Сборная Украины по биатлону выиграла «золото» в эстафете

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196838
Сборная Украины по биатлону выиграла «золото» в эстафете

07.12.2013 15:25

Украинки выиграли эстафетную гонку 4x6 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене


photo_big.jpg


В составе сборной Украины бежали Юлия Джима, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная, передает Чемпионат.com.

Второе место заняла команда Германии, а замкнули тройку призеров французские биатлонистки.

На финиш украинки прибежали с отрывом в 56 секунд от ближайшего преследователя.

На восьми огневых рубежах украинские спортсменки использовали всего три дополнительных патрона.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодцы девчонки.
 
Девчёнки супер молодцы !
 
Коментатору з Росії не сподобалася підтримка Майдану нашими біатлоністками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«За Майдан!» скандували українські біатлоністки на п’єдесталі пошани в австрійському Хохфільцені після перемоги в естафеті у рамках другого етапу Кубка світу-2013/2014.

Під час нагородження Олена Підгрушна з Тернополя, киянка Юлія Джима та сестри Віта і Валя Семеренки із Сум тримали прапор із написом «Разом до перемоги». Глядачі підбадьорювали їх вигуками «Молодці!» та «Слава Україні!», інформує prosport.tsn.ua.

Не сподобалося це лише російському телекоментатору Дмитру Губернієву. Зворушливий момент він доповнив своєю реплікою: «Знову політика! Господи, Боже мій».

Нагадаємо, що на одному з російських телеканалів впевнені, що Україна повстала через погану погоду.
 
ну реакция россиян предсказуема)
 
Коментатору з Росії не сподобалася підтримка Майдану нашими біатлоністками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«За Майдан!» скандували українські біатлоністки на п’єдесталі пошани в австрійському Хохфільцені після перемоги в естафеті у рамках другого етапу Кубка світу-2013/2014.

Під час нагородження Олена Підгрушна з Тернополя, киянка Юлія Джима та сестри Віта і Валя Семеренки із Сум тримали прапор із написом «Разом до перемоги». Глядачі підбадьорювали їх вигуками «Молодці!» та «Слава Україні!», інформує prosport.tsn.ua.

Не сподобалося це лише російському телекоментатору Дмитру Губернієву. Зворушливий момент він доповнив своєю реплікою: «Знову політика! Господи, Боже мій».

Нагадаємо, що на одному з російських телеканалів впевнені, що Україна повстала через погану погоду.

Вот Вам не надоело врать.Зайдите хотя бы на сайт биатлона Украины и почитайте,как все было. Там есть статья про это. Информация из первых рук.

И пока Объектив проснется,сообщаю что сегодня Юлия Джима в пасьюте завоевала серебро, Валя и Вита Семеренко заняли 7 и 8 место . Молодцы!!!!!!!
 
обязательно скачаю и посмотрю эту гонку!!!
.
 
Вот Вам не надоело врать.Зайдите хотя бы на сайт биатлона Украины и почитайте,как все было.
вот нам не надоело, а вам трудно, как специалисту сделать _тыць_ на "как все было". Лично я зашел, и что - вычитывать весь сайт со спортом? вы ж специалист, вот бы и подсобили в правдивом освещении.
 
вот нам не надоело, а вам трудно, как специалисту сделать _тыць_ на "как все было". Лично я зашел, и что - вычитывать весь сайт со спортом? вы ж специалист, вот бы и подсобили в правдивом освещении.

Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К статье некоторое время были подключены комментарии и подавляющее большинство высказалось против , чтобы вмешивать наших биатлонистов в политические дрязги.Потом их отключили.
 
Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К статье некоторое время были подключены комментарии и подавляющее большинство высказалось против , чтобы вмешивать наших биатлонистов в политические дрязги.Потом их отключили.

спасибо за пруф, правда подписания флага прояснилась, но
по поводу скандирования я ничего не увидел
«За Майдан!» скандували українські біатлоністки на п’єдесталі пошани ......

И никто не отменял комментарий

Не сподобалося це лише російському телекоментатору Дмитру Губернієву. Зворушливий момент він доповнив своєю реплікою: «Знову політика! Господи, Боже мій».
 
Не сподобалося це лише російському телекоментатору Дмитру Губернієву. Зворушливий момент він доповнив своєю реплікою: «Знову політика! Господи, Боже мій».

Дословно Губерниев: ,,В этом биатлонном европейском союзе сборная Украины не только полноценный участник ,но и победитель.,, Потом сам себя поймал на мысли,что его комментарий с полит.душком и произнес ,,опять политика.. и только после этих слов Е.Пидгрушная (4 этап в эстафете,чемпиока мира в спринте2013 г.) крикнула ,,за майдан..Возможно это ее гражданская позиция,возможно то,что она жена депутата от партии ,,Свобода,, Но кричала только Лена.

Церемония награждени.
 
Назад
Зверху Знизу