Кто читет книги в кризис?

Конечно, читаю. Подсела последнее время на Устинову в маленьком формате. Самое то читать в дороге! Это ж особое удовольствие пальцами ощущать шероховатость бумаги, перелистывать странички:))))А электронные вообще не воспринимаю. Разве что хорошо техническую литературу читать в электронном виде.
 
Читаю. Вот недавно подсунули под нос Э. М. Ремарк "Возлюби ближного своего", да и Фрая Макса пару книг подарили...

"+1" бумажным книгам.

Развалился на диванчике, и вперед! Другое дело, что не часто получается. Но кризис здесь не причем. Оч хорошо в "Экспрессе" читать...
 
В электронном виде -блоги и жж.
 
Конечно, читаю. Вот недавно нашел нового для меня фантаста: Терри Пратчетт. Не хуже Хайнлайна, только пишет про гномов, троллей и прочую нечисть.
Как можно не читать? Читать научился в 5 лет и с тех пор читаю всегда. Минимум — книга в неделю. В суровые 90-е только чтение и помогало не свихнуться.
 
Читаю. И кризис пох. Это лично для себя. Больше читаю в инете для образования(требуется апргрейд самого себя). А для души читаю всегда. Сейчас читаю А.Хейли.
 
В школе учился, читал. Сейчас очень редко, если только что-то интересное. Ширпотреба много
 
Читаю сейчас :
Александр Левитас "Больше денег от Вашего Бизнеса" (Товрищ посоветовал. Книга Супер !!!)
Следующую буду читать : Стивен Кови "Семь навыков Высокоэффективных Людей"
 
читал, читаю и буду читать... саинс фикшн рулез...
 
Скажите, кто нибудь сегодня книги вообще читает?:confused:
Читала, читаю и буду читать. Книги - моя страсть. Конечно, не романы о любви.
Да и специальность обязывает. Научные сотрудники всех мастей меня поймут.
 
У дэна брауна интересные новые книги :) хотя, конечно, развлекалка больше)
 
Читаю во множестве. Из инета качаю, и покупаю...кризис кризисом, а как можно не читать?
 
Читаю во множестве. Из инета качаю, и покупаю...кризис кризисом, а как можно не читать?

:D щас расскажу как можно не читать - это когда в бумажном варианте нет, комп занят, а есть аудио книга - вот тогда можно не читать - можно слушать.
 
:D щас расскажу как можно не читать - это когда в бумажном варианте нет, комп занят, а есть аудио книга - вот тогда можно не читать - можно слушать.

Мне не очень аудилокниги нравятся, пробовала, не.
 
я читаю многое из инета, и спасибо моим родителям дома неплохая библиотека:)
 
Читаю постоянно и из инета и книги, очень, в последнее время, нравиться Пехов.
 
Назад
Зверху Знизу