Где в Харькове есть телефоны Сони?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Где в Харькове есть телефоны Сони?

Бляха. Вот. В продолжении моей старой темы. Да-да я тот самый телефонодрочер. До сих пор выбираю. Хочу помацать Сони, но Сони бляха нит. Ниде. Есть самсы, мейзу ксяоми и другая китайская пакость. Есть еще Нокия. А сони нет. Кто видел, сознавайтесь! Сони хачу!
 
В Алло вроде были
 
В Фокстроте точно были
 
До сих пор выбираю. Хочу помацать Сони, но Сони бляха нит. Ниде. Есть самсы, мейзу ксяоми и другая китайская пакость. Есть еще Нокия. А сони нет. Кто видел, сознавайтесь! Сони хачу!
В крупных магазинах Алло. Позвони и спроси в каком именно есть интересующая тебя модель. Или на сайте их глянь.
 
ТС не покупай сони, потом жалеть будешь
 
Они есть только на складе. На витрине нет сонек. Во всех алло, в которых я был, их нет. Так шо помацать никак
 
ТС не покупай сони, потом жалеть будешь
С фига ли? Один из самых топовых по начинке и качественных брендов. Хватить ТСу лапти в виде Самсунга советовать :D Пожалеть он может тока купив китайца.
 
Какая то нездоровая хуйня...У нас тоже они есть не во всех ТЦ...Странно...В инете полно..А в том же Medıamarket их тупо НЕТ.
Что это блядь за мировой заговор?

Та вот же. Комфи Эльдорадо цитрус везде под заказ. А я хотел ха1 и ха2 потрогать...в паре алло был тоже болт.
 
Та вот же. Комфи Эльдорадо цитрус везде под заказ. А я хотел ха1 и ха2 потрогать...в паре алло был тоже болт.
Ну блин, а сайт Алло зачем?

ХА1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХА2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня Сони..второй подряд, год был xperia z, а в агусте прошлого году взял xperia X..
в целом- отличный аппарат по эргономике и , что важно для меня, коммуникации - подключение к магнитолам, смартлинк и прочее..
но вот аккума - хватает ровно на пол года и потом хоть меняй, на день не хватает даже в стамине..
сейчас ищу новую сони..))
 
дело не в том.Почему их вдруг убрали из продажи,вот что интересно?
С момента покупки моего первого телефона этой фирмы, никогда не видел на витрине больше пару штук Сони в самых крупных магазинах. Китайцев, Самсунгов всегда полно.

Сони - элитная техника для избранных ;)
 
но вот аккума - хватает ровно на пол года и потом хоть меняй, на день не хватает даже в стамине..
У меня предыдущая Сони отработала 6 лет. К аккуму никаких претензий за все время. Спокойно работал неделю без подзарядки. Сменил из-за нехватки оперативной памяти.

Сейчас Сони XZ1. С учетом возросшей необходимости в мессенджерах и инете, хватает на ту же неделю. Видимо я как-то не так телефоном пользуюсь :незнаю: Режим стамина, никогда не включал.
 
Назад
Зверху Знизу