вымирающий городок Минск. БССР. Фоторепортаж.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
вымирающий городок Минск. БССР. Фоторепортаж.

Посилання видалено
 
Ну по вопросам обшарпанности домов, дорог и мусора - Харьков ничуть не хуже. А по первым двум пунктам помоему даже уверенно вырывается впред.
 
отчет ГОВНО. автор ставил своей задачей обосрать столицу Белоруссии. ну а по поводу фотографий: СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ.
осмотритесь лучше по сторонам.
 
товарищи, вы ещё вспомните лозунг вашей молодости " а у вас в омерике зато негров линчуют "
 
нет, я не спорю, посмотреть быть интересно, но както уж очень г-н автор однобоко белорусскую действительность освящает. все больше по помойкам да по подворотням шнырял.
 
а, почитываем этот жж регулярно, он у меня во френдах...
2 kor_serg - аффтар мужик умный, фигни не напишет.
 
Бугага! В любом красивейшем городе мира можно найти недостатки и именно в Минске их ,наверно, меньше чем в городах бывшего Союза!
 
Останнє редагування:
чё то я лично не увидел признаков вымирания..
город как город..
а афтор зачётный - любопытно пишет.. почитываем
 
был в Минске много раз
очень красивый и аккуратный город
почти все написанное - правда, но я на негатив внимания не обращал т.к. приехал туда из Харькова :) По сравнению с Минском Харьков - грязная помойка.

Дороги там отличные. Водители ОЧЕНЬ дисциплинированные.

Совком, правда, попахивает от этого всего. Чувствуется что торговля и сфера услуг отстает от нас лет на 5 или больше. Рекламы мало. Кафешек мало, но есть. Супермаркетов пооткрывалось в последнее время довольно много.

Пиво белорусское плохое. Сигареты дорогие. В общем все по тексту :)
Насчет малолюдности - не заметил. Народу и машин много было.
 
Вкупе с недавными гламурными фотографиями Грозного (Чечня) Посилання видалено

это как нельзя лучше доказывает ,что сфотографировть можно как угодно и что угодно. В зависимости от целей. А пипл хавает, хули. Особенно веселит когда хавают выборочно.
 
Чо то я невижу мертвого города. Нормальный городишко. Грязный как полагается. Народ ведь - бухарики, как и у русских и у нас.
Может тебе мертвый город Припять показать?
 
Чо то я невижу мертвого города. Нормальный городишко. Грязный как полагается. Народ ведь - бухарики, как и у русских и у нас.
Может тебе мертвый город Припять показать?

та пасиба, я видел.
стобаксовто всего стоит покататься на ЧАЕС и потом в припять.

тока я наверно пропустил, когда МАЕС взорвлась, да?
 
именно наглухо виснет Explorer когда страница загружается до конца, если прервать нажав стоп, то виснет сразу

если при этом проц подгружен - то да.
есть такая поебень с фотохранилищем ЖЖ.
от чего зависит - непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу