Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
А я видела двоих и хорошо выглядят.

Давайте - составьте дневной рацион вегана - посмотрим что это будет в 2 раза дороже, особенно осень зима.

Плюс как страдает нервная система - на нг заносят мясное блюдо и вас тошнит на праздничный стол:)
 
Давайте - составьте дневной рацион вегана - посмотрим что это будет в 2 раза дороже, особенно осень зима.

Плюс как страдает нервная система - на нг заносят мясное блюдо и вас тошнит на праздничный стол:)
:іржач: А во время готовки оно вам не воняет?
 
Может они не с умом подошли к этому делу, с дури можно и х... сломать.


Где вы таких детей нашли?

вообще инфа из книг, но в доказательство
в подъезде живет больной на всю бошку не жрет мясо, ездит только на велосипеде и детей не кормит мясом, так у них под глазами синяки, девочка и мальчик, ноги еле двигают и вечно на депрессняке
а их одногодки бодры, веселы, хоть все равно распиздяи:D но как то адекватнее)
 
Кстати, не троллинга ради. А вопрос к тем, кто за здоровую пищу.

Вот захотелось есть внезапно в центре в середине рабочего дня. Что делаю я - хаваю гамбургер, шаурму или еще какой-то хот-дог.

А сколько огурцов и яблок нужно съесть, чтобы было вкусно (чистый хлеб не покатит) и наестся? Сладкое не предлагать, потому что его иногда тупо ну никак не хочется

вообще инфа из книг, но в доказательство
в подъезде живет больной на всю бошку не жрет мясо, ездит только на велосипеде и детей не кормит мясом, так у них под глазами синяки, девочка и мальчик, ноги еле двигают и вечно на депрессняке
а их одногодки бодры, веселы, хоть все равно распиздяи:D но как то адекватнее)

чтобы ездить только на велосипеде - надо по-любому нормальную еду есть. Это не машина и не троллейбус. Тут силы нужны.

Мне кажется, ваш сосед вас обманывает. Пара сосисек в его вело-трусах по-любому найдется

А вегетарианские кафе - такая же утопия, как и безалкогольные.

Даже в столовках типа жили-были, в столовках некоторых универах и государственных учреждениях продают хотя бы пиво (а если знать у кого спросить, то в чашке 50 принесут).

Даже в модных кофейнях для хипстеров, веганов и прочей нечести есть кофе с виски.

Невыгодно держать кафе без бухла, думаю....

Да и это не мешает людям с некоторыми болезнями и другим, у кого просто вава в голове - пить там сок и не париться из-за наличия градуса в меню
 
Невыгодно держать кафе без бухла, думаю....

Да и это не мешает людям с некоторыми болезнями и другим, у кого просто вава в голове - пить там сок и не париться из-за наличия градуса в меню

вообще как бы - веганы против бухла - это какаято местная, харьковская заморочка.
 
это что еще за новости?

Все бухло на травах делается. Типа, полезно же! Из козы и слона бухла нет же.
 
:іржач: А во время готовки оно вам не воняет?

То что я ем мне пахнет, Я говорю о веганах, которые с нормальными друзьями отмечают праздники. Или от мясоедных друзей тоже надо отказаться, как от свинины?
 
Как говорили выше - темы для флуда и срача в другом месте. Все лесом кто не по теме. ;)

А это уже мои этические рамки. Курить или пить спиртное, также как и продавать эту дрянь не будем. :)
Онтоша, онтоша... год от года загоны всё мощнее и мощнее.
Ещё пару лет - и сможешь занять на ХФ нишу Вейдера. Ну или ХЛБарона. Как получится. Задатки есть однозначно.

А без флуда... без флуда твоя унылая тема утонет на стопиццотую страницу, как и миллион других таких же безнадёжно скучных.
Спасибо бы сказал за апы.

:іржач: Еще скажи человеческий желудок такой же длинный как у животных.
Вообще-то, именно пропагандисты вегетарианства приводят длину ЖКТ человека как аргумент в пользу своей точки зрения.
Вон, товарищ выше даже таблички сравнения постил.

вообще как бы - веганы против бухла - это какаято местная, харьковская заморочка.
Точнее сказать - это заморочка ТСа. Синдром Поиска Глубинного Смысла, эзотерика, и всякое такое. Типичная мужская особь ТП.
 
То что я ем мне пахнет, Я говорю о веганах, которые с нормальными друзьями отмечают праздники. Или от мясоедных друзей тоже надо отказаться, как от свинины?
Нет, я не полный веган, но задумываюсь, из-за того что мне не нравиться мое здоровье.
 
я думаю, если б я жрал одну траву, о здоровье тоже говорить не приходилось бы.
Я одну траву не ем. Люди вообще живут за счет крох, которые едят в сыром виде. Если бы их вообще не ели, сдохли бы еще быстрее.
 
Я одну траву не ем. Люди вообще живут за счет крох, которые едят в сыром виде. Если бы их вообще не ели, сдохли бы еще быстрее.

и тут значить, мысль как-то убежала в веганские дали.

какие люди?
за счет каких крох?
кого едят в сыром виде?
 
и тут значить, мысль как-то убежала в веганские дали.

какие люди?
за счет каких крох?
кого едят в сыром виде?
Овощи, фрукты. В мясе нет силы, в нем есть только белок. Витамины и др. элементы ты получаешь из других продуктов.
 
и тут значить, мысль как-то убежала в веганские дали.

какие люди?
за счет каких крох?
кого едят в сыром виде?
Христианских крох, запивая кровью девственниц

Овощи, фрукты. В мясе нет силы, в нем есть только белок. Витамины и др. элементы ты получаешь из других продуктов.
А Сила - это как в звездный войнах? Так я тебе скажу - темная сторона силы - в печеньках, а светлая - в шашлыках
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
1. нет
2. да
3. да
4. зависит
5.нет
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
В дурдоме и так мяса на дают
 
Овощи, фрукты. В мясе нет силы, в нем есть только белок. Витамины и др. элементы ты получаешь из других продуктов.
Да что вы говорите?
attachment.png

attachment.png
 

Вкладення

  • pict01.png
    pict01.png
    39 КБ · Перегляди: 2388
  • pict02.png
    pict02.png
    39.8 КБ · Перегляди: 221
Ну питайся одним мясом, не ешь вообще овощи и фрукты и т.д. Раз считаешь что от них толку нет. Потом расскажешь через год о самочувствии.
А можно есть или то, или то только ? А как эта секта называется?
 
Назад
Зверху Знизу