем сижу, тупо пялюсь в монитор и жду
8, в час-два ночи постоянно смотрю в джаббер на наличие администрации........
9. иногда хочу копипастить прикольные фразы из книг.... хватаюсь за мышку и не понимаю: где курсор, блин?

Старый 10.04.2009, 11:40   #96
romance

тоже было: в бытность doom2: пол дня просидел в нём,
а потом еду на трамвае, вижу:стройка и на крыше
несколько человек копошатся. Первая мысль: f5 и две гранаты на крышу...

Вверх
Старый 10.04.2009, 12:03   #97
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Сообщение от romance
тоже было: в бытность doom2: пол дня просидел в нём,
а потом еду на трамвае, вижу:стройка и на крыше
несколько человек копошатся. Первая мысль: f5 и две гранаты на крышу...
та ну ты садист))))))

идиотская привычка: может у кого-то было: когда катаю в Need for speed на поворотах слегка наклоняюсь в сторону поворота, а если прохожу заносы -- ноги пытаются нащупать сцепление и тормоз)))))

Старый 10.04.2009, 12:10   #98
pozdeeff

...по поводу заработался:
по просьбе товарища - выбрал как-то в Премъере десяток обявлений по его теме, отметил, отдаю ему и говорю : "газету верни" .......смотрю минут пятнадцать перепечатывает объявления ....хотя ксерокс стоит возле соседнего стола ......обращаю его внимание на ксерокс ....пауза ...снимает на ксероксе копию - готово! ......заработался

Вверх
Старый 10.04.2009, 12:12   #99
ladynet

2) Снимая трубку со стационарного телефона, набирал номер на калькуляторе.
3) На калькуляторе, ввожу данные, удивляясь, почему они не отображаются на мониторе.

Вот это было и не раз

Вверх
Старый 10.04.2009, 13:43   #100
viter_alex

После Qip привычка отправлять все сообщения через Ctrl+Enter. Даже на телефоне. Жалко, не везде работает

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный