Closed

Что делать?

  • Разводиться

    Голосів: 2 18.2%
  • Пытаться что то сделать еще

    Голосів: 6 54.5%
  • Да ну его нах этот секс

    Голосів: 3 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11

vst2014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2016
Повідом.: 2
Closed :D
 
Останнє редагування:
та шо ж такое..бури магнитные чтоль? :rolleyes:

пи-страдания по всему форуму. :confused:

зы. валеры приснопамятного на тебя нет)), он бы тебе живенько так все в два слова объяснил. :D

а по теме - попытайся опять таки - простыми словами донести до жены мысль,
что ежели дома чота очдолго не получаешь - недолго и НЕ дома желаемое получить. :)

Кто проголосовал "да ну нах", отпишитесь почему?
это не я. :D
 
Итак, хочу совета самого циничного и неадекватного форума на всем бывшем совке :D Что и доставляет, тут и обосрут, но от души :D

Короче. Есть себе такая ячейка общества. Возрастом скоро 12 лет. Жили-были-поживали, как то уживались. Да, забыл сказать, разница в возрасте присутствует, 6 лет. Жили в свое удовольствие. Потом созрели на ребенка. Не очень давно получилось.
Так вот. По мнению одного из членов :D вышеупомянутой ячейки сложилось мнение, что с сексом настал пипец. Еще до рождения ребенка. Нет, не то, чтобы его совсем не было, и там "всяческихъ отказовъ" не наблюдалось. Но одному надоело "давай быстро только в миссионерской", второй вообще тупо лень проявлять инициативу. Было - хорошо, не было - не велика печаль. Оно и до ребенка было раз-два в месяц, а после так вообще "Новый год чаще". Нет, оно понятно, бабушек-дедушек нет, вот эта работа, бессонные ночи и прочая. Но вот ребенок подрос, пошел в садик, и один нечлен :D ячейки остался дома, на работу не вышел. А второй начал понимать, а сколько той жизни. И начал сначала разговаривать, что негоже раз в месяц, может какое разнообразие внести. Да и себя в порядок привести, любой каприз в рамках моей зарплаты :D Ок, молвили ему, "я все поняла", буду меняться, дай время.
Прошло пол года. Нихуя. Очередные попытки разговоров. Теперь оказалось не хватает романтики. Ну ок, пару-тройку раз на выходные делал, как в молодости :D Всякие там ванны Клеопатры, лепестки-свечи, придорожные мотели. Ах да, забыл сказать - в процессе Ж несколько не активна :) Исключительно на спинке. Сверху говорит быстро устает, не больше минуты :D Сзади чет с физиологией, больно когда глубоко. Сбоку... Ну тут мне через какое-то время не очень комфортно, спина ныть начинает.
Да, так о чем это я. Романтично потрахались во всех перечисленных локациях, а потом опять ноль. Ладно, пытаюсь поговорить, что опять не так. И молвят мне, "я все поняла", но инициативу проявлять нужно. Ок, вспоминаю все избитые клише из "8 1/2 недель" и других :D Ленточки атласные, на глазки повязки, сливки из баллончика. Все ок, красиво - но опять ноль после. Буквально через неделю. Тут я начал заводиться. Я как бы еще работаю, времени не хватает, да и желания на "я придумал, я одел, я соблазнил, я трахнул". Опять говорили, опять на повышенных тонах, начало перерастать в скандал. Результат - "я все поняла". Вроде договорились, иии.... Бинго, опять ноль! Вернее уже минус 1. В марте было всего два раза.
Итак, вчера-сегодня-завтра опять разборки. В итоге оказалось, что не так стимулирую и не так хвалю. Хотя началось в тот момент, когда позвонил с работы сказать что жаркое удалось, ням-ням. Огурцы не очень, а жаркое кайф :D

Вопрос? Он в голосовалке.

З.Ы. Сразу отвечу на стандартные вопросы.
Да, зарабатываю не супер. В среднем 10-15 в месяц. Бывает и еще что то приплывет. Мог бы гораздо больше, но не понимаю ради чего стараться. Ж не работает и особым желанием выходить не горит. Квартира своя, большая. Хватило бы места и на второго ребенка. Да, уже могу выпить вечером, да под сериальчик. Достаточно регулярно. Что кстати и сейчас делаю :-) Но всегда умеренно, на следующий день за руль. На всякий случай даже алкотестер себе завел, утром ребенку в садик везти, ни-ни малейший намек на выхлоп. Руками могу все. :-)

Отдельно бесит, что вроде и не урод. Стараюсь одеваться прилично, выгляжу минимум лет на 5 моложе, девки клеятся, т.к. уже лет 10 не ношу кольцо :-)



Кто проголосовал "да ну нах", отпишитесь почему? :-)

Я могу начать отлынивать от секса:
-во-первых,самое главное-если секс с этим партнером не приносит мне удовольствия.
-два,менее значимое-если партнёр выносит мне мозги.
-три-это по уходу за собой если косяки у партнёра.

Про позу сзади(раком)-и мне больно.пусть ляжет на живот.можно положить под бедра ещё подушку.
 
Да лан, не действует. А то не пробовал. Тут на работе долго одна мамзель страдала, в вайбере ой какие откровенные фото слала. Показывал Ж, смеялись - иии... Нихуя. Хотя нет, когда у меня через пару недель начинает крышу приподнимать, появилось новое. Делает глаза кота из Шрека "ты мне будешь изменять?.."



Не было бы ребенка - на очередной вспышке я бы однозначно развелся. Но... Ребенка сам хотел и его обожаю.

Только давайте без вспышек.при вашей ситуации это ещё больше все накаляет.получается,будто вы требует так сказать супружеской долг!))
Лучше вместо этого просто обнимите жену в постели и так далее,а не заводите словесные баталии и ...
 
Сзади бывает больно, если не возбуждена вообще... Да...

А по теме - не завидую тебе, автор... Хз что делать. Или завести любовницу горячую и с женой жить совместно из-за ребенка или разогреть жену. Ну тут вижу что ты старался, а толку не было...

Дорогая знает отношение к ребенку. Ну и по чесноку, мужикам тяжело что-то резко менять в отношениях :) Вы, дамы, более импульсивны.

Так не меняй - создай параллельную сексуальную реальность
 
больно бывает у меня в том случае если не возбудит как следует. не возбуждает уже автор жену свою, трахается с ним на отъебись,галочки ради 2 раза в мес, лучше с ней попрощаться, вы даёте ей всё, пытаетесь растормошить, а она не может доставить удовольствие.нах
жихнь у вас одна и вы должны быть счастливы и любимы

Если б мне так словесно мозг выносили-я б тоже ничего не хотела.
Вместо того,чтоб любить свою жену,автор любит ей мозги).
 
Дорогая знает отношение к ребенку.
манипулирует?)))
Ну и по чесноку, мужикам тяжело что-то резко менять в отношениях
)) мужиков*всех в покое оставь.
просто тебя - все устраивает. ;)
если бы НЕ устраивало - ты бы чтотоделалужедавно.
Вы, дамы, более импульсивны.
шошо? :D
 
Только давайте без вспышек.при вашей ситуации это ещё больше все накаляет.получается,будто вы требует так сказать супружеской долг!))
Лучше вместо этого просто обнимите жену в постели и так далее,а не заводите словесные баталии и ...

Я дико извиняюсь, а почему именно ДОЛГ? А она не хочет своего любимого?
 
зы. валеры приснопамятного на тебя нет)), он бы тебе живенько так все в два слова объяснил. :D

а по теме - попытайся опять таки - простыми словами донести до жены мысль,
что ежели дома чота очдолго не получаешь - недолго и НЕ дома желаемое получить. :)
Этот ультиматум-предупреждение,наверно зверски возбудят жену..

Пусть автор заведует себе на время любовницу,и по пути пытается с женой повторить то,что делает с любовницей).
 
Если что, я голосовала за "делать что-то еще" подразумевая заводить любовницу. Вижу сто миллионов примеров, когда у женщин 30+ падает либидо... Их мужей бывает жалко.
 
Я дико извиняюсь, а почему именно ДОЛГ? А она не хочет своего любимого?

Если автор плох в постели,то чего ж там возбуждаться.
Тогда секс женой воспринимается просто,как какая-то левая возня.
 
Этот ультиматум-предупреждение,наверно зверски возбудят жену..
если жена.
зная его отношение к ребенку.
настолько обнаглела.
что игнорирует желания/потребности своего мужа -..

..дальше продолжать?))))
 
Если автор плох в постели,то чего ж там возбуждаться.
Тогда секс женой воспринимается просто,как какая-то левая возня.

Ну он пишет, что все с точностью до наоборот. Он старается, а она холодная...
 
А х.з. Тысячу раз спрашивал, а как хочется, а как удобней, а как приятней. Удивительно, даже спрашивал, может орально да изыскано? "Не, мне сразу хочется того, гм,.... и побыстрей".
Уход за собой... Душ утром, а летом и вечером. В сутки минимум две пары носков, двое трусов и вечерняя чистая футболка :D




А то я не знаю :) Но надоело вертеть как куклу, так поверни, так подушку подложи.

Значит она не испытывает удовольствия.
Если б испытывала,то хотела б ещё.
Не удивляйтесь,но у меня был не один мч,живший с постоянной партнершей долго,и при этом-ни куни не умеют,ни клитор найти,и секс там х**вый был.
Ищите любовницу и разбирайтесь что почем.
Были ли у вас и жены партнёры до брака?
 
Но это же по итогу психи и разборки?

OMFG

Ты же не будешь уходя к любовнице говорить - котик, я пошел к другому котику, который меня хочет....

Или может ты ее любишь, и не видишь никого другого?
 
Подъебка мимо ушей :D Влажности хоть отбавляй, иногда простыню менять приходится. Там действительно с физиологией, то ли старая эрозия, то ли искривление. Так что это обидно и жаль, но я понимаю, что не стОит в позах, где глубоко.

Лечение эрозии 700 грн в эввиве, есличе

Написала ниже.там мужчины были тоже уверены,что супер-любовники,а в реале секс на 3- .

Блин... и так бывает... грустно...
 
Подъебка мимо ушей :D Влажности хоть отбавляй, иногда простыню менять приходится. Там действительно с физиологией, то ли старая эрозия, то ли искривление. Так что это обидно и жаль, но я понимаю, что не стОит в позах, где глубоко.

Влажность иногда зависит от работы желез-не только от возбуждения.
 
Назад
Зверху Знизу