Один раз в год. Обяз

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Один раз в год. Обяз

Почитал тему про одиночек, все ищут партнёра на НГ. Почему у всех такое мнение, что на НГ обязательно надо заняться сексом? Кровь из носа ну хоть с кем-то. Взрослые люди вроде, не студенты, а все туда же. Это из разряда как встретишь так и проведешь?

Начал вспоминать... А да, секс, секс, секс. Этот НГ обещает быть без секса, мне теперь что же, начинать бояться?
 
Прямо анекдот вспомнился.

- Мойша, а что ви таки больше любите - секс или Новый год.
- Новый год, конечно, он таки чаще бывает.
 
Новый Год без секса и шампанского- это 8е Марта. :D
 
Может это ты , Федор начитался подростковых мыслей, для них это свобода-ночью побыть где-то не дома и без мамы.
 
У меня ни разу не было секса в новогоднюю ночь :незнаю:

Были тусы, веселье, пьянки, дискотеки, покатушки, морды в салате, фейерверки, валяние в снегу - а секса не было

Пойду повешусь что ли...
 
Может это ты , Федор начитался подростковых мыслей, для них это свобода-ночью побыть где-то не дома и без мамы.

В том и дело что НЕ подростковых. Вон почитай тему одиночки, врозлые вроде все, а все туда же
более того, прикинул по своим знакомым - та же беда. Мол, как это так на НГ и без этого
 
Почитал тему про одиночек, все ищут партнёра на НГ. Почему у всех такое мнение, что на НГ обязательно надо заняться сексом? Кровь из носа ну хоть с кем-то. Взрослые люди вроде, не студенты, а все туда же. Это из разряда как встретишь так и проведешь?
Начал вспоминать... А да, секс, секс, секс. Этот НГ обещает быть без секса, мне теперь что же, начинать бояться?

совмещай приятное с ..приятным))
заказывай снегурочку,ей на табуретке можно стишок рассказать..ну вроде Где обедал воробей.
и по ходу пьесы трахнуть:D
если ок-гонорар за вызов не возьмет:D
 
поддержУю!!!
хоть бы в эту ночь отдохнуть и выспаться!!!
 
Почитал тему про одиночек, все ищут партнёра на НГ. Почему у всех такое мнение, что на НГ обязательно надо заняться сексом? Кровь из носа ну хоть с кем-то. Взрослые люди вроде, не студенты, а все туда же. Это из разряда как встретишь так и проведешь?

Начал вспоминать... А да, секс, секс, секс. Этот НГ обещает быть без секса, мне теперь что же, начинать бояться?

Как говорят: Как НГ встретишь, так и его и проведешь. Логику словил?
 
В том и дело что НЕ подростковых. Вон почитай тему одиночки, врозлые вроде все, а все туда же
более того, прикинул по своим знакомым - та же беда. Мол, как это так на НГ и без этого

а как они это делают?? уходят в другую комнату по очереди, иди группенсекс?
по пьяни.
 
Почитал тему про одиночек, все ищут партнёра на НГ. Почему у всех такое мнение, что на НГ обязательно надо заняться сексом? Кровь из носа ну хоть с кем-то. Взрослые люди вроде, не студенты, а все туда же. Это из разряда как встретишь так и проведешь?

Начал вспоминать... А да, секс, секс, секс. Этот НГ обещает быть без секса, мне теперь что же, начинать бояться?

Хм, может это конечно и против правил ,но я бы от секса не отказалась. А что тут такого?
 
самый зачетный секс - это первого, когда сладко просыпаешься с любимым человеком и впереди целый спокойный день
 
Назад
Зверху Знизу