Вопрос к матерям одиночкам

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 257
Вопрос к матерям одиночкам

Спасибо всем за советы:)
 
Останнє редагування:
Собственно вопрос: мамочки, которые ушли от своих мужей в никуда. Как вы жили, с чего начинали, как совмещали работу и уход за малышом? Что это была за работа? Если помощи ждать неоткуда, и пойти некуда. А есть только годовасик на руках и силы.
Самое главное не обращать внимания на таких придурков как Заяц))) А совмещать работу, уход за дитем и отдых очень даже можно.
 
я о годовасике, пока не вырос и не превратился в нарка.
Я прошу прощения: Вы дебил?
раз у Вас нет мужа значит Вы подходите под все указанные категории.
Мне все равно куда я и как подхожу
 
Извольте объяснить причины по которым Вы меня унизили перед форумным сообщество сударыня.
Все что вы излагали выше полная ерунда, основанная исключительно на ваших предположениях. Все люди разные и в одинаковой ситуации поведут себя совершенно по разному.

Работа у вас есть? Жилье? Родственники? Друзья?
 
Может воспитать кого угодно. Лично знаю человека. Его только мать воспитывала. Так всё ок. Спортом занимается. Закончил ВУЗ. Работа нормальная. Девушка. Так, что абсолютно не важно есть отец или нет. Это стереотипы всё.
+1:клас: Сама знаю таких людей.
 
Может воспитать кого угодно. Лично знаю человека. Его только мать воспитывала. Так всё ок. Спортом занимается. Закончил ВУЗ. Работа нормальная. Девушка. Так, что абсолютно не важно есть отец или нет. Это стереотипы всё.

в итоге свою девушку он бросит, потому что в нем заложена программа безотцовщины и сопъется.
 
Жилье совсместное. Рассчитывать на родственников не могу.
Делите жилье, подавайте на алименты, выходите на работу. Малышу можно найти няню на первое время, потом отдать в сад. Если работа в госучереждении можете расчитывать на оплачиваемые больничные и небольшую помощь от предприятия. Если муж не будет выплачивать алименты, можно обратиться в социальные службы. Вариантов на самом деле не так уж и мало.
 
Может воспитать кого угодно. Лично знаю человека. Его только мать воспитывала. Так всё ок. Спортом занимается. Закончил ВУЗ. Работа нормальная. Девушка. Так, что абсолютно не важно есть отец или нет. Это стереотипы всё.
Спасибо:)
Делите жилье, подавайте на алименты, выходите на работу. Малышу можно найти няню на первое время, потом отдать в сад. Если работа в госучереждении можете расчитывать на оплачиваемые больничные и небольшую помощь от предприятия. Если муж не будет выплачивать алименты, можно обратиться в социальные службы. Вариантов на самом деле не так уж и мало.
Спасибо. Да, вы правы, если все обдумать можно найти варианты как со всем справляться!
 
Делите жилье, подавайте на алименты, выходите на работу. Малышу можно найти няню на первое время, потом отдать в сад. Если работа в госучереждении можете расчитывать на оплачиваемые больничные и небольшую помощь от предприятия. Если муж не будет выплачивать алименты, можно обратиться в социальные службы. Вариантов на самом деле не так уж и мало.

Было бы здорово няней в тот же сад устроиться.
 
Назад
Зверху Знизу